Гость
Статьи
Вино в первый месяц …

Вино в первый месяц беременности

До того, как узнала о беременности в первый месяц выпила один раз 30-50 гр. вина. насколько это опасно?

Виола
15 ответов
Последний — Перейти
Деловая
#1

выкидыш будет

Алиса
#2
Деловая

выкидыш будет

Вот же дура....

Ничего не будет, автор, кроме здорового ребеночка

не смотрите НТВ
#3

ни на сколько

Гость
#4

вы 30-50, а я грамм 250.....-(

Гость
#5

а я всю беременность пила пиво и ничего не случилось.

Гость
#6

Ничего не будет. Ничего. Гуляйте больше на свежем воздухе- лето все же, а не сидите перед компом. Все будет отлично.

Гость
#7

Я пока не знала что беременна пила коньяк, большим количеством (на свадьбе у друзей), дочери в воскресенье 10 лет, все ок )))

Го
#8
Гость

вы 30-50, а я грамм 250.....-(

хо-хо, а я 250 и более каждый день 2 недели... новогодние праздники, горнолыжный курорт... узнала о беременности по приезду. вот жеж... а что делать?

Гость
#9
Гость

а я всю беременность пила пиво и ничего не случилось.

моя знакомая всю беременность пила пиво, результат-дочке 5 лет, требует его , сосет прямо из бутылки, диагноз-ребенок алкоголик, мама-дура

#10
Виола

До того, как узнала о беременности в первый месяц выпила один раз 30-50 гр. вина. насколько это опасно?

В первый триместр особенно опасно...Но это часто бывает,поскольку женщины не знают,что беременны и позволяют себе алкоголь,табак. Пейте витамины,гуляйте, думайте позитивно,слушайте врачей и всё будет отлично)))

не смотрите НТВ
#11

не слушайте.

в начальной стадии беремености алкоголь безвреден для плода, т.к. плод еще не имеет общего кровотока в матерью (он так не имеет общего кровотока, но вы поняли о чем я, эмбрион даже присаединяется к матке где-то примерно на 7 деть от зачатия , а до этого "плавает" сам по себе) куча детей были зачаты в отпуске , на новогодние каникулы, а уж половина нечаяных залетов- вобще "по пьяни".

а 30-50 гр. вина- это вобще ничто. это и на олее позних сроках беремености можно иногда (только хорошего вина, а не сивухи какой-нибуть).

сколько в вине алкоголя? 10-12%, так получается, что в 30-50 гр. вина 3-5 гр алкоголя (чайная ложка) - а сколько это на кг тела?- ерунда совсем, считайте что вы настойку корвалола или валерьянки выпили всего-то.

Лира
#12

ничего не будет,успокойтесь

#13
не смотрите НТВ

а уж половина нечаяных залетов- вобще "по пьяни".

Это очень хорошо заметно по некоторым ((((

СВ
#14

у меня сейчас 3 - 4 недели, до этого пила и коктели и пиво, я боюсь оставить но и делать аборт. Подскажите что делать, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#15
СВ

у меня сейчас 3 - 4 недели, до этого пила и коктели и пиво, я боюсь оставить но и делать аборт. Подскажите что делать, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рожать,при условии,что пить будешь уже после родов))).Делать аборт в такой ситуации полная глупость.