Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно подобрать няню?

куда обратиться-в агентство или посмотреть частные объявления? на что обратить внимание? мне не нужна няня-профессор с тремя дипломами, главное, чтобы няня была порядочной и доброй, кормила, переодевала ребенка, играла, читала книжки, ходила на прогулку на час. Для меня самое важное-безопасность малыша. Как проверить с кем предстоит иметь дело? взять копию паспорта, регистрации? как выстроить отношения с няней? расскажите о своем опыте подбора няни, и как быстро ребенок к ней привык. Возникали ли у вас конфликты? заранее всем спасибо за ответы.

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

только по рекомендации знакомых.

Гость
#2

Зачем профессор с тремя дипломами? Она же уморит вашего ребенка своими знаниями!

Ura
#3

В агентствах хорошо, что у них база данных большая и могут быть и рекомендации. У меня агентств не было. Мне просто некоторые друзья порекомендовали нескольких женщин. Я с каждой поговорила. Попросила ту, что понравилась поработать несколько дней, чтобы я смогла видеть как ребенок с ней себя чувствует. Посмотрела, мне понравилось. Теперь она у меня работает почти года. Мальчик мой ее обожает! Она не очень-то умна (простите уж), никаких дипломов, и вообще она не профессиональная няня, а просто хороший человек. Мне повезло, наверное.

автор
#4
Ura

В агентствах хорошо, что у них база данных большая и могут быть и рекомендации. У меня агентств не было. Мне просто некоторые друзья порекомендовали нескольких женщин. Я с каждой поговорила. Попросила ту, что понравилась поработать несколько дней, чтобы я смогла видеть как ребенок с ней себя чувствует. Посмотрела, мне понравилось. Теперь она у меня работает почти года. Мальчик мой ее обожает! Она не очень-то умна (простите уж), никаких дипломов, и вообще она не профессиональная няня, а просто хороший человек. Мне повезло, наверное.

а сколько вы платите ей?

Гость
#5

За 100 рублей в час,ни один профессионал не пойдёт работать.

Мими
#6

Скрытую камеру дома установите, если ребенок маленький и не может вам рассказать, что происходит дома.

Хамить няне не надо, а обращаться с ней нежно и уважительно. По рекомендации лучше нанимать, но хорошие няни "на дороге не валяются"...

Гость
#7

"Я работаю няней, всегда по рекомендации или через частные объявления. Как сказала одна моя работодательница. для нее важно, с каким настроением ребенок встречает меня по утрам и как провожает. Две недели она смотрела, как я работаю. Это напрягало, если честно, я стеснялась при ней, например, петь и танцевать с ребенком, играть в ползающие игры. Потом она вышла на работу и стало все хорошо. "

Ura
#8
автор

а сколько вы платите ей?

Я живу в Африке. И плачу в соответствии с нормами страны. Выходит около 200 долларов в месяц, для развитых стран это копейки, конечно.

Влад
#9

Только в агентстве! Это гарантия безопасности и надежности. У нас отличная няня из компании Sitt.me. Это не просто няня, а Педагог с большой буквы. Постоянные занятия с ребенком приносят отличные результаты.

Ксения
#10
автор

а сколько вы платите ей?

Там много тарифов. Все учитано, сервис работает отлично) https://sitt.me/ Посмотрите сами)

Алла
#11
Ura

В агентствах хорошо, что у них база данных большая и могут быть и рекомендации. У меня агентств не было. Мне просто некоторые друзья порекомендовали нескольких женщин. Я с каждой поговорила. Попросила ту, что понравилась поработать несколько дней, чтобы я смогла видеть как ребенок с ней себя чувствует. Посмотрела, мне понравилось. Теперь она у меня работает почти года. Мальчик мой ее обожает! Она не очень-то умна (простите уж), никаких дипломов, и вообще она не профессиональная няня, а просто хороший человек. Мне повезло, наверное.

Да, только агенства. Сит.Ми например. Моя знакомая обращалась. Там отличная команда, которая не только самостоятельно находит порядочную, исполнительную и чуткую няню для вашего ребенка, но и поддерживает на дальнейших этапах сотрудничества: проконтролирует качество работы, всегда на связи для разъяснения вопросов или корректировки графика, входит в положение при непредвиденных обстоятельствах.

Форум: Дети
Всего: 47 910 тем
Новые темы за месяц: 830 тем
Популярные темы за месяц: 21 096 тем