Гость
Статьи
Что если сын не хочет …

Что если сын не хочет иметь детей?

Здравствуйте, недавно сын сказал что не хочет иметь детей и, что любовь ему не нужна, пожалуйста посоветуйте, что делать. Я не могу так жить, каждому нормальному человеку хочется детей.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пizдi

#2

А вы нашей власти и стране нужны?Вот ответьте себе на этот вопрос а потом про детей вопросы задавайте.

Гость
#3

Оставьте его в покое. Он это сказал, чтобы вы меньше его пилили и больше принимали.

Гость
#4

а ты не живи так, живи иначе !()

#5

Даже если это разводка, что многовероятно, но таких случаев много.
Родители хотят ребёнка у своих детей из эгоистических соображений. "Потетешкаться" раз в неделю в лучшем случае, поумиляться, подружкам внучком в соцсетях похвастаться и к себе без обязательств. А вот когда у ребенка будут трудности, понянчиться с ребёнком, еще что-то— бабушкодедушек с большей вероятностью не будет, начнутся отговорки, претензии и слова в стиле "Себе рожали".
Таких историй миллион.

Гость
#6

Передумает ещё , просто не встретил ту,от кого детей захочется. Таких случаев полно.

Гость
#7

Вот у вас есть ребенок и что? Вы счастливы? Вы недовольны своим ребенком. Так в чем заключается нормальность? В том чтобы быть несчастным родителем? А ненормальность, в том, что можно жить, как хочешь?

#8

Светлана, зачем вы сына прессуете? Он Вам игрушка что ли? Глядя на вас, я бы в тайгу убежал, на месте Вашего сына. Внуков хотим? Хотеть не вредно.

Mary
#9

Мне кажется это временно (конечно смотря сколько ему лет), со временем появится девушка, которая по факту скажет, что беременна и он будет рад (главное потом не говорить ему, что ребенок скорее всего не от тебя, так сказала моя свекровь мужу).

Гость
#10

Так тебе хочется, ты и роди!

Гость
#11

значит вы вырастили ненормально человека. он не хочет детей и вы никак заставить его не можете. если вам хочется малыша, родите или возьмите из приюта. ребенок это очень большая ответственность. у него могут быть разные причины на это

#12
Гость

значит вы вырастили ненормально человека. он не хочет детей и вы никак заставить его не можете. если вам хочется малыша, родите или возьмите из приюта. ребенок это очень большая ответственность. у него могут быть разные причины на это

Признак ненормальности в том, что человек не хочет детей?
Интересное умозаключение🙂
Эдакая подмена разумности ненормальностью.

#13

Личное дело каждого.

Гость
#14
Linn

Личное дело каждого.

мы все умрем

Гость
#15
Linn

Личное дело каждого.

кто будет лидером?

#16

Ну так это хорошо, значит он не педофил

Гость
#17

Или разводка, или вы за целую жизнь ума так и не нажили. Счастье у каждого свое, и никакой унифицированной нормы, чего "должны хотеть все" нет и никогда не существовало.

Гость
#18

Судя по этому высказывание, ненормальная здесь только вы. Так как дети очень серьезный шаг и ответственность на всю жизнь, не все этого хотят для себя.
Кроме того, по собственному опыту, так как я тоже не хочу детей, я могу сказать, что это может быть вызвано примером семьи. Спросите с себя – вы являетесь образцом семьи? У вас полная обеспеченная семья?Я уверена, что вы разведёнка, наверняка сыну многого не хватало в детстве, благодаря чему теперь он считает, что смысла в семье нет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: