Гость
Статьи
Гулять без обуви

Гулять без обуви

А вы в детстве летом ходили без обуви по городу? не где то там на даче а вообще, по городу

Miggi
14 ответов
Последний — Перейти
Феникс
#1

я один раз ходила, пришлось - начася сильный ливень а на мне были новые босоножки, жалко их стало. В другитх случаях ходить босиком в городе счиьаю выпендрежем и непрактичным. Уж не знают как внимание привлечь.

Miggi
#2
Феникс

я один раз ходила, пришлось - начася сильный ливень а на мне были новые босоножки, жалко их стало. В другитх случаях ходить босиком в городе счиьаю выпендрежем и непрактичным. Уж не знают как внимание привлечь.

Ваш текст

Дети это делают отнюдь не для привлечения внимания

Феникс
#3
Miggi

Ваш текст



Дети это делают отнюдь не для привлечения внимания

про детей не сразу заметила, а видела молодых людей в городе. детей пускать босиком в городе неправильно. Там плевки харки и асфальт раскаленный.

Ася
#4

мне пришлось однажды, когда сильно натёрла ноги, до крови, новыми туфлями. все так оборачивались на меня, ей-богу, будто я голая иду.

Miggi
#5

я класса до 7 все лето без обуви ходила. И в метро ездила и в гости ходила. И это в большом городе

#6

нет конечно, в москве босиком? ладно, если я грибком бы потом отделалась

да и всякие стекла - порезаться можно

хотя пару раз было дело, но не специально, так получилось просто

#7

Прошлым летом захотела пройти по асфальтовой дорожке посреди поляны - только босой ногой стала на асфальт - как мигом обратно обулась, там температура как у сковородки была :)

Miggi
#8
Мадам Хреногубка

Прошлым летом захотела пройти по асфальтовой дорожке посреди поляны - только босой ногой стала на асфальт - как мигом обратно обулась, там температура как у сковородки была :)

Ваш текст

это Вы непривычная )) если б как я с утра до вечера с июня по сентябрь без обуви бегали бы - вам бы все не по чем было ))

Злата
#9

А смысл в городе босиком ходить,собирать всю грязь и заразу?

Я считаю это с головой беда...

Miggi
#10
Злата

А смысл в городе босиком ходить,собирать всю грязь и заразу?

Я считаю это с головой беда...

Ваш текст

Ну дети это любят. Я обожала в детстве. Обувь на меня летом напялить было практически невозможно

#11

По городу нет, в деревне да)

Ёжа
#12

Однажды летом было, под дождем, когда много ходили на каблуках, с девчонками разулись и пошлепали! До дома дошли как чушки! :-)

Гость
#13

Как-то натерла ногу до крови, до дома оставалось немножко, прошла босиком. Не понравилось,фууу.

Саня
#14
Miggi

Ваш текст



Ну дети это любят. Я обожала в детстве. Обувь на меня летом напялить было практически невозможно

Классно! А гды вы жили?в каком городе?

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: