Яжемать!
Молодая мама едет с ребенком в маршрутке. И ее ребенок пачкает грязными ботиночками женщину сидящую напротив,балуется. Женщина просит мать сделать замечание ему,на что она отвечает:“Я своему сыну замечаний не делаю!“ На остановке парень, выходя, достал изо рта жвачку и приклеил молодой маме на лоб,сказав:“ Мне мама тоже в детстве замечаний не делала“. Пока мама приходила в себя все люди в маршрутке аплодировали.Как вы думаете, это реальный случай или вымышленный?
Гость
36 ответов
Последний —
Перейти
Гость
только час назад на гале видела эту историю
Гость
про яжемать вполне может быть и реальность, а вот парень с жвачкой - выдумка.
Гость
Это роскошно!Меня недавно тоже малой запинал.
Дорогая Редакция...
баян
Яна
Прямо сладкий сон чайлдфри описали
Гость
Эта байда уже сто лет по инету ходит.
Отличный баян!! Вполне могло бы и быть правдой, с вариациями. :))
Сообщение было удалено
ага, в разных вариациях)
видео есть прикольное, где в супермаркете парень такой тетке йогурт на голову вылил)) не помню как называется, поэтому не найду..
видео есть прикольное, где в супермаркете парень такой тетке йогурт на голову вылил)) не помню как называется, поэтому не найду..
Гость
про жевачку не знаю. Но с такой яжематью я личн осталкивалась увы... В рег палату пришла с двумя детьми, мужем (Военным) и пузом... дети бегали , орали и стояли на ушах, в итоге стал ипачкать ногами (типа садились и играли на лавочках попутно пачкая рядомсидящих т.е. меня) когда я попросила детей быть аккуратнее (при чем реально нормально попросила- "девочки аккуратнее вы пачкаете меня ножками") что тут началось... Я в шоке была (до этого я не верила когда на вумене читала- думала разводки).
п.с. еще мамаша повторяла такую фразу оввсеуслышаннее- давайте давайте, бегайте, и воон те бымажки им раскидайте как следует- може тнас побыстрее примут.
п.с. еще мамаша повторяла такую фразу оввсеуслышаннее- давайте давайте, бегайте, и воон те бымажки им раскидайте как следует- може тнас побыстрее примут.
Гость
*** ня, жвачка на лоб не прилепится
Гость
При чём тут яжемать? Это выражение совсем в другом контексте применяется, тупицы вы малограмотные.
Гость
Сообщение было удалено
Вымышленный. Тыщупицот лет по инету гуляет, баянище старый престарый
Гость
Сообщение было удалено
+1.
Хамство людей - это уже отдельная тема. и оно не зависит от того, имеет человек детей или не имеет. Хамы они и в африке хамы.
Хамство людей - это уже отдельная тема. и оно не зависит от того, имеет человек детей или не имеет. Хамы они и в африке хамы.
PolyFonika
Помнится у меня на работе этот отрывок читала вслух сотрудница из рассказа донцовой......
Гость
Сообщение было удалено
Если вас такое цепляет, то представляю уровень вашего интеллекта:)
Сандал
читаю и думаю что на лоб жвачку долго придется клеить....
Гость
Сообщение было удалено
так это тебе жвачку приклеили?!)))))))
не верю.Наши парни не жвачку,наши парни сразу пулю в лоб
Гость
Сообщение было удалено
Успокойся, я в общественном транспорте, тем более с детьми, не езжу.
Гостья
Между прочим, с жвачкой - отличная идея для подобных ситуаций. Есть еще предложения? Ну не всегда же бывает жвачка с собой. Я пару раз сталкивалась с такими мамами. У одной ребенок крутился на сидении в метро и пачкал меня грязными сапогами, а сидящая рядом мама даже не собиралась это как-то прекратить. Второй раз в долгой очереди в ДЭЗе стояла мама с шумным малышом. Ребенок катал по полу какую-то особо громкую машинку. Через минут 15 одна женщина попросила ее, чтобы мама уняла ребенка. Все стоим уставшие, после работы, а тут в маленьком помещении такой грохот. Мамаша столько "приятного" высказала этой женщине! Нас здесь много, давайте придумаем что делать в таких случаях. Кстати, осбо злобные пенсионеры, тоже бывает достают.
Гость
Сообщение было удалено
Вот станешь особо злобной пожилой теткой, тогда и придумаешь. Дети тебе, по всей видимости, не грозят.
Добрая
Сообщение было удалено
Ты-то уже "особо злобная и бездетная тётка"
Эксперты Woman.ru
-
Михаил ПанПсихолог272 ответа -
Елизавета ПолетПсихолог5 201 -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов -
Яковенко ДанилПсихолог12 ответов -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...23 ответа -
Павел ПоповСпециалист по работе с...768 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог102 ответа -
Юлия СергеевнаПсихолог. Психотерапевт7 ответов -
Сергей ГубановПсихолог29 ответов
-
Панарина Дарья НиколаевнаПроводник в осознанность и...13 ответов
Гость
Я сама мама годовалой девочки, ну бывает так что случайно ребенок пачкает напротив сидящих-ну дети всякое могут вытворить, они не понимают. Но мы обычно в таких ситуациях пытаемся сгладить обстановку, или салфетку предложу, или просто извиняюсь за ребенка. на малыша нет смысла орать или говорить-еще не понимает.
