Гость
Статьи
Магазин в Москве с …

Магазин в Москве с самым большим выбором игрушек и одежды ?

Подскажите где в Москве самый большой выбор детских игрушек и одежды?Кораблики,Дети и прочее все эти сети я уже посмотрела там нет ничего интересного а одежда почти вся Китай,меня интересуют интересные игрушки и одежда НЕ КИТАЙ подскажите где можно найти то что мне надо?

Мама
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я как-то брала своим племяшкам развивающие детские игрушки в Дочки-сыночки. не китай. малышкам очень понравилось :)

Гость
#2

сейчас почти все в китае делают и шьют, даже крупные, известные бренды. И качество таких вещей/ игрушек вполне приличное. Если вам нужен большой выбор- поезжайте в детские крупные центры- Радуга детских товаров, , персей, совенок и т.д.

сушка малышка
#3

если НЕ КИТАЙ, то вам на Якиманку, но там все расчитано на очень богатых родителей

http://www.yakimankagallery.ru/#/all

Алена
#4

а я советую интернет-магазин, сейчас это гораздо удобнее http://romanton.ru/

Там много чего интересного есть

вот недавно еще дочке купили ночник-проектор звездного неба (просто моя мечта детства), Леночка просто в восторге)

Алина
#5

да сейчас все почти китай, если так разобраться) просто качество надо, конечно, смотреть и щупать) я обычно еще и отзывы читаю заранее, если нашла какой-то магазин новый и ничего о нем не знаю.

если мнения покупателей вам важны, то почитайте про игрушки http://www.yell.ru/moscow/top/magaziny-detskikh-igrushek/ и про одежку http://www.yell.ru/moscow/top/magaziny-detskoy-odezhdy/

Ольга
#6

Недавно открыли для себя очень классный магазин детских принадлежностей, игрушек. На сайте есть всё для нормального развития и роставашего ребёнка.Много разных штучек для мамочек. Если интересно http://kids-toy.ru , посмотрите. Очень классный магазин))

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: