Гость
Статьи
Книги и игры для 3 …

Книги и игры для 3 летних детей

Всем привет! Поделитесь, пожалуйста, самыми интересными книжками, которые нравятся вашим детишкам! Сейчас столько современных авторов, обо всех и не узнать..Хочется прикупить новых книг ребенку, интересных.
Например наши любимые: Сюзанна Ротраут. Коллекция: зимняя, летняя, осенняя, весенняя книги. Не отрываемся уже 2 месяца. Посмотрите их, они без текста, но такие интересные))
Потом, правила гигиены и техника безопасности. Без капризов и Обид - уже год читаем))))
И поделитесь играми...самыми-самыми))))

Анютка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да вы что -давно пора было начинать читать детям- все подряд: и современные рассказы и русские народные сказки, и Барто, Маршака, Пушкина и т.д. Дети готовы слушать часами, а картинки в год рассматривают, в 1,5 максимум.

Гость
#2

Читаем Чуковский,Барто,Хармс,Сутеев,Михалков,русские народные сказки.

Любит книжки про цифры,буквы,времена года,про животных,насекомых.Играем в конструктор,машинки.Любит рисовать,раскрашивать,вырезать из бумаги.

Гость
#3

Я автор. Ладно, меня не совсе поняли)) всю литературу нашу я перечислять не буду. Мойдодыра, Лукоморье (Руслан и Людмила) - знаем наизусть. Интересует что-то новое, интересное, увлекательное и познавательное)) и зря вы так про картинки - говорю- ребенку очень нравится. У меня дочка. Она рассматривает картинки, придумывает истории к ним... Там много всего)

Вот вырезать тоже интересно, согласна! А еще по точкам обводить)

Гость
#4

так для ребенка любая классика-новинка.

Лисёна
#5

Моя как раз с этого возраста (помимо всяких сказок и стихов вышеперечисленных) обожает рассказы Носова, они хорошие, добрые, поучительные.

Гость
#6

советую "денискины рассказы" Драгунского

Гость
#7

Точно!! Денискины рассказы!! Сама их очень любила!!! Спасибо за идею! Автор.

Гость
#8

Чудо-книга для малышей

Праздник непослушания

Советую зайти на сайт http://www.vse-dlya-detey.ru может еще что-то найдете для себя полезное

Валерия
#9

Здравствуйте вот советую перейти на этот сайт Если заинтересует http://www.skazkipro.com/code/50JWVJ00

Вот код на скидку 44%!!!! (LAVWUEJWVJ90) Налетайте не пожалеете!!!

Форум: Дети
Всего: 47 949 тем
Новые темы за месяц: 822 темы
Популярные темы за месяц: 21 112 тем