Гость
Статьи
Самая лучшая …

Самая лучшая новогодняя елка для малышей - где?

Посоветуйте, какая елка Вам больше всего понравилась с ребенком?
Пока из всего понравилась по описанию только елка Вместе с мамой на ул. Покровка, там нет этих бредовых шоколадных подарков, в том году дарили вроде даже деревянные игрушки, и в Уголок им. Дурова на Бабка Ежка стала доброй, там зверюшек можно посмотреть, еще в театре им. Н. Сац вроде неплохо, в центре Огогород вроде чтото типа елки тоже есть - везде можно даже с самыми маленькими детишками. Посоветуйте еще варианты пожалуйста!!

Елена
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Цирк на Вернадского

Легенда

Приключение в Рождество Храм Христа Спасителя

Проделки Морозейки

ЕЛКА В МЭРИИ (просто супер 5***** !!!!!!!!!!!!!!!!!!)

Билеты без наценки 337-60-41 и 8-929-564-20-84 Виталий Анатольевич

Елена
#3

а если без рекламы?

Гость
#4

а сколько лет то малышу?

Елена
#5

малышке 1 годик!

Гость
#6

мы были на концертах Вместе с мамой в 1,5г, оччень понравилось! спасибо за то, что про елку рассказали, ообязательно сходим!

#7

мы на елку в олимпийский всегда ходим, нам нравится в этом году там ведущий будет Бериляка и будет Цирковое шоу)

#8

А мы уже пару лет никуда не выбираемся с детьми, а так хочется подарить им праздник. Дома обязательно ставим елку, подарки, все как полагается. Но хочется. чтобы дети поучаствовали в настоящей зимней сказке. Какие сейчас в Москве интересные представления идут? Кто куда своих чад водил? Расскажите пожалуйста где вам больше всего понравилось?

#9

Вы что? С детьми обязательно нужно ходить на такие мероприятия, мы бывает и на несколько елок ходим, даже костюмы разные стараюсь подбирать. Вы вспомните себя в детстве, как ждали этого праздника, подарков под елочкой..Мы в этом году собираемся на Елку Детского Радио, что в "Космосе" будет. Там со 2го по 8е января будут представления, мы на 3 взяли билеты. Не знаю какая в этом году программа будет, но говорят, что еще круче чем в том. Может еще в театр свожу своих на новогодние сказки

#10

Помню я прошлый год на детском радио, елка классная, понравилась и детям, и нам. Представление √ это отдельный номер))) Очень необычное, мягко говоря;)) ! Снегурочка была просто великолепная, я так ухохатывалась, что чуть живот не надорвала. Еще понравилось, что перед представлением очень просто занять чем-нибудь детей, потому что с моими лишние 10 минут без дела заканчиваются драмой, а так им и хороводы, и письма, и живой дядя Саша))

#11

Спасибо большое, мы ведь совсем рядом с "Космосом" живем, обязательно купим билеты, мне прям стыдно, что я никуда своих не водила(

Гость
#12

Мы сегодня на КУКЛА Запашных сходили - это ужас. Разочарованы - ничего не сказать.

Если хотите 3,5 часа смотрет на суициды, казни, расплаты за ошибки и брошенную любовником женщину - вам туда. Все 3,5 часа методичный вынос мозга и негативный настрой. После представления такая тяжесть на душе...

Как туда пускают детей - не понятно. Туда младше 14-16 лет вообще пускать нельзя.

Надя
#13

Мы в Питере с детьми в Токсовотуре уже третий год программы заказываем. В этом году был "Поиск мешка Деда мороза". Суть такова - украли подарки и надо их найти. Дети с аниматорами бегали по лесу, задания выполняли. Возраст 5-8 лет + двое совсем маленьких - 2 и 3 года - их папы на плечах носили. Аниматоры молодцы, видно что с душой работают и деток любят. Плюс свежий воздух, костер, Дед Мороз в своей резиденции - сказка, в общем.