Гость
Статьи
Я не нахожу …

Я не нахожу удовлетворение в жизни

Может ли мне помочь религия, Бог или Библия?

Jelana
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.
Ищите вдохновение в себе и своих интересах.

Гость
#2

Да. Библия — древняя книга мудрости. Она дает ответы на самые важные вопросы и помогает обрести душевный покой и найти удовлетворение в жизни. Она отвечает на многие вопросы, например:

– Существует ли Создатель? В Библии говорится, что Бог «сотворил все» (Откровение 4:11). Как Создатель, Бог знает, что нам необходимо для счастья и как найти удовлетворение в жизни.

– Любит ли меня Бог? Бог не равнодушен к людям. Напротив, в Библии говорится, что он «не далеко от каждого из нас» (Деяния 17:27). Он интересуется тем, что происходит в вашей жизни, и желает помочь вам стать счастливым.

– Как знание о Боге улучшит мою жизнь? Бог создал нас с «духовными потребностями», врожденной жаждой понимать смысл и цель жизни. К духовным потребностям также относится желание знать нашего Создателя и общаться с ним. Если вы приложите усилия, чтобы познакомиться с Богом, он обязательно это оценит. Это видно из следующих библейских слов: «Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам» (Иакова 4:8).

Дружба с Богом помогает стать счастливее во многих отношениях и найти удовлетворение в жизни. Хотя знание о Боге не избавит вас от всех проблем, его мудрость, изложенная в Библии, поможет вам...

стать счастливее в семейной жизни.

быть в мире с окружающими.

справляться с разными проблемами, такими как депрессия, денежные затруднения и хронические болезни.

Во многих религиях люди читают Библию, но на самом деле не следуют ее учениям. В отличие от них истинная религия, которая придерживается того, о чем говорит Библия, поможет вам узнать Бога.

Гость
#3

Никто тебе на блюдечке удовлетворения не принесет. Научись за свою жизнь сам отвечать.

#4

Да, религиозные люди обычно вопросами бытия не мучаются. Христианство даёт простую и чёткую картину мира.

Гость
#5
OG

Да, религиозные люди обычно вопросами бытия не мучаются. Христианство даёт простую и чёткую картину мира.

Ага. Лживую. Опиум для народа, способ заморочить мозги и одна из ветвей власти.

#6
Гость

Ага. Лживую. Опиум для народа, способ заморочить мозги и одна из ветвей власти.

Ну так а что не опиум и удовлетворение даёт? Выбор-то небольшой.

Гость
#7
OG

Ну так а что не опиум и удовлетворение даёт? Выбор-то небольшой.

Почему?
Это у пустых людей выбор небогатый, вот им и нужна анимация. Людям наполненным жизнь и без мошенников-поучителей хороша.

#8

Да, может, если чувствуете тягу к этому. Мне нравится книга Иова, как чтение перед сном.

Гость
#9

Ой да вы что? Прям не находите? Никогда такого не было и вот опять! Ну мы то все радуемся вокруг, вы одна похоже такая.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: