Гость
Статьи
АКДС в каком центре …

АКДС в каком центре сделать?

есть здесь мамы которые делали АКДС вне поликлинике, может в мед. центре или в частной клинике? не хочу делать советскую вакцину. педиатр посоветовал "инфанрикс". ГДе лучше сделать? кто где ставил прививку?? какие цены?? посоветуйте !Москва

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Софья
#1

Не помню как называется, но все мои знакомые делают в иммуналог. центре забыла адрес, в районе Каретного ряда, переулок какой-то, известный центр. Инфанрикс как раз появился, говорят его давно нигде не было.

Гость
#2

Еще лучше Инфанрикса - Пентаксим. Почитайте про него. Я не из Москвы - но думаю в каждом городе при любой инфекционной больнице есть платные кабинеты вакцинопрофилактики.

Гость
#3

К предыдущему посту - мы делали Пентаксим, 1500 р. Но повторюсь - это не в Москве.

Инкогнитта
#4

http://www.privivkam.net/iv/viewtopic.php?f=3&t=11599

тут про ваш Пентаксим...

Гость
#5

В пентаксиме присутствует компонент от полиомиелита. А многие его сделали уже отдельно. Особенно те, кто ждали Инфанрикса.

Гость
#6
Гость

В пентаксиме присутствует компонент от полиомиелита. А многие его сделали уже отдельно. Особенно те, кто ждали Инфанрикса.

Полиомиелит вынимается. Зато там есть гемофильная.

Учительница
#7

Мы делали дочке пентаксим (уже три прививки сделали, теперь через год последняя) в центре Диавакс, стоимость 4200 рэ с осмотром педиатра. знаю, что в Москве можно найти дешевле, но там запись на месяц вперед, а с маленьким ребенком никогда загадывать нельзя - может заболеть или зубы полезут. а в диаваксе хоть за день до прививки можно записаться, очереди нет. Прививки без осложнений пережили.

Гость
#8
Гость

Гость

В пентаксиме присутствует компонент от полиомиелита. А многие его сделали уже отдельно. Особенно те, кто ждали Инфанрикса.

Полиомиелит вынимается. Зато там есть гемофильная.

Насколько известно мне, можно не добавлять именно гемофильную. А полио уже в составе суспензии. Как тогда его вынуть?

Vetta
#9

Делали пентаксим в нии вакцин и сывороток им. мечникова на курской. Там грамотные врачи. Вроде 2600 с осмотром вышло. Кстати, полиомиелит в вакцине уже, а гемофильная палочка отдельно- мы ее. Делаем. Она в редких случаях может минингит вызвать

Форум: Дети
Всего: 48 388 тем
Новые темы за месяц: 789 тем
Популярные темы за месяц: 21 259 тем
Следующая тема