Гость
Статьи
Кто в новогоднюю ночь …

Кто в новогоднюю ночь не укладывал маленьких детей спать?

Сколько вашим деткам, как они себя вели, не капризничали? Во сколько в итоге уснули? Скажу про себя - я так и не решилась пойти в гости, чтоб в итоге ребенок до часу ночи не спал. Ребенку 1год 10мес

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Детям 2 и 4 года. Сидели с нами за столом, смотрети фейерверк за окном до 3 часов но примерно. Потом все спать пошли. С рождения отмечают с нами. В предыдущие годы спать ложились примерно в час ночи. Но мы не в гостях бываем, дома, семьей.

А
#2

Дочке год и 3 почти. Сидела с нами на своем стульчике, норм вела себя, уснула поздно, после 3 где то.

Ольха
#3

Мы с мужем до 8 лет сына, отправляли его спать часов в 10, а потом сами тихонько сидели за столом. Сейчас ему 12 , сидит с нами столько, сколько захочет. В результате чего я вчера уснула первая, а во сколько они с мужем легли, я даже и не знаю).

Булавка+
#4

Автор, моей столько же, уехали подальше от этих ***-фейерверков на дачу все выспались встали с хорошим настроением. Теперь НГ только так.

Гость
#5

У меня ребенку 2.5 года, решила специально не отправлять спать, если захочет быть со всеми. Он и хотел, но против привычки и распорядка дня трудно в таком возрасте сознательно отказаться. Держался до последнего, потом попросился на руки и вырубился через минуту. И несмотря на то, что у нас непрерывно пускали феерверки с 8 до 3 ночи прям под окнами не проснулся.

Провинциалка
#6
Автор

Сколько вашим деткам, как они себя вели, не капризничали? Во сколько в итоге уснули? Скажу про себя - я так и не решилась пойти в гости, чтоб в итоге ребенок до часу ночи не спал. Ребенку 1год 10мес

Правильно сделали. В год и 10 месяцев ребенку в гостях на новогоднюю ночь делать нечего.

Вера
#7

О боже... У нас весь район гремел петардами... Бедняга малыш уснуть не мог до 5 утра... И мы с мужем как зомби...

Гость
#8

Ребёнку год и два, вообще не укладывала никогда, это не получается. Ложится тогда, когда сам ложиться.

Гость
#9
Вера

О боже... У нас весь район гремел петардами... Бедняга малыш уснуть не мог до 5 утра... И мы с мужем как зомби...

и че, людям нельзя отметить праздник из за вашего малыша! о)о) овуляха ***

Катка
#10

Моему 2,7. Всегда укладывала как положено. Во первых не хочется нарушать режим,во вторых ему еще этот НГ до фени,он толком ничего не понимает,так зачем его мариновать до 2 ночи? Ради фейерверка? Вкусняшек можно 1 числа поесть,ёлка с телевизором тоже никуда не денутся. Утром встал,позавтракал и пошел к ёлке за подарками).

Гость
#11

люди, прочитайте уже наконец в словаре значение слова "***", а то пременяете его вообще не в тему.

Гость
#12
Булавка+

Автор, моей столько же, уехали подальше от этих ***-фейерверков на дачу все выспались встали с хорошим настроением. Теперь НГ только так.

Подрастет, сами будете "***-фейерверки" и бенгальские огни покупать, чтобы свое чадо порадовать. Детям не интересно сидеть с родителями за столом в новогоднюю ночь, им интереснее выйти на улицу и посмотреть салют. Бесят такие умные!

Гость
#13

Моему вообще 4, укладывала спать. Сами сидели отмечали. От феерверков не проснулся.

.
#14

Моей 2 года. Но мы временно не в России, и отмечали НГ по скайпу с родителями, которые в Москве. Разница во времени 2 часа, так что в 22:00 отметили с ребенком московский НГ. Потом ребенка уложили спать и сами уже встретили НГ по местному времени в 00:00.

Гость
#15

дочке 4 года, вырубилась сама за несколько минут до полуночи)

Веселая Матильда
#16

подруга не пришла, укачивала своего до 4 ( 5 мес)

ВСЕХ БЭБИКОВ С НГ!!! и их сонных мамочек )!

Марина
#17
Гость

и че, людям нельзя отметить праздник из за вашего малыша! о)о) овуляха ***

+1000000000000000))))))Люди,как можно греметь петардами в Новогоднюю ночь,о чём вы думаете,ведь у неё же малыш не спал)))))Точно что ***

Гость
#18

Сами уснули, и я вместе с ними. Фейерверки разбудили только меня))

Гости были у нас вечером, 1-го мы в гости отправились

Гость
#19

Как грустно люди НГ встречают!

Гость
#20
Вера

О боже... У нас весь район гремел петардами... Бедняга малыш уснуть не мог до 5 утра... И мы с мужем как зомби...

купи беруши, овуляха.

love
#21

Нашей 5 месяцев. Сидела с нами, все с ней игрались где то с часов семи. Спать она вообще не хотела, два раза укладывала её, чтоб она в 12 не учнула. :) потому что это только мои проблемы, сколтко я потом её укладывать буду. Так вот, я снимала всё на камеру ( НГ мой любимый праздник) чтоб всё запомнилось, ведь это её первый новый год. :))) в общем в 12 мы отметили. Все её поздравили поцеловали :)))) встала я с ней за закрытым окном,все ушли на улицу, и мы смотрели с ней салют безшумно. В час она уснула и только с перерывами на покушать проспала до трёх дня. , первого числа. :))))

Гость
#22
А

Дочке год и 3 почти. Сидела с нами на своем стульчике, норм вела себя, уснула поздно, после 3 где то.

И к чему это все?ребенку в год и 3 такое время надо десятый сон видеть

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: