Гость
Статьи
Девочки, а кто-нибудь …

Девочки, а кто-нибудь забывал ребенка в магазине или игровой комнате?

Девочки, а кто-нибудь забывал ребенка в магазине или игровой комнате - все что нужно купили, из магазина уехали, а дома обнаружили, что ребенка нет?

57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Кая
#51
гость

Эх,какой талант пропадает.Вас вы в органы опеки. Дет дома забиты были б вашими стараниями.

зато люки бы не были забиты "забытыми" детьми.

Гость
#52
Кая

А как они могли не заметить, что санки стали намного легче? И это вам еще повезло, что какой нибудь "добрый дядя" раньше мамы не подобрал.

почти 20-я, роди своего ребенка, потом комментируй, а то в каждую бочку затычка, всех тут жизни научила

Гость
#53

Я не забывала, но вот соседка рассказывала, как забыла сына, это еще в союзе было 28 лет назад, около гастронома поставила коляску с младенцем спящим, купила все и пошла домой. Идет, а ей на встречу женщина с коляской, тут она про сына и вспомнила, прибежала к магазину , а сынок проснулся и ревет, а рядом негр стоит и коляску качает, а она с перепугу на него с кулаками, бедный мужик..... очень смешно. И подруга рассказывала как ребенка забыла он еЩе маленький был в переносе в кафе на стул поставила и за была, в такси с мужем начали садиться, к ним перепуганный официант бежит с переноской :)

Интересно
#54
гость

у мужа на работе у знакомой семья. Девочка 8-10 примерно лет, оставили в игровой зоне. Ее украли! Москва, Какой-то известный торговый центр. Подкинули через несколько дней с вырезанной почкой...Живой, слава Богу...

Абсолютно реальная история в 90-х. Мама и ребенок пошли в поликлинику. Ребенок после посещения врача выбежал из кабинета, мать подзадержалась.

Ребенка больше никто не видел. Вот тут реально скорее всего украли на органы с подачи нужных анализов от педиатра.

гость
#55
Кая

О-о капец, даже такое бывает...мда...почитаешь такие темы и думаешь что лучше бы все такие кукушки изначально были бесплодными.Да вообще, лучше бы дети появлялись только у тех кто их 100% будет любить, а не у любой курицы,которая "удачно" раздвинула ноги.

А почему вы к такой ситуации не можете отнестись с юмором? ну забыла)) ну нашла ж ведь))) У меня начальница- мать одиночка 2 детей, так же забыла маленького саду- просто замоталась на работе и со старшей дочерью. За то будет потом че вспомнить!)

1881
#56
Гость

Ой б-дь какие же у нас школьницы умные пошли.

На тебя посмотрю, когда будешь матерью одиночкой с кучей проблем и хронической усталостью. Тут не только ребёнка а и голову забудешь.

никто тебе, неудачница с кучей проблем, не виноват, что ты мать-одиночка. Хероини, мл я...

не мать, ехидна!
#57

В такси пьяная ехала - забыла. Через 18 лет притащился с девкой своей. Что теперь делать мне, бедной?Они у меня в квартире жить хотят!

Гость
#58

53- веселая у вас соседка)))