Гостья
Вот поэтому я не общаюсь с другими мамашка ни в нете, ни на улице, ни в поликлинике-вообще нигде. Хотя у самой ребенок. Я на своего никогда голос не повышаю, но умею сказать твердо, что нельзя, а что можно и реенок слушает. Бесят они меня своим хамством. Большинство ведь именно таких, так ничего удивительного, что столько ненавистников детей и их матерей. С другой стороны воинствующих чайлдфри тоже нечего оправдывать. Чем они лучше хамок с детьми, если не спосоны держать себя в рамках приличий, не уподоляться. *** и здесь, и там.
Гость
Сообщение было удалено
А чем воинствующие чайлдфри выдают себя из толпы в обычной ситуации?в магазине или транспорте? их становится видно только рядом с невоспитанными детьми! а вот невоспитанных детей видно и слышно всегда! но ужас не только в том, сколько таких детей, главный ужас-это их неадекватные мамаши, которые просто не в состоянии увидеть проблем в своих чадах, которые уродуют своих детей и не понимают, что по жизни:в садике, в школе никто возиться с ними не будет.откуда такие мамаши? что у них за комплексы? откуда эта тупость непроходимая???
Гость
Я сейчас подумала,, что я , наверное, чайлдфри, хотя у меня 2 детей))))) я своих детей никогда не водила туда. где им не по возрасту находиться, никогда не ленилась объяснять им что-то. воспитывать. А эти "яжематери" таскают своих д куда попало, лишь бы не сидеть дома и не заниматься с ребенком, им скучно материнство, осточертел этот ребенок и просто лень делать ему замечания, объяснять и что-то вкладывать в ребенка! фу. терпеть не могу этих мамаш и их детишек, а какое-же г---но вырастает их этих "ангелов"!!!!!!!
Мари
Вот у нас такая же Маша в школе. мало того, что тупая, так еще и невоспитанная. второй класс, а город в котором она живет назвать не может. Взяли на каток. Она первый раз . Думала встанет на коньки и поедет сразу. Стала к поребрику, пытается кататься. Впереди малыш, но катается получше этой Маши, так она ему "Отойди" . Одного согнала, другого от поребрика. Потом я уже не выдержала сделала замечание. Вроде поняла. Через 15 минут замечаю, что едет навстречу движению. Опять делаю замечание, чуствую не нравится "Я так хочу". Сейчас опять на каток собираемся, но уже без Маши . Пусть лучше уроки делает. Да и Маша не собирается. Надо же все и сразу!
гостья
заладили во всех темах "Яжемать", придумайте уже что-нибудь новенькое, и "овуляшек" заодно смените, разумные такие....
Гость
Сообщение было удалено
вполне.Полно наглых людей.Я ничему неудивлюсь..Знаете парень прав...А мамочка та эгоиста ростит и прививает вседозволенность,причем так воспитывает своего сына-плевать на окружающих,на стариков,на других-типа пачкай сынок хоть ударь..тебе все можно...
Я сама молодая мать И тоже у меня есть сын.я его обажаю.ревностно отношусь и защищаю..но при этом воспитываю так чтоб не рос совсем эгоистом.Делаю все чтоб таких историй в транспорте небыло.Однажды мой сын укусил ровесника на площадке,неслабо..Скажу честно..я ругать его при детях нестала,перед мамой извинилась.а сыну своему дома стала обьяснять что может быть и конфликт и его ударить могут те кого укусил..Я обьясняю домапо-матерински и по дружески..почему нельзя и чем это грозит..считаю что это верно.
Ибо вседозволенность думаю боком выдет-мне же,родителю.В будущем.
Я сама молодая мать И тоже у меня есть сын.я его обажаю.ревностно отношусь и защищаю..но при этом воспитываю так чтоб не рос совсем эгоистом.Делаю все чтоб таких историй в транспорте небыло.Однажды мой сын укусил ровесника на площадке,неслабо..Скажу честно..я ругать его при детях нестала,перед мамой извинилась.а сыну своему дома стала обьяснять что может быть и конфликт и его ударить могут те кого укусил..Я обьясняю домапо-матерински и по дружески..почему нельзя и чем это грозит..считаю что это верно.
Ибо вседозволенность думаю боком выдет-мне же,родителю.В будущем.
Гость
Сообщение было удалено
ну почему если мать кудато пошла с ребенком то это плохо???.Я тоже сына беру.Ездим в транспорте.К примеру летом -на ВДНХ,в Сокольники,в коломенское,в магазины большие..За игрушками..Муж в рабочей командировке недели на две.Чтож нам с сыном дома сидеть?? Помоему это хорошо-если года 4 есть,почему бы не погулять подальше?? Несводить его в цирк,в музей..и самой душой отдохнуть рядом с сынулей и порадовать его..Иное дело что нужно недопускать таких вот эксцессов.и обьяснять ребенку что плохо а что хорошо.И как вести себя в общественном месте.
