Гость
Статьи
Кто-нибудь отдыхал …

Кто-нибудь отдыхал "Мать и дитя" от облздрава?

Давайте обсудим тему, как вы добивались путевки от местного облздрава в другие города, и в каких санаториях отдыхали. О нас в теме напишу.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пиши - неинтересно.

Гость
#2

"была беременна, поставили диагноз "угроза" , дали путевку на 3 недели в сергиевские мин.воды.\n
сама в шоке=)))"

Гость
#3

"Никогда даже в голову не приходило такой фигней маяться. \n
"

Автор
#4

"[quote=" "]Никогда даже в голову не приходило такой фигней маяться.[\/quote]\n
\n
Что вы имеете ввиду?? Мы с сыном в санатории в Питере 3 недели отдыхали бесплатно, в денежном эквиваленте это как минимум 70 тыс. Остались в восторге. почему это фигня??\n
"

Вика
#5

автор, а путевку дали из-за заболевания какого?

Гость
#6
Автор

Что вы имеете ввиду?? Мы с сыном в санатории в Питере 3 недели отдыхали бесплатно, в денежном эквиваленте это как минимум 70 тыс. Остались в восторге. почему это фигня??

Судя по тому, сколько людей там отдохнули, кроме вас, никому такая малина больше не светит. Вот потому и фигня )

Да и чессказать, отдыхать в Питере я лично как-то не стремлюсь. Мне там климат не нравится.

Автор
#7
Вика

автор, а путевку дали из-за заболевания какого?

ортопедия... Но можно из-за любого заболевания брать и в любой санаторий требовать. Сами никто не предлагают.

Автор
#8
Гость

Судя по тому, сколько людей там отдохнули, кроме вас, никому такая малина больше не светит. Вот потому и фигня )

Да и чессказать, отдыхать в Питере я лично как-то не стремлюсь. Мне там климат не нравится.

Я в минводы теперь хочу... потому и думала, может, кто здесь отдыхал... тут, похоже, только на средиземноморском побережье отдыхают)) а в Питер не из-за климата отдыхать ездят, город посмотреть.

Гость
#9

Автор, а дитя до какого возраста?

у меня дочка - и гастрит у нее и плоскостопие, куда нужно обращаться?

Гость
#10

Автор, негативным комментаторам не отвечайте, тут много троллей

Автор.
#11
Гость

Автор, а дитя до какого возраста?

у меня дочка - и гастрит у нее и плоскостопие, куда нужно обращаться?

в облздрав звонить. у нас в областной поликлиннике специальный кабинет для путевок есть, там требовать. Для этого берут у врача этого профиля в областной поликлиннике заключение о диагнозе и документы собирают. С плоскостопием есть в Липецке санаторий "Восход", в Питере - "Трудовые резервы", с гастритом Ессентуки "Им. Калинина", про другие мне самой интересно выяснить. Дитя до 18 лет)) Моему уже 16, мы "Мать и дитя" ездили. Главное, поймите, что со скрипом выдают, поэтому именно уверенно требуйте, что вам по закону полагается, вы в облздраве и фонде соцстраха узнавали.

Гость
#12

круто

Галина
#13

Развиваете и учите своих детей? А вы уверены, что не перегружаете детей лишним, ведь легко можно отбить желание! Представляем вам курс для детей, куда входит более 20 качеств, которые надо развивать у ребенка, что бы он вырос успешным, умным, здоровым и образованным. Над созданием работало более 30 человек, которые признаны лучшими психологами, врачами, заслуженными преподавателями и др.

Учить и правильно ухаживать за ребенком надо уже с ранних лет(5 мес.), ведь в этом возрасте уже начинает складываться на начальном этапе все качества человека.

Представляем вам курс Бэби мозг. Который научит вас правильно ухаживать, заботиться, воспитывать, укреплять здоровье, какой лучше выбрать вид спорта для мальчика и девочки. Ребенок получит только лучшие качества. Хотите гордиться своим ребенком?

Тогда переходите по ссылке: 88.86.81.12:8080

Гость
#14

Подскажите о каком городе речь?мы из Волгограда.Как раз сейчас хочу добиться.

Форум: Дети
Всего: 48 375 тем
Новые темы за месяц: 796 тем
Популярные темы за месяц: 21 254 темы