У меня мама вчера родила дочку.Она расказывает что в инкубаторе есть ребенок которого бросила мать .Мать написала отказ через 16 дней после рождения.Я не могу понять кем надо быть чтобы бросить своего ребенка.
часто отказываются наркоманки и алкоголички, у них уже измененное сознание и их мышление отличается от нормальных людей
Саша
[57291305]
#2
ребонок здоровый.зачем тогда рожать?
мари-хуана
[2358176534]
#3
из рд выписывают на третьи сутки, через какие еще 16 дней?
и не у меня мама, а моя мама
родную речь освой, потом переходи ко вселенским масштабам
Люська
[322180269]
#4
ох, если б все было так просто... Много причин, почему отказываются. Например, слишком долго тянула с абортом,все сроки прошли; многие женщины просто боятся операции - им проще родить и отказаться. Очень много девочек-студенток приезжают в крупные города, беременеют, учебу не бросишь, аборт не сделаешь, родителям не скажешь - вот и отказываются.
Если ребенок здоровый,то у него все шансы на быстрое усыновление. Знакомая работает в детской больнице, к ним отказнички поступают сразу после роддома, а потом уже в дом малютки. Так если ребенок здоровый ( т.е не от алкоголички, а какая-нить в 14 лет нагуляла и бросила),то дело до дома малютки даже не доходит,расхватывают в семьи ,как пирожки горячие.
не важно кто
[1628991682]
#9
охо хо хохошеньки
Сообщение было удалено
Вы в своем уме вообще? Какая на хрен судьба? Нормальные люди детей планируют,ну или аборт на худой конец,не доводят дело до родов. Чтобы бросить дитенка в роддоме надо быть малолетней шалавой,алкоголичкой и пр., или полным моральным уродом-других причин нет. Даже животные так не поступают.
не важно кто
[1628991682]
#10
Люська
Сообщение было удалено
Млин,вот объясните мне,как можно долго тянуть с абортом,если заранее знаешь,что ребенок на фик не нужен? Малолеток,которые боятся маме сказать,в расчет не берем,тут особый случай и не так уж их много на фоне остальных,кстати сказать. Я сама дважды мама, и знаю,что признаки беременности слишком явные для любой дуры-хотя бы отсутсвие месячных или изменение их характера. Если были контакты половые-ежу все понятно! И о какой такой боязни операции вы говорите? Вы знаете,что сейчас есть разные способы,медикаментозный аборт,или мини-когда под общим наркозом делают...
Короче,вывод: возмущение автора и ее мамы вполне понятно. Действительно,КЕМ надо быть....
не важно кто
[1628991682]
#11
Гость
Сообщение было удалено
Знаете,думайте,что хотите. Мне фиолетово ваше мнение обо мне.) Но я повторюсь,что оправдания тем,кто так отказывается от детей-нет никакого. Чайлд-фри по сравнению с ними разумные и благородные люди.
Я знаю несколько женщин, которым врачи "пропустили" беременность. Две остались беременны после мини-аборта. Одной из них пришлось делать искусственные роды на большом сроке, тк был ребенок, не было мужа и денег. Причем врачи уговаривали: "У вас здоровый ребенок. Родите и оставьте в роддоме".
Гость
[2200143637]
#16
Пусть ваша мама лучше своими детьми займется. Чтобы судить, большого ума не надо, да и грех это. Библию почитайте.