Гость
Статьи
тельцы правят миром?

тельцы правят миром?

девочки-тельцы где вы находите силы,когда неудачи преследуют и проблемы все путанней. Почему именно у тельцов карма такая,что все достается с трудом?

одна из нас
68 ответов
Последний — Перейти
лилу
#1

да вот прям мои мысли прочитала..а я думала я одна такая

Гость
#2

***

Гость
#3

Ну мы упрямые...

одна из нас
#4

лилу | 01.05.2013, 23:54:31[2711222472]

да вот прям мои мысли прочитала..а я думала я одна такая

Нет. Не одна. Я смотрю и на других - у них тоже с трудом да еще с усилиями. Когда как воздушным знакам все на блюдечке с голубой каемочкой.

одна из нас
#5

2. Гость | 01.05.2013, 23:57:59[3141317190]

***

не по теме пишешь

Гость
#6
одна из нас

2. Гость | 01.05.2013, 23:57:59[3141317190]

***



не по теме пишешь

полная при чем. одна тема тупее другой у тебя.

Гость
#7

тельчихи еще хуже овнов, упоротые до предела, свои ошибки никогда не признают, а если еще и год быка в придачу, @#здец

тот
#8

Телец это король всех как стас михайлов вера

Гость
#9

Согласна с вами, автор. Я сама тоже телец. У меня есть подруги Лев и Близнецы. Вот они действительно очен ьвезучие обе. Доходит до того, что у них всё чуть ли не по щелчку пальцев происходит. ПОдруга-лев мне как-то сказала, что я весьма усердная. Но блин, иногда так зависть берёт, что почему одним без усилий, а другой пашет за банальную мелочёвку?(( Завидно и обидно. И очень трудно зависть перебороть. Пытаюсь об этом не думать, но не всегда выходит((.

Бабуська
#10

я телец и мне ничего не достается трудом. все прилетает на блюдечке. сама не знаю почему. чего хочу, на 50% просто так достается. остальное с минимальным трудом. нормуль. я думала так у всех тельчих.

одна из нас
#11

10. Бабуська | 02.05.2013, 00:26:39[3272836616]

я телец и мне ничего не достается трудом. все прилетает на блюдечке. сама не знаю почему. чего хочу, на 50% просто так достается. остальное с минимальным трудом. нормуль. я думала так у всех тельчих.

ну ну...

одна из нас
#12

9. Гость | 02.05.2013, 00:24:37[175003138]

Согласна с вами, автор. Я сама тоже телец. У меня есть подруги Лев и Близнецы. Вот они действительно очен ьвезучие обе. Доходит до того, что у них всё чуть ли не по щелчку пальцев происходит. ПОдруга-лев мне как-то сказала, что я весьма усердная. Но блин, иногда так зависть берёт, что почему одним без усилий, а другой пашет за банальную мелочёвку?(( Завидно и обидно. И очень трудно зависть перебороть. Пытаюсь об этом не думать, но не всегда выходит((.

проблема за проблемой и одна путанней другой

Шубка
#13
одна из нас

лилу | 01.05.2013, 23:54:31[2711222472]

да вот прям мои мысли прочитала..а я думала я одна такая



Нет. Не одна. Я смотрю и на других - у них тоже с трудом да еще с усилиями. Когда как воздушным знакам все на блюдечке с голубой каемочкой.

Вы просто не очень наблюдательны. ) Или в Вашем окружении такая закономерность... Близнецы, например, берут своё за счет ума и сообразительности, быстрой реакции и расторопности. А проблем и трудностей у них хватает, поверьте. Только они всегда с улыбкой, "идут по жизни смеясь". А что там на душе не всем открывают.

А зависть это Ваш крест, сбросьте его и идти Вам будет по жизни гораздо легче! :)

Гость
#14

Тельцам наоборот очень везет. Знаю несколько как мужчин, так и женщин? поэтому вряд ли просто совпадение..

Гость
#15
одна из нас

Почему именно у тельцов карма такая,что все достается с трудом?

Что за бред.. полно тельцов, обласканных жизнью, причем во всех сферах. А я тельцов много знаю - как мужчин, так и женщин. Так что кончай ныть и связывать это со своим знаком зодиака.

Гость
#16
тот

Телец это король всех как стас михайлов вера

ржу

Гость
#17

Тельцы очень сильные и характер у них негнущийся. Воля. Это иногда хорошо, а иногда они прут всёми рогами против гармоничного потока энергий. То есть они сильно своей волей искажают пространство, в этом смысле они правят миром. Но от дисгармонии энергий начинаются трудности, и пока это там всё придёт в равновесие и устаканится... Но тельцы лёгких путей не ищут.

Гость
#18

Сколько знаю тельцов - все торможеные и упрямо упоротые, из-за этого у них у всех проблемы нескончаемые

Гость
#19

миром правят если смотреть по этому форому глупые дуры)

Plastic girl
#20

Речь именно о девушках - тельцах?

Им достается с трудом, потому что у них есть на это силы и упорство. Также им свойственно чувство справедливости и принципиальность.

Гость
#21

ой,ну пжалуста

тёлки есть тёлки,только коровьи глаза и "мууууууу"-жика давай)))))))

тупые легкомысленные истерички

Plastic girl
#22

Хотя мне знакомы две тельчихи кардинально разные по характеру. Одна стену прошибёт, если ей что-то надо, а вторая до жути пассивная.

Гость
#23

[quote="Гость"]Но тельцы лёгких путей не ищут.[/quote

Сама Телец. Думаю ключевое слово, что Тельцы легких путей не ищут.. Мы же любим чтобы все основательно было, цементно. Хочу сказать, что изменила в себе, чтобы легче было. Итак, это позитивное восприятие мира, не завидовать, быть гибче. Тельцовскую принципиальность не убирала, но она только помогает, всегда уважают последовательных людей)

Гость
#24

Не знаю, завистью никогда не страдала) А вот, что легких путей не ищут - это точно.

Кто там писал, что мы истерички?))) Ложжжжь!

Что хотела бы в себе изменить - так это легче стать... Менее основательной)

Гость
#26

Тельчихи - истерички +++++

Да и мужики тельцы истерички.

Фууу на этот знак, самый тошнотный, исключений не встречала. Прибедняются, ноют, так и норовят урвать что им не принадлежит. а ещё завышенная самооценка. Это помимо упёртости и тугодумия.

Гость
#27
Гость

Тельчихи - истерички +++++

Да и мужики тельцы истерички.

Фууу на этот знак, самый тошнотный, исключений не встречала. Прибедняются, ноют, так и норовят урвать что им не принадлежит. а ещё завышенная самооценка. Это помимо упёртости и тугодумия.

написала завистница))

Гость
#28
Гость

Гость

Тельчихи - истерички +++++ Да и мужики тельцы истерички. Фууу на этот знак, самый тошнотный, исключений не встречала. Прибедняются, ноют, так и норовят урвать что им не принадлежит. а ещё завышенная самооценка. Это помимо упёртости и тугодумия.

написала завистница))

Ну, говорю ж - завышенная самооценка и истерия)

Гость
#29
Гость

ГостьГость

Тельчихи - истерички +++++ Да и мужики тельцы истерички. Фууу на этот знак, самый тошнотный, исключений не встречала. Прибедняются, ноют, так и норовят урвать что им не принадлежит. а ещё завышенная самооценка. Это помимо упёртости и тугодумия.

написала завистница))Ну, говорю ж - завышенная самооценка и истерия)

по-моему истерика тут у тебя только одной))

не похож на других
#30
Гость

Тельчихи - истерички +++++

Да и мужики тельцы истерички.

Фууу на этот знак, самый тошнотный, исключений не встречала. Прибедняются, ноют, так и норовят урвать что им не принадлежит. а ещё завышенная самооценка. Это помимо упёртости и тугодумия.

Нас любят и ненавидят..

Гость
#31

Нытики, неудачники и лузеры винят в своих неудачах всех.Будь это небо, астрология, сглаз,порча или сосед с нижнего этажа. Намного проще найти причину в сфере чего-то "нерешаемого", чем посмотреть себе в нутро и признать - "Да. Я лузер.И с этим надо что-то делать" .

Морально ленивые люди. Знак зодиака ни при чём.

Гость
#32
Гость

ГостьТельчихи - истерички +++++

Да и мужики тельцы истерички.

Фууу на этот знак, самый тошнотный, исключений не встречала. Прибедняются, ноют, так и норовят урвать что им не принадлежит. а ещё завышенная самооценка. Это помимо упёртости и тугодумия.

написала завистница))

Лузерам не завидуют.

Гость
#33

"[quote="Гость"]ГостьГостьТельчихи - истерички +++++\n
Да и мужики тельцы истерички.\n
Фууу на этот знак, самый тошнотный, исключений не встречала. Прибедняются, ноют, так и норовят урвать что им не принадлежит. а ещё завышенная самооценка. Это помимо упёртости и тугодумия.\n
написала завистница))Лузерам не завидуют.[\/quote]\n
\n
завидуют ещё как! ты тому пример!.. не лениво же было отписаться на данной ветке?))\n
"

Гость
#34

"А чем данная ветка отличается от миллиона других? Сообщения читаю в прямом эфире. Пишу там, где имею свое мнение о существующем трабле. Чему мне завидовать? Я вас даже в глаза не видела. Ваш ЗЗ для меня пустой звук. Крыса вы, рыба или скорпион... Мне побоку. А проблема лузерства - она обширна.Я смотрю на ситуацию без иллюзорных костылей типа гороскопов. Если человек неудачник, значит надо что-то менять в своей жизни."

Гость
#35
не похож на других

ГостьТельчихи - истерички +++++

Да и мужики тельцы истерички.

Фууу на этот знак, самый тошнотный, исключений не встречала. Прибедняются, ноют, так и норовят урвать что им не принадлежит. а ещё завышенная самооценка. Это помимо упёртости и тугодумия.Нас любят и ненавидят..

Главное равнодушными никого не оставляем)

Гость
#36

Овны правят миром. есть такая поговорка. американцы те вообще стараются овнов только рожать.

Гость
#37
Гость

А чем данная ветка отличается от миллиона других? Сообщения читаю в прямом эфире. Пишу там, где имею свое мнение о существующем трабле. Чему мне завидовать? Я вас даже в глаза не видела. Ваш ЗЗ для меня пустой звук. Крыса вы, рыба или скорпион... Мне побоку. А проблема лузерства - она обширна.Я смотрю на ситуацию без иллюзорных костылей типа гороскопов. Если человек неудачник, значит надо что-то менять в своей жизни.

у тебя с логикой проблемы.. сначала пишешь гадости про тельцов, потом что от гороскопа не зависит.. ты уж определись))

Гость
#38
Гость

у тебя с логикой проблемы.. сначала пишешь гадости про тельцов, потом что от гороскопа не зависит.. ты уж определись))

Для тех кто в танке. Ник Гость является автоматическим ником незарегенного пользователя. У каждого Гостя есть свой ID, справа от поста. Мои посты идут под номером 31,32 и 34. Разуй глаза и посмотри- где я чото написала о тельцах? Я писала о нытиках, которые не умеют делать выводы из своих неудач, и сетуют на свой ЗЗ. Намекая какбэ что он виноват. Я несогласна. Ибо ЗЗ - это самое последнее что влияет на характер человека.

Гость
#39
Гость

Для тех кто в танке. Ник Гость является автоматическим ником незарегенного пользователя. У каждого Гостя есть свой ID, справа от поста. Мои посты идут под номером 31,32 и 34. Разуй глаза и посмотри- где я чото написала о тельцах? Я писала о нытиках, которые не умеют делать выводы из своих неудач, и сетуют на свой ЗЗ. Намекая какбэ что он виноват. Я несогласна. Ибо ЗЗ - это самое последнее что влияет на характер человека.

ещё раз! читай внимательно, если тормозишь.. здесь обсуждают тельцов.. если ты вступаешь в чужую беседу и про тельцов пишешь, что "лузерам не завидуют", значит нужно понимать, что ты ответила на вопросом про тельцов.. а дальше ты пишешь свою ахинею про знаки зодиака.. ещё раз повторю: определись: либо ты обсуждаешь конкретный знак, либо пишешь фигню насчет того, что от знака ничего не зависит

по поводу айди и прочей фигни: я в компах шарю по-больше твоего.. на вумене больше 15 лет.. не учи

Гость
#40
Гость

Овны правят миром. есть такая поговорка. американцы те вообще стараются овнов только рожать.

Овны мож и хороши для америкосов, они такие же наивные и ребячливые. А для мира они простоваты.

Гость
#42
Гость

Гостьещё раз! читай внимательно, если тормозишь.. здесь обсуждают тельцов.. если ты вступаешь в чужую беседу и про тельцов пишешь, что "лузерам не завидуют", значит нужно понимать, что ты ответила на вопросом про тельцов.. а дальше ты пишешь свою ахинею про знаки зодиака.. ещё раз повторю: определись: либо ты обсуждаешь конкретный знак, либо пишешь фигню насчет того, что от знака ничего не зависит

по поводу айди и прочей фигни: я в компах шарю по-больше твоего.. на вумене больше 15 лет.. не учиКакая наx чужая беседа? Это форум, а не личка. Чо хочу, то и пишу.)) И да, я считаю, что лузерам не завидуют. Ты - лузер. И в твоих постах полный флуд и ахинея, по теме ответов ноль. Одна тарабарщина " Мне завидуют" Чему завидовать? Тебя в глаза никто не видел. А если у тебя проблема как у автора поста, которая жалуецца,что ишачит, а толку ноль то тут не завидовать надо.А обнять и плакать. Mля, ты фантастическая зануда., и тупня

ну ты и тормоз... даже нет желания снова объяснять для не особо одаренных интеллектом..

Гость
#43

у знакомых сын телец. так они с ним намучались. ленивый. туповатый. только КУПИ знает. тяжелый человек ужас!

Гость
#44

ахаха, я уже на шашлыки съездила, с друзьями потусовалась, а эта упертая все сидит и кому-то что-то доказывает. Лишний раз подтверждаете вы свой тельцовский диагноз истеричек, тупых, с манией величия. Вот ещё не похож на другий обязательно в каждой теме себя пропиарит, вонючка.

лучше скажите как от вас отделаться. Присосались два тут тельца, ноют и ноют. И прохода не дают. Послать только прямым текстом что ли? Боюсь не поймут, бестолочи.

Гость
#45
Гость

ахаха, я уже на шашлыки съездила, с друзьями потусовалась, а эта упертая все сидит и кому-то что-то доказывает. Лишний раз подтверждаете вы свой тельцовский диагноз истеричек, тупых, с манией величия. Вот ещё не похож на другий обязательно в каждой теме себя пропиарит, вонючка.



Да сказать, что ничего не выйдет. Может с первого раза не отойдет в сторону, но со второго-третьего раза пропадет. Это не Скорп мазохист и не Лев с короной. Реальный Телец отвалится раз и навсегда.



лучше скажите как от вас отделаться. Присосались два тут тельца, ноют и ноют. И прохода не дают. Послать только прямым текстом что ли? Боюсь не поймут, бестолочи.

Гость
#46
Гость

ахаха, я уже на шашлыки съездила, с друзьями потусовалась, а эта упертая все сидит и кому-то что-то доказывает. Лишний раз подтверждаете вы свой тельцовский диагноз истеричек, тупых, с манией величия. Вот ещё не похож на другий обязательно в каждой теме себя пропиарит, вонючка.



лучше скажите как от вас отделаться. Присосались два тут тельца, ноют и ноют. И прохода не дают. Послать только прямым текстом что ли? Боюсь не поймут, бестолочи.

милочка, а я вещи разгребала после Франции, и через месяц улетаю на Крит.. ну кто круче-то?))

не похож на других
#47

Вот ещё не похож на другий обязательно в каждой теме себя пропиарит... Ммм, я уже популярнен!..

Гость
#48

Два чудика))) От телки не добьюсь, она все вещи разбирает.

Не похож, давай постарайся за двоих, докажи наконец, что тельцы не конченный ахтунг. Что надо тельцу, чтоб отлип???? Матом не ругаюсь, истерировать подобно вам не умею. С ДР вот одного не поздравила. Сам позвонил в свой ДР, а чего это ты меня не поздравляешь. Блин, ну вот что надо вам сказать, чтоб ДОШЛО?????

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49
Гость

Два чудика))) От телки не добьюсь, она все вещи разбирает.



Не похож, давай постарайся за двоих, докажи наконец, что тельцы не конченный ахтунг. Что надо тельцу, чтоб отлип???? Матом не ругаюсь, истерировать подобно вам не умею. С ДР вот одного не поздравила. Сам позвонил в свой ДР, а чего это ты меня не поздравляешь. Блин, ну вот что надо вам сказать, чтоб ДОШЛО?????

ну это ж элементарно!

пока будешь вести себя как последняя девственница - к тебе так и буду липнуть халявщики рассчитывая, а вдруг всё-таки даст..научись говорить "нет" и взрослей

Гость
#50

Ну конечно, какой можно услышать совет от тельчихи, только ниже пояса. Про слабость на передок этого знака я уж промолчу)

Не похож на других, естественно, трусливо в кусты и оттуда зырит. Типа занятый и не до вуманов нам тут)), ога), если умного ничего в голову не лезет.

*зеваю* все как и всегда, ничего нового мне тут не показали.

всем привет, мои дорогие рогатые