Гость
Статьи
Понимаю,что ребёнок не …

Понимаю,что ребёнок не виноват,не знаю что теперь делать

Начну с того, что ребёнок второй,от второго мужа. И родила второго ребёнка уже не девочкой,вполне в осознанном возрасте.Никогда особой кукушечной любви к детям не испытывала,но своих хотела,вернее чтобы один ребёнок был, и за него готова была голову любому порвать.По молодости с 1ым ребёнком, проблем 0,сидели все и понемногу,бабушка,дедушка...Все довольны, все счастливы.
Второй муж настоял чтобы я родила от него. Вроде бы всё взвесила,первый ребёнок уже большой, жильё своё есть и не маленькое вроде как, хватит на всех.. Да вроде как и созрела для детей я. В общем родила. Ребёнку сейчас 1 год 4 месяца.
А теперь,не могу я!!! меня раздражает всё. Муж, ребёнок временами!!! Я не могу и не хочу сидеть дома для того,чтобы только подтирать сопли и менять памперсы (утрируя). Срываюсь уже на всех .Бесят и раздражают капризы ребёнка.Стараюсь себя успокоить, но не помогает, готова уже выгнать ребёнка одного погулять...Наругаюсь и тут же жалко становится, дитё то при чём.Это только мои тараканы ведь.
Я привыкла к другому ритму жизни. Я не хочу больше сидеть с малышом!!!! да и по молодости бы 100% не смогла бы, если бы не помощь родителей. А тут подумала наивная, что созрела наверное до детей.А нет. Просто кому то суждено быть настоящей матерью, а кому то лишь бы было..(
Сразу отпишу: насчёт нянек, бабок отпадает, жду когда будет 2 года ребёнку и в сад и то не факт,снимая розовые очки,что будет всё гладко в саду сразу.Так что я уже и не вижу просвета когда это всё закончится.
Буду рада всем вашим комментариям и так же тапками в мой адрес.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Да в детдом сразу сдавайте его, и нет проблем.

Лапуля
#2

Муж хотел, вот пусть и сидит! Чего няньки-то отпадают, он не может на них заработать?

Лапуля
#3
_Буратино_

Да в детдом сразу сдавайте его, и нет проблем.

пффф, может, выгоднее вообще на органы?

скарамуш
#4
_Буратино_

Да в детдом сразу сдавайте его, и нет проблем.

вот бы финны-то обрадовались...

Кэтрин Кинн
#5

В сад прямо сейчас отдайте. Не рано. Нормально.

Роза
#6

Очень сочувствую!!!Сама пережила подобное.Терпения Вам !!!

Гость
#7

Да ну...представьте своего ребенка в детсаду с тетками,которым по большому счету по фиг на него,да еще и баландой кормить будут,не жалко?А еще там ругают,порой не за что (По себе помню и мама рассказывала),а иногда и бьют?Не жалко ребенка?

я
#8

спокойно, всё у вас норм, просто устали....у меня также было, и срывалась и орала и зря наказывала....ребенок подрос и я реаьно стало получать удовольствие от общения с ним, правда это годика в три-четыре начнется....вам б детей оставить да поехать на недельку отдохнуть...мы ездили с мужем, честное слово-всю неделю спали, как пенсинеры

#9

Да, видимо усталость. Вообще рожать надо для себя,а не для мужа.Надеюсь всё наладится у Вас.

не смотрите НТВ
#10

а почему няня отпадает? возьмите няню и выходите на работу.

не смотрите НТВ
#11

или успокоительного попейте

Гость
#12

С двух дет ребенок у меня ходит в платный частный детский сад. очень довольна, занимаются с ними много..Я кстати не работаю, у меня время личное появилось и можно и в фитнес пойти и по магазинам пройтись

***
#13

Его хотели не Вы, а муж, вот поэтому сейчас и бесит всё.