Гость
Статьи
Что вы подарили …

Что вы подарили учителям?

Живём в Киеве. Сын учится в 1 классе. В классе 20 человек. Родительская тройка собирала деньги учителю на подарок, с каждого по 350грн. Чтобы купить учителю серьги с бриллиантом. Интересно, во всех …

Кукуся
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Бред
#101

Я ничего не путаю не бзди. Водителю трамвая тоже тяжело т.к. ему приходится каждый день возить таких пи.зданутых теток как ты да еще со своим выводком. Так что и водителя трамвая давай БЛАГОДАРИ за его нелегких труд. Продавца в маге тоже благодари потому что именно такие как ты устраивают скандалы и им бедным от тебя деться некуда. Благодари сантехника который приходит и проталкивает твое гаавно в сортире которое у тебя хлещет через край. Ну и т.д. )))

Елена
#102

Что дарит родительский комитет - не знаю, так как в сборах и взятках не участвую из принципа. Мои ребята на каждый праздник с цветами ходят, по- джентльменски, за что и слывут галантными кавалерами.

Елена
#103

Есть понятие "представительского подарка" - книги, ручки-блокноты-флешки и прочие вещи, необходимые для работы, цветы в горшках. В том, чтобы скинуться на такие вещи, я не вижу ничего предосудительного. Однако многие родители, как я могла заметить, считает это несерьезным и сами принимают решение подарить деньги в конверте (собственно, подставляя учителя - ведь как бы они не уверяли, что это "от чистого сердца", все равно это пахнет взяткой)

Катрин
#104
Бред

Я ничего не путаю не бзди. Водителю трамвая тоже тяжело т.к. ему приходится каждый день возить таких пи.зданутых теток как ты да еще со своим выводком. Так что и водителя трамвая давай БЛАГОДАРИ за его нелегких труд. Продавца в маге тоже благодари потому что именно такие как ты устраивают скандалы и им бедным от тебя деться некуда. Благодари сантехника который приходит и проталкивает твое гаавно в сортире которое у тебя хлещет через край. Ну и т.д. )))

1В трамваях не езжу,у нас машина))))))))))

2.Продавцов в супермаркетах благодарю и скандалы не устраиваю,ты думаешь все такие обиженные жизнью истерички как ты?

3.Свой сортир не довожу до такого состояния,чтоб г...о через край лилось)))Почему все думают,что то,что происходит у них дома и у других так?))

Бред
#105

"нет у тебя машины не ври, ты голодраная учителка оттого и озлобленная что людей тварями обзываешь. никто не хочет подарки дарить тебе вот ты бесишься. ХАХА ))) а сортир твой говном забит это точно, так же как и твой поганый рот! ГЫГЫ )))"

Катрин
#106
Бред

нет у тебя машины не ври, ты голодраная учителка оттого и озлобленная что людей тварями обзываешь. никто не хочет подарки дарить тебе вот ты бесишься. ХАХА ))) а сортир твой говном забит это точно, так же как и твой поганый рот! ГЫГЫ )))

Да,обзываю людей тварями,но не всех,только таких как ты.

Если тебе так будет легче жить на этом свете,то живи и верь в то,что у меня нет машины и я голодная училка,а лучше займись утренним аутотренингом)))))))

А вообще если честно,то только озлобленные и зависливые всему миру люди будут писать то,что пишешь ты,да и псевдоним соответсвующий у тебя.Ну не сложилось у тебя в жизни,гроши зарабатываешь,если вообще работаешь,ну замуж никто не берёт и любовника богатого нет,но не надо думать,что у всех так и то,что машина в наше время это такааааая роскошь)))Это вполне нормальный уровень жизни для нормальных людей,но тебе не понять.

Гость
#107
бэйба

Если учителям нужно будет "давать на лапу" чтобы они были "хорошими", я лучше позволю своему ребенку увидеть истинное лицо учительницы и буду объяснять ребенку что и к чему, а не создавать ему какой то искуственный конфетно-мармеладный мир, путем дачи взяток и жо.полизания учителям, воспитателям и пр.Но темнеменее буду защищать своего ребенка если "прекрасные педагоги" попробуют его какнибудь обидеть, и буду учить ребенка защищать себя и друзей и отстаивать своё мнение, а не быть роботом.

Думаю, ваш ребенок с детства поймет, что купить можно далеко не все. А значит, вырастет человеком, который меряет жизнь не только деньгами.И научится отличать лизоблюдов, подхалимов и ловцов выгоды от настоящих друзей и верных партнеров.

Жму руку.

Бред
#108
Катрин

Да,обзываю людей тварями,но не всех,только таких как ты.

Если тебе так будет легче жить на этом свете,то живи и верь в то,что у меня нет машины и я голодная училка,а лучше займись утренним аутотренингом)))))))

А вообще если честно,то только озлобленные и зависливые всему миру люди будут писать то,что пишешь ты,да и псевдоним соответсвующий у тебя.Ну не сложилось у тебя в жизни,гроши зарабатываешь,если вообще работаешь,ну замуж никто не берёт и любовника богатого нет,но не надо думать,что у всех так и то,что машина в наше время это такааааая роскошь)))Это вполне нормальный уровень жизни для нормальных людей,но тебе не понять.

ВАУ ))) СКОЛЬКО ЗЛОСТИ )) НЕ ЗАХЛЕБНИСЬ СВОИМ ГОВНОМ ТРОЛИХА))) ДАЖЕ СТЕСНЯЮСЬ СПРОСИТЬ СКОЛЬКО ТЫ ВЫПИЛА? )

Бред
#109
Баба Песя

я подарила оглоблю от телеги. пущай ждет когда зацветет

ХЫ))) Баба Пись так им учителкам))))

Катрин
#110

ВАУ ))) СКОЛЬКО ЗЛОСТИ )) НЕ ЗАХЛЕБНИСЬ СВОИМ ГОВНОМ ТРОЛИХА))) ДАЖЕ СТЕСНЯЮСЬ СПРОСИТЬ СКОЛЬКО ТЫ ВЫПИЛА? )[/quote]

)))))))Да нет,за меня можешь не переживать,во мне *** нет,захлёбываться нечем,за себя поволнуйся и за свою убогую душёнку,в которой ничего,кроме зависти и злобы и нет.Фу,сколько гнили живёт на этом свете,вот таких глазливых завистниц полно в нашем доме.Сами за свою жизнь ничего не заработали,но когда смотрят на более успешных столько зависти в глазах,фу,убогие.

Елена
#111
Катрин

ВАУ ))) СКОЛЬКО ЗЛОСТИ )) НЕ ЗАХЛЕБНИСЬ СВОИМ ГОВНОМ ТРОЛИХА))) ДАЖЕ СТЕСНЯЮСЬ СПРОСИТЬ СКОЛЬКО ТЫ ВЫПИЛА? )

)))))))Да нет,за меня можешь не переживать,во мне *** нет,захлёбываться нечем,за себя поволнуйся и за свою убогую душёнку,в которой ничего,кроме зависти и злобы и нет.Фу,сколько гнили живёт на этом свете,вот таких глазливых завистниц полно в нашем доме.Сами за свою жизнь ничего не заработали,но когда смотрят на более успешных столько зависти в глазах,фу,убогие.

Справки о зарплатах в студию!

светлана
#114

отношение к учителю часто личное хочется в благодарность что то хорошее сделать но Брюлики ничего кроме неприятностей не принесут хорошему будет стыдно А те которые считают что им должны не место в школе книга билеты на концерт в крайнем случае недорогая бытовая техник Иногда самодельная газета радует больше чем купленная вещь