Гость
Статьи
Молодые женщины и …

Молодые женщины и женатые пожилые мужчины (разница от 15 лет).

Я разводилась 2 раза . На работе стала встречаться с женатым мужчиной намного старше меня. Говорил любит и собирался разводится с женой. Дошло до дела,, даже здороваться перестал, как будто меня и нет. Правда я его не любила, да и как мужчина он ниже среднего (50 лет). Но очень обидно. Почему так?

Ириска
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За мной 2 года ухаживал богатый мужчина под полтос, сейчас мне 21. Вроде отвязался. Но иногда скучаю по нему.

Стася
#2

Ну как Вы не поймете-не будет он ради Вас менять свой жизненный уклад и разводиться. Как правило мужики после 50 боятся что-то менять, но хотят острых ощущений, новизны, поэтому и врут. Это как их лебединая песня, понимают ведь, что дальше им ловить-то нечего. Да и зачем он Вам? После 50 у него явно низкий уровень тестостерона, наверняка куча проблем с эрекцией. У меня был случай, познакомилась с одним, разница в возрасте была существенная, в начале трепал, что живут с женой как чужие, давно не понимают друг друга, спят в разных комнатах, а потом оказалось, что им с женой очень даже хорошо вместе. Просто мужик получил новые ощущения и сгинул. Не заморачивайтесь и не тратьте свое время на мысли о мерзавце, тем более отношения-то все равно бы уперлись в тупик

Гость
#3
Ириска

Я разводилась 2 раза . На работе стала встречаться с женатым мужчиной намного старше меня. Говорил любит и собирался разводится с женой. Дошло до дела,, даже здороваться перестал, как будто меня и нет. Правда я его не любила, да и как мужчина он ниже среднего (50 лет). Но очень обидно. Почему так?

А вы решили, что ваша пися настолько незаменима, что он ради вас бросит жену?))) умора просто. Ну попользовал он вас- и слинял. А вы уж губу раскатали на то, что он десятилетиями с женой наживал... закатайте обратно и не заглядывайтесь на чужое, а стройте свою жизнь с ровесником или мужиком чуть постарше себя. А то годы работают против вас, скоро и 50-летние клевать перестанут.

крошка енот
#5

Вы сколько с ним встречались? я вот не понимаю, почему все как оголтелые пытаются заставить мужика развестись, тем более если он средний? Неужели не понятно, что в 50 лет уже не разведется, а тем более ради вас? Я поняла бы если вы его действительно любили, а так то зачем?

Гость
#7

У меня знакомая девушка (23 года) встречается с мужчиной на 19 лет старше, но только он уже не женат и детей у него тоже нет. Там такая любовь у них! Когда они встречаются вместе, такое впечатление что радуга над ними появляется. Столько тепла, столько уважения и любви друг другу. Эта девочка сумашедше красивая. Ну просто моделька. А её мужчина как бог. Красивый, здоровый, накачен. Она говорит что метросексуал. Салоны посещает и шоппингом интересуется. С неё пылинки сдувает. Говорит всё отдаст и живёт ради неё. На вопрос "как она представляет свою жизнь с ним через 15 лет" Она отвечает, что ей всё равно что будет через 15 лет и добавляет, что если он уйдёт из жизни, то для неё жизнь оборвётся тоже. Вот такая у них любовь.

Наталья-автор
#8

Мне 35, вот меня тоже все тянет на старших - как минимум 15 лет...не из-за денег, нет, просто что-то есть в них такое. Но потом...сначала все так красиво, а потом как дойдет до секса, а у них часто проблемы, то потом как-то плохо относиться начинают. А даже и если все проходит супер, все равно они охладевают. Такой неприятный осадок остается после отношений...

Гость7
#9

Там не только из-за денег. Конечно никому не хочется тянуть всё на себе. Эта девушка расла сама с 16ти лет. Её родители развелись когда ей было 11 лет. Мать забрала к себе, но отчим напивался начинал руки распускать. А мать ничего не предпринимала. Тогда она пожаловалась отцу. Он её сразу забрал. Вот с тех пор её папа стал для неё и матерью и отцом. Её отец по сей день живёт сам, помогает ей и заботится. Сейчас она живёт сама в своей квартире. Сама заработала и купила машину. У неё бутик сейчас. А её мужчина для неё душа и сердце. Говорит что если бы не он, то она бы полностью разочаровалась в людях.

Гость
#10

Вообще -то сейчас очень много неравных по возрасту браков. Разводятся мужчины ради молодых любовниц, заводят маленьких детей, становясь попутно дедушками. Молодые жены требуют полного отречения от первой семьи, боясь за наследство.

Гость
#11

ой,этит темы тут на форуме про любовников, бывших и нынешних жен с детьми от первого брака 0o... почитала аж прозрела

короче автор и не такое бывает-не удивили

Гость
#12

и это ваша тема?

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4108899/1/30751346#​m30751346

что ж так наболело...а пишите,что "я его не любила, да и как мужчина он ниже среднего" ...кривите душой однако..хотите поддержки и чтоб его с Г смешали вам

на утешение)))

Олюня
#13

Автор, сколько вам лет? Вы до сих пор верите, что арди вас мужик бросит семью? Бросьте вы эти иллюзии! Решили сексом заняться - займитесь, получите наслаждение и не ждите никаких чудес.

ГОСТЬЯ
#14
Стася

Ну как Вы не поймете-не будет он ради Вас менять свой жизненный уклад и разводиться. Как правило мужики после 50 боятся что-то менять, но хотят острых ощущений, новизны, поэтому и врут. Это как их лебединая песня, понимают ведь, что дальше им ловить-то нечего. Да и зачем он Вам? После 50 у него явно низкий уровень тестостерона, наверняка куча проблем с эрекцией. У меня был случай, познакомилась с одним, разница в возрасте была существенная, в начале трепал, что живут с женой как чужие, давно не понимают друг друга, спят в разных комнатах, а потом оказалось, что им с женой очень даже хорошо вместе. Просто мужик получил новые ощущения и сгинул. Не заморачивайтесь и не тратьте свое время на мысли о мерзавце, тем более отношения-то все равно бы уперлись в тупик

Ваш текст

Именно так обычно все и получается, вы правы. Женщинам, конечно, не хочеться быть в одиночестве, это понятно. Но зачем же женатые да еще и в возрасте? Мужиков свободных полно. Уходят из семьи только 5% из 100. Да вы его еще и нелюбили и как мужчина он вам тьфу. Тогда зачем? Тратя время на такие связи, можно свое счастье проглядеть.

ГОСТЬЯ
#15
Гость

А вы решили, что ваша пися настолько незаменима, что он ради вас бросит жену?))) умора просто. Ну попользовал он вас- и слинял. А вы уж губу раскатали на то, что он десятилетиями с женой наживал... закатайте обратно и не заглядывайтесь на чужое, а стройте свою жизнь с ровесником или мужиком чуть постарше себя. А то годы работают против вас, скоро и 50-летние клевать перестанут.

Ваш текст

Здорово.

СОВА
#16
ГОСТЬЯ

Ваш текст



Здорово.

Ваш текст

.

СОВА
#17
Я з в а

Вообще ничего не поняла.

Мужик не нужен,но развестись обязан?Зачем?

Ваш текст

Вот и я так думаю? Наверное, что бы хоть кто то? С татус?

СОВА
#18
Гость

и это ваша тема?

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4108899/1/30751346#​​m30751346

что ж так наболело...а пишите,что "я его не любила, да и как мужчина он ниже среднего" ...кривите душой однако..хотите поддержки и чтоб его с Г смешали вам

на утешение)))

Ваш текст

Вполне возможная правда. Это сейчас называется , в "поиске". Но со всеми в кровать что ли ложится? Женат? Пакеда, дедулька,пакеда!

ГОСТЬЯ
#19
ГОСТЬЯ

Ваш текст



Именно так обычно все и получается, вы правы. Женщинам, конечно, не хочеться быть в одиночестве, это понятно. Но зачем же женатые да еще и в возрасте? Мужиков свободных полно. Уходят из семьи только 5% из 100. Да вы его еще и нелюбили и как мужчина он вам тьфу. Тогда зачем? Тратя время на такие связи, можно свое счастье проглядеть.

Ваш текст

Вот и подруга, сидящая рядом, мне же и настрочила . Наверное вы все правы. А

я глупая.. Раз уж подруга...

ГОСТЬЯ
#20

А мне кажется,что настоящая подруга (это я ) и должна говорить правду? Какой бы горькой она не была. Ведь я её предупреждала. Видела и его и его жену. Очень симпатичная пара. Я сразу сказала что не надейся. От правды не уйдешь. Теперь вот обсуждаем. Но может другие задумаются?

