Гость
Статьи
Как поступить? Я очень …

Как поступить? Я очень зла на неё, думаю продать доли и вложить в ипотеку

Помогите советом. С мамой очень сложные отношения, в связи с чем переехала в другую область. У меня есть маленький ребёнок, я в разводе. Сначала жила у бабушки вместе с тетей и дядей, затем познакомилась с молодым человеком, жила у него. Мечтаю о своём жилье, но ипотеку не дают а снимать здесь очень дорого и убитые квартиры за 20000 с ребёнком это ужасно. Имею доход в 50000 рублей и алименты в 5 тысяч то есть я работаю и работала всегда. Имею доли в доме где сейчас живет мать и брат, в квартире 1/4 часть тоже. Дом к слову большой, его строил отец но он умер от онкологии. После его смерти мать начала приводить своих ухажеров, которые пили, это были всякие таксисты и тд. За 2 года человек 7 точно. Я и съехала когда в очередной раз ее хахаль в пьяном бреду начал поднимать на меня руку и выгонять из МОЕГО дома! Она стояла рядом и молчала! Предлагала продать квартиру но она отказалась так как это ее угол. Окей. Сейчас умерла ее свекровь то есть папина мама и эту квартиру она тоже решила взять себе якобы дом это брата квартира та это наша с сестрой и вот эта ее, и вообще свекровь сказала ей продать ее квартиру и купить себе новую машину и шубу( шуба и машина у неё есть). Мать пользовалась тем что бабушка сошла с ума и я доверяя матери, сказала бабушке что мне есть где жить, потому что она спрашивала. Я очень зла на неё, думаю продать доли и вложить в ипотеку потому что так жить е могу, уже опускаются руки… #мама #имущество #семья

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

делайте как лучше для вас и вашего ребёнка....Что вы от форума хотите?...вам давно пора решать вопрос со своим собственным жильём...Тут даже дело не в злости на мать или ещё кого..вам давно надо продумать и иметь свой угол

#2

На носу заруби - всё, что делается со зла - добра точно не принесёт.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: