Гость
Статьи
Убийство в Костроме . …

Убийство в Костроме . Зачем рожать в этот мир детей?

История в Костроме потрясла , девочка 5 лет вышла на порог дома , мать уборщица разрешила ей посмотреть на елку , сама мать в этот момент работала , то ли уже собиралась сама выходить . Девочку приметила 2 педофила( которые были в отношениях 🤮) , выкрали , не смотря на сопротивление девочки и крики , никто из прохожих не помог . Финал новогодней страшной сказки ужасен . Девочку звери заволокли к себе в логово , где изнасиловали и убили . У меня в связи с этим назрел вопрос, как можно рожать в этот мир детей , когда на каждом углу ждёт опасность для ребёнка и никто не придёт на помощь и не защитит или ходить с ребёнком до 15 лет за ручку , но это не реально вообще . И даже после 15 это постоянный страх за ребёнка который будет отравлять существование . Лучше вообще не рожать

Марина
98 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше фобии лечить

Гость
#2

Все верно. Если не педофилы, так родное окружение психику искалечит. Хороших родителей из общего стада - 0.0000001%. Рожать совершенно незачем.

Гость
#3

Мужики - все педофилы. извращенцы, маньяки. Ни один не откажется, если ему за это ничего не будет.

НоЫВоигура
#4

Автор,не надо быть такой впечатлительной. Дети погибали всегда,во все времена,причём,не только от педофилов. Времена,когда никто не будет погибать и никого больше не будут убивать ,вряд ли когда-либо вообще наступят,поэтому,надо жить здесь и сейчас и не истерить.

Гостья
#5
НоЫВоигура

Автор,не надо быть такой впечатлительной. Дети погибали всегда,во все времена,причём,не только от педофилов. Времена,когда никто не будет погибать и никого больше не будут убивать ,вряд ли когда-либо вообще наступят,поэтому,надо жить здесь и сейчас и не истерить.

Давайте ещё педофилов начнём оправдывать! Легко говорить когда вас такое не коснулось. Посмотрела бы я как вы говорили, коснись вас такая трагедия.(не дай бог никому)

Мария Эрнандес
#6

В Англии в начале 90х,двое 10 летних мальчика,увели двухлетнего ребенка из супермаркета,пока мать совершала покупки. Шли с ним до железной дороги,где зверски его убили,просто так,ради забавы. Пока шли мальчик тоже плакал и сопротивлялся,но никто из прохожих не обратил на них внимания.

#7

Равнодушных граждан пора привлекать к уголовной ответственности как за соучастие в преступлении.
Найти и посадить!
Прохожих, которые равнодушно шли мимо и не вмешались, не спасли девочку.
Работников и коменданта общежития, которые видели, как эти подонки волокли в свою комнату маленькую девочку, но не вмешались.

Гостья
#8
Мария Эрнандес

В Англии в начале 90х,двое 10 летних мальчика,увели двухлетнего ребенка из супермаркета,пока мать совершала покупки. Шли с ним до железной дороги,где зверски его убили,просто так,ради забавы. Пока шли мальчик тоже плакал и сопротивлялся,но никто из прохожих не обратил на них внимания.

Нет ничего в людях людского. Это же дети, как можно пройти мимо!? Не важно 2 года им или 10 лет, нужно быть внимательным и не упустить развить в них чудовище. И прохожим нужно быть внимательными. Ума не приложу, среди людей похитили ребенка который кричал и звал на помощь, это ужас, как такое вообще возможно?!!

Марина
#9
Гость

Мужики - все педофилы. извращенцы, маньяки. Ни один не откажется, если ему за это ничего не будет.

Вот может их всех кастрировать в подростковом возрасте , тогда и зла не будет . Гормоны им бьют в голову очень сильно . И эти гормоны проецируют на агрессию , насилие и войны

Гость
#10

Резервацию какую-нибудь на Питкэрне для них создать и выпнуть в обмен на добровольный каминг-аут. Чтобы не вылавливать каждого, когда уже бед натворит, а дать шанс сдаться добровольно.
Ворон ворону глаз не выклюет, с детьми друг друга они хотя бы какие-то границы будут соблюдать. Древние греки же соблюдали (тем более, всегда можно мечом выхватить).
А если и не будут, то это в любом случае уже их проблемы, созданные их же руками.
Короче, подальше на глобусе куда-нибудь, чтобы была мотивация им капитулировать, а не сопротивляться до конца, а у нас голова не болела, сами пусть урегулируют себя. Своя-то кровиночка небось не чужая.

Гостья
#11
Принцесса Эльза

Равнодушных граждан пора привлекать к уголовной ответственности как за соучастие в преступлении.
Найти и посадить!
Прохожих, которые равнодушно шли мимо и не вмешались, не спасли девочку.
Работников и коменданта общежития, которые видели, как эти подонки волокли в свою комнату маленькую девочку, но не вмешались.

*** они все, под носом все произошло, и всем по ***. Интересно как им сейчас спится!? По принципу- не наше горе, да и ладно!!!

НоЫВоигура
#12
Мария Эрнандес

В Англии в начале 90х,двое 10 летних мальчика,увели двухлетнего ребенка из супермаркета,пока мать совершала покупки. Шли с ним до железной дороги,где зверски его убили,просто так,ради забавы. Пока шли мальчик тоже плакал и сопротивлялся,но никто из прохожих не обратил на них внимания.

Мой одноклассник в средних классах застрелил мальчика из самопала,ещё были случаи в нашем городке,когда в драках убивали друг друга подростки: поножовщина ,или пробивали башки арматурой. Такая жизнь,никуда не денешься.

Марина
#13
Мария Эрнандес

В Англии в начале 90х,двое 10 летних мальчика,увели двухлетнего ребенка из супермаркета,пока мать совершала покупки. Шли с ним до железной дороги,где зверски его убили,просто так,ради забавы. Пока шли мальчик тоже плакал и сопротивлялся,но никто из прохожих не обратил на них внимания.

Как страшно .. зло в людях сидит изначально . Этот мир полон зла и ужаса . Можно конечно закрывать глаза на это и любоваться котиками , закатами и цветочками

Марина
#14
НоЫВоигура

Мой одноклассник в средних классах застрелил мальчика из самопала,ещё были случаи в нашем городке,когда в драках убивали друг друга подростки: поножовщина ,или пробивали башки арматурой. Такая жизнь,никуда не денешься.

То что вы описали совсем другое - в драке или выстрелил из оружия . А вот двухлетнего убить ради забавы , это человеческая натура такая .. страшно жить в этом мире

Гость
#15

Ещё ужаснее быть матерью тех убийц…

#16

А я всегда писала - НАДО ЗАКАБАЛЯТЬ В РАБСТВО! Таких вот потенциальных (тем более отсидевших) насильников, убийц, мерзость разную...
А что мне в ответ пишут?
"Они же люди, они же люди, они же люди..."

Гость
#17

Этот мир - мир агрессивных ***-самцов и хитрых самок, пытающихся приспособиться, чтобы выжить в данных реалиях. Исключения-таки есть, но они мало что меняют в обществе в целом. Дальше будет еще хуже. Я тоже не понимаю, как можно рожать, особенно в некоторых странах/регионах мира. В частности, весь бывший совок - весь - непригоден для жизни.

Гость
#18
Гость

Ещё ужаснее быть матерью тех убийц…

Не, причинно-следственная связь другая - страшно быть ребенком такой матери, что доводит ребенка до такого состояния психики.

Гость
#19
Гостья

*** они все, под носом все произошло, и всем по ***. Интересно как им сейчас спится!? По принципу- не наше горе, да и ладно!!!

Чем больше родители бьют своих детей — тем легче среди них затеряться тем, кто задумал НАСТОЯЩЕЕ зло.
Все такие умные, я балдею, как вам череп не жмёт. Так бы и растерзали всех свидетелей — а можно подумать, сами бы в такой ситуации заметили и пригляделись, прислушались, догадались.
Всем валерьянки за счёт заведения! Особо отбитым — ***.
Воронья слободка, вашу мать.

Гость
#20

Давно пора ввести смертную казнь именно для таких преступлений. Плюс какая то ответственность для тех кто видит что происходить что то странное, и не позвонит. Тетка, комендант, она вообще в своем уме? Если двое мужиков волокут к себе девочку, и при этом странно себя ведут, то неужели не могла хотя бы позвонить в полицию?

Кто ответит на коммент - тот ***
#21

Нам нужен принудительный повсеместный гормональный контроль. Гормоны делают из людей животных, их уровень должен подавляться через продукты питания...
***
Шучу. Это сюжет антиутопии, в котором преступники все равно найдут лазейку. Произошедшее, безусловно, страшно. На мой взгляд, потому, что сейчас бракованных держат среди нормальных. Шизик, педофил, психопат, наркоман - все они ходят среди нас и это одобряется обществом. Толерантность. А если ты против, то тебя же на кол посадят.

#22
Гость

Давно пора ввести смертную казнь именно для таких преступлений. Плюс какая то ответственность для тех кто видит что происходить что то странное, и не позвонит. Тетка, комендант, она вообще в своем уме? Если двое мужиков волокут к себе девочку, и при этом странно себя ведут, то неужели не могла хотя бы позвонить в полицию?

Коменданшу надо сажать как за пособничество!

Гость
#23
Принцесса Эльза

Коменданшу надо сажать как за пособничество!

А она там была? Не во всех общагах есть комендант

Гость
#24
Принцесса Эльза

Коменданшу надо сажать как за пособничество!

Какое счастье, что у вас нет власти и полномочий. С такими-то "мозгами" наворотили бы дел.

Гость
#25

А кто сказал, что девочка кричала? А даже если и кричала. Взрослому мужику ничего не стоит закрыть ей рот, рукой например.

НоЫВоигура
#27
Марина

То что вы описали совсем другое - в драке или выстрелил из оружия . А вот двухлетнего убить ради забавы , это человеческая натура такая .. страшно жить в этом мире

Пррсто ей не повезло. К счастью,такое бывает очень редко,и не стоит сильно нервничать из-за таких случаев.

#29
Гость

Какое счастье, что у вас нет власти и полномочий. С такими-то "мозгами" наворотили бы дел.

У меня есть Власть, только нет полномочий, т.к. Земля оккупирована.
Но если уж на то пошло, то - будь у меня полномочия, преступник бы чаще всего сидел не после, а до совершенного преступления.

НоЫВоигура
#30
Принцесса Эльза

Констатирую-
Все, кто в этом посте под моими комментами ставит дизлайки, и пишет гнусности, также являются соучастниками страшного преступления, хоть и косвенными.
Т.к. вы защищаете равнодушных тварей!

Равнодушные,а скорее всего трусливые есть везде. Например,подругу моей жены ограбили в самом центре барселоны. Сорвали сумочку,золотую цепочку с кулоном,сорвали серьги не растегивая прямо с ушами. Она,естественно,орала,звала на помощь,но ,испанские мужики проходили мимо отвернувшись,делая вид,что ничего не видят.

#32
Гость

А она там была? Не во всех общагах есть комендант

Эта комендант там БЫЛА.
Она и "впечатлениями" уже успела поделиться.
Мол "странные они какие то....девочка аж на ногах стоять не могла...".

Марина
#33
Гость

Ещё ужаснее быть матерью тех убийц…

Мне интересно что думают их матери по этому поводу и в как их дети росли . С какого возраста в них поселилось зло и что этому способствовало

Гость
#34

На Ютубе есть разборы одного дядьки, так он говорит что они занесли в общагу уже девочку без сознания, поэтому и криков потом не было. И комендант сама подробно описывает это, мол, видела что они несли.

Гость
#35
Марина

Мне интересно что думают их матери по этому поводу и в как их дети росли . С какого возраста в них поселилось зло и что этому способствовало

Зло не вселяется.
Ребенок приходит в мир чистым. И все, что с ним происходит - это "заслуга" родителей.

Гость
#36
Принцесса Эльза

У меня есть Власть, только нет полномочий, т.к. Земля оккупирована.
Но если уж на то пошло, то - будь у меня полномочия, преступник бы чаще всего сидел не после, а до совершенного преступления.
Будь у меня полномочия - таких подонков как эти педофилы стреляли бы уже на второй день. Нафиг это следствие?

…сказала женщина, постоянно метафорически описывающая какой-то фемслэш с МАЛЕНЬКОЙ принцессой. Который ОЧЕНЬ легко понять в превратном виде.
Или там надо написать в конце этого «закона», что это только «для других, а если я выгляжу как-то не так, то всё-таки давайте сначала разбираться, потом стрелять»?

Гость
#37

Мамаше нужно было лучше за детьми следить. Никто ничего вам не должен. Ваши дети - ваша ответственность. Прохожие такие беззащитные люди и с преступниками связываться боятся.

Гость
#38

Зачем вообще отпускают на свободу педофилов и маньяков - непонятно. Эти люди неизлечимы. Содержать их в психушке - тоже смысла нет, они не приносят пользы обществу. Да и в тюрьме им сидеть смысла нет, они ничего не поймут. И изменить ничего не могут, это животные инстинкты, которые они не могут контролировать.
Одни расходы от них и проблемы обществу.

Барачник
#39

Не надо рабов в нищете в этот мир рожать

Гость
#40
Гость

Не, причинно-следственная связь другая - страшно быть ребенком такой матери, что доводит ребенка до такого состояния психики.

Маньяками и садистами рождаются.

Гость
#41
Гость

Зло не вселяется.
Ребенок приходит в мир чистым. И все, что с ним происходит - это "заслуга" родителей. Смотреть надо на мамашек уродов, вот кто дьявол и вот где кроется причина ужаса.

Иногда ребёнок приходит уже злым в этот мир . Хочется чтобы отслеживали таких маньяков и узнавали какое у них было детство , интервью у тех кто его знал и какие у него родители были, что в семье творилось , мучал ли он животных

Гость
#42
Гость

Маньяками и садистами рождаются.

Нет. Есть наклонности. Дурное воспитание их развивает.

Гость
#43
Гость

Иногда ребёнок приходит уже злым в этот мир . Хочется чтобы отслеживали таких маньяков и узнавали какое у них было детство , интервью у тех кто его знал и какие у него родители были, что в семье творилось , мучал ли он животных

Мучают животных, когда мучают родители. Не физически, морально. А иногда и ыизически.

Гость
#44
Гость

Нет. Есть наклонности. Дурное воспитание их развивает.

Так я и говорю о наклонностях. Можно, конечно постараться воспитанием скорректировать, но это только специалистам по силе. А обычно у детей отморозков и родители такие.

Гость
#45

Вот многие говорят - если девочка кричала, то почему прохожие не позвонили в полицию. А вы бы правда позвонили? Просто я в жизни несколько раз видела случаи, когда ребенок орал как резаный на всю улицу, потому что не хочет идти домой,например, но явно был с родителями и в итоге они его просто хватали и несли и со стороны они по сути тоже как маньяки, и что каждый раз звонить в полицию? Недавно,например, видела в начале леса рядом с домами семья с дочкой маленькой гуляли, она села в снег и не уходит. Они с ней спокойно сначала, что дочка замёрзнешь, пойдем уже домой, давай вставай. Она -нет. И так долго продолжалось, потом она в слезы и орать на весь лес, но не встаёт. В итоге папа ее взял просто подмышку и понес домой,она орала и брыкалась. Рядом мама шла, но тоже не смогла ее успокоить. То есть родители всего лишь ребенка домой забрали, чтоб не замёрзла и не заболела. Но это мог бы быть и один папа , вдвоем с дочкой гулять. И со стороны тоже выглядело бы - мужик в лесу тащит девочку, а она брыкается и орет. Хотя это всего лишь папа домой забирает ребенка, чтобы не заболела. Дети, к сожалению, иногда орут, брыкаются и плачут без повода

Гость
#46
Гость

Мужики - все педофилы. извращенцы, маньяки. Ни один не откажется, если ему за это ничего не будет.

Слышиш ГОСТЬ.смотри как бы тебя мы.МУЖИКИ. не нашли.думай что рисуеш от имени НАС.

Гость
#47

Тоже так думаю, хоть и мужского пола.
Зачем приводить людей в этот ад? Тут либо сам сволочь, либо мученик.
(Может поэтому у меня и нет детей и не жалею).
Люди врут, что дети усложняют жизнь, наоборот на них весь негатив сливается, и они вроде как отрабатывают грехи родителей. Ответственным родителям конечно тяжелее, беспокойство и т.п.
А эти двое - это не мужики, эти наоборот, как негатив отличается от фотографии. Эти двое - это созданные за счет женщин мужикоподобные существа, но это не настоящие мужики. Это паразитирующие на женщинах подобия франкенштейна.

Гость
#48
Гость

Слышиш ГОСТЬ.смотри как бы тебя мы.МУЖИКИ. не нашли.думай что рисуеш от имени НАС.

Это женщина писала, пpидypoк. Даже по одному тексту видно.
Она так видит, видимо стремиться познать мир, а не бухать, уходя от реальности.

Гость
#49
Гость

Давно пора ввести смертную казнь именно для таких преступлений. Плюс какая то ответственность для тех кто видит что происходить что то странное, и не позвонит. Тетка, комендант, она вообще в своем уме? Если двое мужиков волокут к себе девочку, и при этом странно себя ведут, то неужели не могла хотя бы позвонить в полицию?

На том свете тоже люди живут..., в смысле есть, находятся. Там эти мpaзи тоже не нужны.

Гость
#50
Марина

Вот может их всех кастрировать в подростковом возрасте , тогда и зла не будет . Гормоны им бьют в голову очень сильно . И эти гормоны проецируют на агрессию , насилие и войны

Всех кастрировать не получиться, нужно будет оставлять хотя бы одного который будет кастрировать остальные поколения.