Гость
Статьи
Женщины которые …

Женщины которые выбирают мужчин ..

Постарше ...
Расскажите ,почему это происходит ?
У вас не было отца и еще есть причины ?
Как по мне взрослые кавалеры это фу
Запах тела (пусть он 10 раз в душ ходит и духами пользуется ) все равно тело не приятно пахнет старостью
Там все висит ,как у женщин с возрастом грудь начинает подвисать так и причиндалы тянут вниз
Гигиена полости рта ... есть конечно те кто ухаживает за собой ,но мне даже страшно представить поцелуи с пожилыми кавалерами
И самое главное , это как встречаться с папой ,прям веет инцестом ,когда молодая и рядом жених на 20 лет старше
Опять же ,общие интересы ,разные поколения ,лично я терпеть не могу когда учат ,типо ты малолетка ,а я вот прожил 100 лет лучше тебя знаю и тд
Моя лучшая подруга всегда встречалась с мужчинами на много старше себя .
В 20 лет ,у нее был 35 летний мужик
В 25 ,связалась с 42 летним
А в 29 закрутила роман с 57 летним и родила от него ...
Причем папа у нее есть и отношения у них были всегда хорошие .
Для меня разница в 5 лет более чем ,что в одну что в другую сторону

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего ворчите, вам больше молодых достанется

Гость
#2

Что бы тут не писали эти дамы, выбирают они мужчин старше только по той причине, что выбора у них особо нет). Хоть кто-то клюнул и ладно))).

Те, у кого выбор из достойных есть, на старика, конечно, не посмотрят)).

Гость
#3

Если этот старик историческая личность, любит и поощряет молодых, пытается создать молодым условия, не конкурирует и не завидует молодежи, сохранил хороший ум и ответственность за других, чтобы не уважать и почитать, как родного отца. Хотя моему отцу до него, как до планеты Марс.

Гость
#4

18 летняя партнерша о своем 50 летнем партнере.Все классно : час прелюдия, час непрерывного секса , потом читал стихи до утра.
50 летний партнер о сексе с 18 летней партнершей : час не вставал ,час не мог кончить, а потом бессонница навалилась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: