Гость
Статьи
женатый 45 лет мужчина …

женатый 45 лет мужчина и я 22 замужняя, как быть?

ему 45 лет обеспеченый интересный мужчина, мне 22года замужем, муж на данный момент находится в армии. незнаю почему я дала ему свой номер, ведь многим отказывала, т.к есть муж. Съездили с ним посидели в кафе, общались. он мне очень пнравится. но сама то я понимаю, что у него таких молоденьких как я может быть куча и ему нужен только секс от молодой.был разговор на эту тему, он утверждает что натаивать ни на чем не будет настаивать, все должно идти от желания. а если будут подарки, я же автоматически должна буду ему =( он сказал что не хочет быть подонком в разрушении семьи и думать самой. а мне и хочется и колется!!! как быть? возможны ли встречи и времяпровождения без секса?

ляля
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

муж тебя выпнет, полетишь на вторых ролях у старпера быть

его простят, а тебя нет

Гость
#2

А зачем Вам встречи без секса? Это так скучно :) Раз уж все равно собрались мужу морально изменить, то с сексом это намного приятнее :)

Бабушка Бэтмэн
#3

а на фига, извиняюсь, вам этот дядька немолодой сдался? поиграет и выкинет, а себе новую мочалку найдет. а встречи и без секса с ним вы как себе представляете? вы с ним на гитаре играть будете или книжки читать???... смешно))

Гость
#4

Да,уж ,и хочется и колется.Первый шаг вы уже сделали (пошли с ним),будет и второй,не с этим так с другим.Рано или поздно все равно измените.Тем более вас в нем привлекла его обеспеченность (потому и дали номер тел.). Это нормально в 22 года,только надо развестись и вдоволь нагуляться .

Лель
#5

Оооо, от скуки чем только люди не занимаются (((((((

"возможны ли встречи и времяпровождения без секса?" Возможны, но недолго. Ему встречаться "просто так", с 22-х летней замужней, на фиг надо? Для бесед?!

Гость
#6

Костя зовут?

Гость
#7
Гость

Костя зовут?

Ваш текст+1000

#8

лучше перехотеть

Лана
#9

встречайся,пока муж в армии,может и разонравитесь

Лана
#10

он тебе лапши не навешал?как он может семью разбить,если у вас ничего не было и почему он думает,что из-за него семья должна разбиться?

Гость
#11

зачем так рано замуж,да ещё если он в армиии!?

Модемуазель)
#12

знаю 45 летнего мужика...стильный, внешне хорош (в молодости по-любому был лучше), вроде интересный..но все же старпер для меня..

Котя
#13

возможны но рано или поздно он тебя трахнет)

Андрюха Питерский
#15

Встречи возможны и без посиделок даже..Только кому из вас они нужны будут?))

ляля
#16
Гость

Ваш текст+1000

Ваш текст нет не Костя, Андрей

ляля
#17
Лана

он тебе лапши не навешал?как он может семью разбить,если у вас ничего не было и почему он думает,что из-за него семья должна разбиться?

Лель

Оооо, от скуки чем только люди не занимаются (((((((

"возможны ли встречи и времяпровождения без секса?" Возможны, но недолго. Ему встречаться "просто так", с 22-х летней замужней, на фиг надо? Для бесед?!

Ваш текст он предупредил что настаивать на взаимности не будет. попользоваться богатеньким папиком большое искушение.

красотулька
#18
ляля

ЛельОооо, от скуки чем только люди не занимаются (((((((

"возможны ли встречи и времяпровождения без секса?" Возможны, но недолго. Ему встречаться "просто так", с 22-х летней замужней, на фиг надо? Для бесед?!Ваш текст он предупредил что настаивать на взаимности не будет. попользоваться богатеньким папиком большое искушение.

Ваш текст

так пользуйся,только тайно!

Тери
#19

Что правда то правда - рано или поздно он тебя трах. нет. Не будет старпер тратить время и деньги на девченку только ради красивых глаз.

он утверждает что "натаивать ни на чем не будет настаивать, все должно идти от желания".

Эта его фраза выдает его с потрохами. Он будет ждать и искать возможности тебя трах. нуть. Правда недолго. Если давать не будешь тогда он быстро потеряет к тебе интерес.

Только непонятно на фиг такие отношения замужней женщине. Тебе муж совсем по фигу? Разводись и делай все что хош со спокойной душой. А то муж еще прознает да бошку тебе снесет за такие гульки. Еще инвалидом останешься никому не нужным. Я фигею!!!!! Люди сами себе проблемы на *** ищут.

та самая
#20

у меня похожая ситуация была, только муж не в армии, а в частых командировках. Мне 25, а случайному знакомому 45, обеспеченный и женатый. То-же самое говорил, что ни на чем не настаивает... Короче, у нас ВСЁ было после 4-х встреч. А потом я сменила номер телефона, чтоб больше его не видеть.

Так что, думайте, просто так встреч не бывает...

ляля
#21
та самая

у меня похожая ситуация была, только муж не в армии, а в частых командировках. Мне 25, а случайному знакомому 45, обеспеченный и женатый. То-же самое говорил, что ни на чем не настаивает... Короче, у нас ВСЁ было после 4-х встреч. А потом я сменила номер телефона, чтоб больше его не видеть.

Так что, думайте, просто так встреч не бывает...

Ваш текст спасибо

Ленка-шведка
#22

Во-первых. Мужчина в 45 - это не обязательно старпёр. У них диапазон активности гораздо шире, может встретиться старпёр 30-летний, а бывает "парень-хоть-куда" в 55.

Во-вторых. Тут высказали предположение, что он заинтересовал вас тем, что обеспечен. Если это действительно так - нафиг его! Какой вам толк от его обеспеченности? Но если он заинтересовал собой, своей личностью - то почему надо планировать без секса? Это неразумно. Может быть, он трахается отлично. Надо попробовать, потом решать:-)

В-третьих. То, что он женат - это вообще-то очень хорошо и удобно. Не будет звать замуж, не будет требовать провести с ним праздники и т.п., когда муж вернётся, будет заботиться о безопасности встреч во всех отношениях - короче, будет понимать особенности тайных встреч внесемейного романа.

В-четвёртых. Если по ходу дела окажется, что он намного умнее, интеллигентнее, талантливее, сексуально активнее, чем муж - можно будет потом забеременеть от него, чтобы у потомков были более качественные гены. Это поможет их выживанию и жизненному успеху, даже на несколько поколений вперёд. Женщине лучше беременеть от самого лучшего "самца" в её окружении, а не от того, кто вписан в её паспорт.

Форум: Дети
Всего: 47 935 тем
Новые темы за месяц: 822 темы
Популярные темы за месяц: 21 108 тем