Гость
Статьи
Как можно узнать …

Как можно узнать можешь ли иметь ребенка не обращаясь к врачу?

Возможно ли это? Я бы хотела проверить это на дому

Милисса
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

трахнись без контрацептивов и сделай тест через недельку - две. тогда и узнаешь. только одно условие: мужик должен кончить в тебя.

Милисса
#2
Гость

трахнись без контрацептивов и сделай тест через недельку - две. тогда и узнаешь. только одно условие: мужик должен кончить в тебя.

А если серьёзно????

#3

Года два-три позанимайтесь сексом без предохранения с мужчиной, у которого уже есть дети. Точный результат гарантирован процентов на 90.

Гость
#4
Милисса

А если серьёзно????

серьезно. самый верный способ. другого для полевых условий еще не придумали. али вы намекаете на гадание и народные приметы с гороскопом?)

Муромец Илья
#5

Автор, а вы че, думаете, это можно проверить другим способом??? смешно

Гость
#6
Гость

трахнись без контрацептивов и сделай тест через недельку - две. тогда и узнаешь. только одно условие: мужик должен кончить в тебя.

Оборжаться над темой))))))))))

Белка
#7

купите в аптеке тест на овуляцию, он и покажет

Злюка
#8

а че к врачу не судьба обратиться? Если серьезных проблем с женским здоровье небыло, месячные идут всегда вовремя, то скорее всего все нормально

Гость
#9
Милисса

Возможно ли это? Я бы хотела проверить это на дому

это у тебя сырные ноги?

Мася
#10

И что за бракованные девки пошли?

Гостья
#11
Гость

это у тебя сырные ноги?

И парень - пират?

Гость
#12

Некоторые люди, даже абсолютно здоровые , годами не могут иметь детей, как тут проверишь, только опытным путем.))

Гость
#13
Гость

это у тебя сырные ноги?

нет, это та, что, может быть, беременна

нитка
#14

тест сделай

Гость
#15
Гость

Некоторые люди, даже абсолютно здоровые , годами не могут иметь детей, как тут проверишь, только опытным путем.))

У здоровых нет таких проблем

Гость
#16

Погадать на кофейной гуще. Или послать запрос в космос )))

"-Так, мол и так, как??, - через астральные тела приходит ответ..." (с) Любовь и голуби

.
#17

***!!! а не люди!!! что трудно нормальный совет дать??? бессовестные

Серж
#18

Да нет такого способа. Еще не придумали. К врачу сходите и он вам скажет позволяет ли ваше здоровье иметь детей или нет. Вот и всё

Анна
#19

Измерение базальной температуры,подробнее прочтите в инете, так как я давно интересовалась у гинеколога и что то об этом способе ничего не могу сказать...

Лана
#21

я тоже переживаю по этому поводу очень,
потому что у меня есть проблемы с женским здоровьем,
и мы год уже с мужем не предохраняемся,
неужели за год он ни разу не попал в меня!
Либо он такой опытный, либо я бесплодна!!!

Надежда
#22
Лана

я тоже переживаю по этому поводу очень,потому что у меня есть проблемы с женским здоровьем,и мы год уже с мужем не предохраняемся,неужели за год он ни разу не попал в меня!Либо он такой опытный, либо я бесплодна!!!

Девушка, не переживайте, мы тоже без контрацептивов этим зпнимаемчя , причём все время. Если мужчина опытный и пока не хочет детей, то вы их не заделайте. Это такое дело серьёзное и ответственное, рождение и воспитание ребёнка. Здесь нужно обоим хотеть. Все получится, не переживайте. Вы замужем?

гость
#23
Дикое лесное котэ

Года два-три позанимайтесь сексом без предохранения с мужчиной, у которого уже есть дети. Точный результат гарантирован процентов на 90.

Если не забеременела, то не сможешь???

Гость
#24

капец вам больше не о чем писать. встала оделась и пошла к врачу и не выноси себе мозг

Предыдущая тема