Гость
Статьи
я извожу себя. …

я извожу себя. помогите!!! постоянно снится бывший одногруппник...

раньше я общалась с одногруппником, теперь в силу обстоятельств наше общение полностью прекратилось. познакомились на первом курсе вуза. сразу стали везде ходить вместе, одинаковые долги по сессиям были, на парах рядом сидели. в общем, дружба завязалась очень быстро. конечно, без взаимной симпатии тоже не обошлось. однажды вышли за грань дружеского общения, но после все вернулось на свои места. тк мы не видели друг друга в роле пары, даже разговора об этом не было. просто была страсть, после прошла. у него симпатия ко мне осталась, но я больше ничего лишнего себе не позволяла в отношении него. наше общение продолжилось как ни в чем не бывало. все вокруг думали что мы встречаемся, хотя мы даже флирта себе не позволяли. просто все время рядом были. и вот в силу обстоятельств, наше общение прекратилось. мы не видимся и общаться перестали тоже. в какой-то период времени общение просто стало сходить на нет. и я бы не переживала, хотя признаюсь, что он был очень хорошим другом, мне было с ним весело, были общие интересы. было легко с ним. но... он мне постоянно снится. то во сне мы общаемся с ним как раньше, то я просто вижу его во сне среди прохожих, то вижу сон, где я сижу на лекции, а чуть дальше от меня сидит он и просто на меня смотрит, а однажды приснилось, что мы с ним целуемся. когда бодрствую, то не вспоминаю о нем, а когда сплю... почти каждую неделю по несколько раз он мне снится. я не понимаю почему, что это значит. я уже начинаю думать, что влюбленна в него, хотя влюбленности никогда не было и нет, а сейчас чувство, что помешалась на нем. мне очень стыдно за то, что происходит. может кто-то сталкивался с подобным? почему он мне постоянно снится, если мы не общаемся и я о нем не думаю? после таких снов утром ужасное настроение, просыпаюсь с чувством, что мне дико его не хватает, начинаю скучать и думать о нем. что сделать, чтобы это прекратилось?

студентка
9 ответов
Последний — Перейти
студентка
#1

в роли пары*

Гость
#2
студентка

что сделать, чтобы это прекратилось?

делом займись

Sally
#3

может, это знак какой-то? с ним все в порядке?

Гость
#4

А как у Вас с личной жизнью?Если никак,то Ваше подсознание даёт Вам какую-то наводку.Может быть у него к Вам интерес,или он вспоминает Вас?

Курага
#5

а позвонить ему нельзя? может у него что-то случилось? хотя, думаю у него девушка уже давно есть)

Пушкин
#6

Приворот какой то вам сделал(((((

Гость
#7
Пушкин

Приворот какой то вам сделал(((((

я вот тоже про своего козла думаю

мамаша
#8

это лучшее, что было в вашей жизни из отношений с мужчинам. Клин клином вышибают, найдите себе партнера и сразу забудете ...

Гость
#9

АВТОР Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!

Форум: Дети
Всего: 47 992 темы
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 122 темы