Гость
Статьи
С беременностью …

С беременностью появился страх

Додавалась советов,что теперь совет нужен мне((((...Мне 20 замужем.Муж у меня был первым,сейчас я на 4 месяце беременности у нас будет МАЛЬЧИК, муж безумно рад т.к. в их семье рождаются в основном девочки,а он оказался сюрпризом))))Но когда моя одногруппница была на 6 месяце её супруг начал регулярно ходить налево,я боюсь что мой тоже начнет кому охота спать с бегемотом когда вокруг стройняшки(муж-аспирант)

Неведомая Хрень
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну что за глупости? Не будет он бегать к другой если действительно вас очень сильно любит и рад малышу. Не переживайте и поберегите свои нервы...

Неведомая Хрень
#2
Оленька123

Ну что за глупости? Не будет он бегать к другой если действительно вас очень сильно любит и рад малышу. Не переживайте и поберегите свои нервы...

может у меня это из-за беременности,но когда рядом живой пример и в аудитории штук 20 студенток и я как утка закрадываются сомнения(((

Мамка87
#3

повезло тебе 4 месяца а уже пол знаешь,моя засранка до 32 недель не показывалась)))

Коза
#4

да в зоопарке полно животных.зачем ему бегемот, если круом грациозные лани

Гость
#5

Ты и вправду бегемот или утрируешь? Ненужно разжираться!

#6

вы как в сказке про Эльзу, та тоже боялась, что родится у них сын, вырастет замечательным мальчиком, полезет в подпол, подскользнется и убьется, ну что вы в самом деле?? зачем заранее бояться? есть такая поговорка "будут бить - будешь плакать", что за мнительность? мой муж меня дар на восьмом месяце каждый день да по 2 раза ещё бывало, т.к. грудь увеличилась сильно))) главное, Вы сама не поправляйтесь, следите за питанием, благо лето и осень самая пора, все овощи-фрукты самый сезон)) желаю Вам удачи и легких родов, здоровенького сынишку, не переживайте и не беспокойтесь:*

Мария
#7

Ваша подруга небось не давала мужу, вот он и пошел налево...или мозг выносила, чем беременные очень любят заниматься. Если у вас с сексом все ок будет и вы не будете идти на поводу у гормонов, все будет хорошо)

Alvage
#8

значит не доверяете, значит есть причины, значит не все так просто и счастливо

Гость
#9

однозначно будет гулять.Не потому что вы будете бегемотом, а потому что вы так думаете, а мысли материальны.

Гость
#10

Ну если Вы к себе как к бегемоту относитесь, то, конечно, выбора у него не будет, когда пойти куда-нибудь

Гость
#11

что за глупости какой бегемот? сколько ты весила до беременности и какой у тебя рост?муж уйдет если секса не будет,а не потому что толстая!!!

Неведомая Хрень
#12

вешу очень мало 53 при росте 175 сейчас наверное 55))))с сексом все впорядке даю часто))))понятно зря себя накручиваю

Гость
#13
Неведомая Хрень

вешу очень мало 53 при росте 175 сейчас наверное 55))))с сексом все впорядке даю часто))))понятно зря себя накручиваю

ну значит за всю беременность наберешь где-то кг 10-12 это нормально

Гость
#14

Если бы все так просто было. Красивая-стройная-в постеле безотказная, то у нее классный, верный муж. Если бегемот-фригидный, то фиг ей, а не хороший муж.

Но примеры из жизни показывают, как и от красавиц гуляют, и как бегемотов ждут, храня им верность.

Автор, не переживайте о всякой чухне. Думайте лучше, как выносить и родить здорового ребенка. Ребенок - это тот, кто будет с вами навсегда. И ни к чему мотать себе нервы, носишь лишь один раз, ведь заново поносить, доделать/улучшить, в случае чего, ребенка не получится. Берегите себя.

моська
#15

вот у меня была угроза выкидыша и врач запретил вообще сексом заниматься всю берем-ть (правда мы иногда все же нарушали запрет). и что тогда делать? ничего муж как-то обходился без меня, но и без посторонних девушек. насчет веса, я была до бер-ти 46, через 2 месяца после родов весила столько же. набрала 16 кг (10 в роддоме остались) остальное быстро ушло. лучше думайте о ребенке, а не о муже-ищите коляску, кроватку итд. займите себя чем-то.

Гость
#16

Какой бегемот , Вы что ! да еще и на 4-м месяце . У меня сейчас 26 недель , рост и вес почти как у Вас ,172 и 50 кг до беременности , сейчас 56 вешу .Как была скелетом, так им и осталась - руки и ноги как спички , сзади талия )) , только живот огромный и грудь на размер больше стала . Бегемотом себя не считаю, я и с животом постройнее многих выгляжу , и Вы, я просто уверена, тоже .Так что не не надумывайте себе ! К тому же беременность не навсегда

Acme
#17

Нашли чего бояться.))) Ну, даже если и начнёт, ну и что? На этом жизнь не кончается. Тем более, ну почему вы о своём муже так плохо думаете?

Неведомая Хрень
#18

меня смущает тот факт что муж аспирант т.е. каждый день мимо него щеголяют дамочки в мини я ему верю тем более ребенок желанный,да еще и пацан первый, но блин к нему эти курицы чуть ли не голые на лекции приходят

Гость
#19

Мужчины все изменяют и это не важно какая вы, красивая, тонкая, бегемот, беременная. А особенно русские мужчины страшные придурки - так что забудьте всякую чушь и думайте о ребенке. Если он вас действительно любит и уважает, то изменять не будет...а так се ля ви...

Гость
#20

Если вы так думаете о муже, значит не просто все у вас там с отношениями, прецеденты были, вы ему не доверяете - а это уже похлеще чем физическая измена, а как вы доверите ему жизнь вашего ребенка?

Форум: Дети
Всего: 48 359 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 21 249 тем
Предыдущая тема