Гость
Сообщение было удалено
я же, по-моему, написала НЕ ПО ВОЗРАСТУ находиться. если идешь с ребенком в цирк, парк или детский магазин-это вполне нормально слышать там детские голоса и визги, но если это очереди в паспортном столе или другой отвратительной организации в нашей стране, где все люди сидят и нервничают, быстрей хотят уйти и попасть на работу, или общественный транспорт, или поликлиника для взрослых людей, у которых что-то болит и не в порядке со здоровьем и т.п., то мамаши или должна следить за ребенком, чтоб он не орал, не бегал, не шумел и никому не мешал или будь добра-оставь ребенка дома!
Гость
Сообщение было удалено
Бахилы тогда одевайте на обувь своих малышей, раз слов не понимают.
Надежда
Ваш текстБахилы тогда одевайте на обувь своих малышей, раз слов не понимают.
Ага, рот пластырем заклейте, руки скотчем к телу прикрепите и на поводок. Идеально для окружающих!
Ага, рот пластырем заклейте, руки скотчем к телу прикрепите и на поводок. Идеально для окружающих!
Гость
У меня двое детей, приходится таскаться с ними на детские площадки. Как правило, в таких местах кучкуются группами яжемати. Предпочитаю отходить от них подальше, невыносимо слушать бред, который они несут. Их детеныши тоже представляют некую опасность - могут кинуть в лицо песок, ударить лопаткой, вполне осознанно растоптать наши "куличики", на что тупые курицы яжемати только снисходительно улыбаются, или вообще не замечают выходок своих децелов - они в это время увлеченно обсуждают, сколько раз покакал их мелкий,сколько и чего он съел и тому подобную пургу. Ощущение, что с появлением детей люди тупеют. Иособенно раздражает то, какими притворными и приторными голосами они разговаривают, сколько тупорылого позитива из них прет!
Елена
Ох, представляю сколько гнева полетит в меня сейчас! Я мама ооочень непоседливого ребенка! Стараюсь конечно чтобы он никого не пачкал и не доставал! Но *****, я так заебываюсь, что иногда так ***** что он чем то громыхает(просто увлечен) Люди все разные(о детях, шумные и тихие)! Я не защищаю реально тупых мамаш, но неужели если ребенок играет надо его привязать? Понимаю что у некоторых идеальный ребенок, который стоит на одном месте и молчит! ЛЮДИ детям свойственна активность и то что шумит и елозит! Ну не реально(по собсвеному опыту знаю, моему бесполезно говорить. забывает через 2 минуты, ну скучно им) их утихомирить, даже насильно(частенько это приводит к плохому настроению и мамы и ребенка)
Есть конечно, кого просишь и нормально реагируют, но есть и кто сам так просит, что в морду сразу дать охота!
Оставайтесь в первую очередь людьми! А дети есть дети!
Есть конечно, кого просишь и нормально реагируют, но есть и кто сам так просит, что в морду сразу дать охота!
Оставайтесь в первую очередь людьми! А дети есть дети!
Анонимка
У меня тоже была история мы с моей 2 летней дочкой гуляли на детской площадке летом вдруг приходит одна женщина со своим сыном мишей которому как выяснилсь 9 лет они подошли к ближайшем кустам на площадке и мальчик стал писать я подошла и сказала той маме лужу будете засобой убирать??? А она меня просто послала ну прикиньте
Форум: Дети
Всего: 74 186 тем
Новые темы за месяц: 361 тема
- С какого возраста детей учить стирать вещи?5 ответов
- Как поменять крестную мать ребенку после крещения?3 ответа
- Можно ли быть крестным у нескольких детей?5 ответов
- Боюсь заводить детей, потому что замучают посидеть с внуками31 ответ
- Не понимаешь математику - тебя бьют дома18 ответов
- Отец не поздравил с днем рождения свою маленькую дочку6 ответов
- Как быстро выучить таблицу умножения ребенку?8 ответов
- Ребенок: за или против?16 ответов
- Стыдно. Может поговорить с этой мамкой по-хорошему ?7 ответов
- Почему иметь ребенка — это считается достижением?9 ответов
Популярные темы за месяц: 109 тем
- С кем оставить ребёнка?184 ответа
- Не захотела рожать в молодости66 ответов
- Боюсь заводить детей, потому что замучают посидеть с внуками31 ответ
- Позволительно ли такое ребёнку или нет?26 ответов
- Детская безопасность20 ответов
- Не понимаешь математику - тебя бьют дома18 ответов
- Ребенок: за или против?16 ответов
- Почему многие родители жестоки с маленькими детьми, а над взрослыми лбами носятся?15 ответов
- Почему иметь ребенка — это считается достижением?9 ответов
- Как быстро выучить таблицу умножения ребенку?8 ответов
Предыдущая тема