Гость
Статьи
Ужасные имена …

Ужасные имена племянников! Сестра сошла с ума!!!

Здравствуйте. Сразу спешу сказать, что это не разводка и не трололо в духе Магдарозы или бесконечных Анжелик-Ангелин. Моя сестра обезумела. Так вот, мальчика (2 года) зовут Трифон. А девочку (вот-вот …

Автор
152 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Латиффа
#151
Самба

а чего спорить по поводу игоря? князь игорь был сыном рюрика, который как известно был варягом, вот и имя сыну дал скандинавское. про олега и ольгу уже говорили, от скандинавского хельг, хельгами называли жрецов, означает что-то типо - говорящий с мертвыми.

г а в н о ваш Игорёк - хорёк. "Подождё -о-о-ом твою мать..."

Гость 333
#152

Вы какая-то *****, если честно. Не ваше это дело, не лезьте. По мне, очень даже красивые имена. Вам делать что ли больше нечего, как обсуждать имена племянников и решение их мамы? Упаси Господь, от такой сестры и тётки...

Гость
#153
Гость

злата и добрыня отличные имена! а вот евдоксия как-то не очень, хотя лучше чем карина и анжелика однозначно!
задолбали уже шаблонные оли и насти, и кочевники гули и прочие ильдары.

сравнили опу с пальцем. Анжелика или Дуся. Анжелика девушка модная и Дуся доярка. Офигеваю с вас

Гость
#154

Автор, у вас много свободного времени.

Гость
#155
Элви

а они не сектанты?

👏👏👏🍞🍞💯😭😭😭😀😀😀😀😀😀😀

Гость
#156
Автор

Нынче модно пытаться выделиться из толпы, и этим только присоединяются к толпе. У меня коллега по работе сына назвала Яким, и только для того, чтобы "выделиться". Она специально бегала по ЗАГСам, выясняла какие имена наименее популярны. Я буду называть своих детей только классическими именами типа Оля, Лена, Саша, Дима.

Я понимаю не называть детей именами неблагозвучными (Даздраперма, Иуда), но из принципа «не выделяться»..вот и вырастите еще одного плешивого серенького мужичка в зачуханом костюмчике, или дочку серую забитую мышку. Не выходит у русского народа из подкорки страх быть не как серая масса, пережитки совка. Вас к психологу надо работать над своей самооценкой и страхом высунуться дальше своей квартиры, чтобы детям жизнь не загубить, «подравнивая» под таких же

Алина
#157

Прекрасные имена, на мой взгляд. Дети уже подростки. Им нравятся их имена?