Гость
#21
Стася

Ну как Вы не поймете-не будет он ради Вас менять свой жизненный уклад и разводиться. Как правило мужики после 50 боятся что-то менять, но хотят острых ощущений, новизны, поэтому и врут. Это как их лебединая песня, понимают ведь, что дальше им ловить-то нечего. Да и зачем он Вам? После 50 у него явно низкий уровень тестостерона, наверняка куча проблем с эрекцией. У меня был случай, познакомилась с одним, разница в возрасте была существенная, в начале трепал, что живут с женой как чужие, давно не понимают друг друга, спят в разных комнатах, а потом оказалось, что им с женой очень даже хорошо вместе. Просто мужик получил новые ощущения и сгинул. Не заморачивайтесь и не тратьте свое время на мысли о мерзавце, тем более отношения-то все равно бы уперлись в тупик

Ваш текст

Не влюбляйтесь, девочки, в женатых,

В тех, особенно, кому под 50.

Их глаза под лысиной богатой

Не любовью, похотью горят.

Просто плеткой в стадо загоняя,

Их по ребрам бьет лукавый бес.

Или как ученые сказали:

*Перед спадом* гормональный стресс?

Вы не верьте в виллу на Майями,

В лимузины, брюлики, манто.

Это в бочке, посмотрите сами,

Забродило кислое вино.

Заманив в ловушку песней сладкой,

Наконец вкусив заветный плод,

Вон еще один по дачной грядке,

Жалобно скуля, к жене ползет.

Шелудивых мужичков не мало,

Тех, особенно, кому под 50.

У кого внезапно зачесалась

Молодость в застиранных трусах.

Автор
#22

это фото его жены

http://i055.radikal.ru/1110/f2/caf541c3244f.jpg

СОВА
#23

Ваш текст

Не влюбляйтесь, девочки, в женатых,

В тех, особенно, кому под 50.

Их глаза под лысиной богатой

Не любовью, похотью горят.

Просто плеткой в стадо загоняя,

Их по ребрам бьет лукавый бес.

Или как ученые сказали:

*Перед спадом* гормональный стресс?





Ой, я это уже читала и мне понравилось, другим тоже советовала почитать. Сделала распечатку и подругам показала, все покатились со смеху.

Вы не верьте в виллу на Майями,

В лимузины, брюлики, манто.

Это в бочке, посмотрите сами,

Забродило кислое вино.



Заманив в ловушку песней сладкой,

Наконец вкусив заветный плод,

Вон еще один по дачной грядке,

Жалобно скуля, к жене ползет.



Шелудивых мужичков не мало,

Тех, особенно, кому под 50.

У кого внезапно зачесалась

Молодость в застиранных трусах.

Ваш текст

СОВА
#24
СОВА

Ваш текст

Не влюбляйтесь, девочки, в женатых,

В тех, особенно, кому под 50.

Их глаза под лысиной богатой

Не любовью, похотью горят.

Просто плеткой в стадо загоняя,

Их по ребрам бьет лукавый бес.

Или как ученые сказали:

*Перед спадом* гормональный стресс?





Ой, я это уже читала и мне понравилось, другим тоже советовала почитать. Сделала распечатку и подругам показала, все покатились со смеху.

Вы не верьте в виллу на Майями,

В лимузины, брюлики, манто.

Это в бочке, посмотрите сами,

Забродило кислое вино.



Заманив в ловушку песней сладкой,

Наконец вкусив заветный плод,

Вон еще один по дачной грядке,

Жалобно скуля, к жене ползет.



Шелудивых мужичков не мало,

Тех, особенно, кому под 50.

У кого внезапно зачесалась

Молодость в застиранных трусах.Ваш текст

Ваш текст

Ой, я это уже читала и другим советовала. С подругами покатились от смеха. Жесть!

Гость
#25

Ну ты и ***, сама влюбилась в него , проявила инициативу и сама же обижаешься не него, что влюбилась.Он тебя заставлял влюбляться в него? Значит. мужик -красавчик. И женщины пачками падают перед ним. Что и является доказательством его привлекательности. Ну а что от тебя не может отвязаться? Это уже другая тема.

Гостья
#26
Гость

Ну ты и ***, сама влюбилась в него , проявила инициативу и сама же обижаешься не него, что влюбилась.Он тебя заставлял влюбляться в него? Значит. мужик -красавчик. И женщины пачками падают перед ним. Что и является доказательством его привлекательности. Ну а что от тебя не может отвязаться? Это уже другая тема.

Ваш текст

Сама поди задницей крутила. А чего хотела. Шпилил, шпилил и бросил. Закономерно.

СОВА
#27

Согласна со своей подругой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: