Гость
Статьи
Девочки, а кто-нибудь …

Девочки, а кто-нибудь забывал ребенка в магазине или игровой комнате?

Девочки, а кто-нибудь забывал ребенка в магазине или игровой комнате - все что нужно купили, из магазина уехали, а дома обнаружили, что ребенка нет?

57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иногда забываю. не вижу в этом ничего страшного.

твоя скромная сучечка
#2

это скока надо выпить

смурфетта
#3

нет,с памятью пока все в порядке

гость
#4

О Боги,нет. Вы что?

Айрин
#5

Не представляю, как любящая мама может забрать покупки, а ребенка забыть. Я в магазине частенько забываю какой-то пакет в камере хранения, но ребенок - не бездушная игрушка или новое платье...

Я3ВА
#6

Автор, вноси этот пункт в список покупок

Гость
#8

В маршрутке чуть не забыла один раз) Дочка сидела на заднем сидении, я ближе к выходу) ужас) . Хорошо что малая быстро среагировала. А я рассеянная, даже когда одна еду могу задуматься и проехать свою остановку.

hj
#9

Забываю регулярно. Не помогает. Приводят обратно.

Гость
#10

Один раз в садике забыли))))Ну как забыли,я думала мама,как всегда в пятницу заберёт,мама мужу сказала,что забрать не сможет,муж забыл мне передать.Вообщем устроили с ним романтический вечер,только до секса дошло-тут воспетка малого привела.Вот это был шок и облом(((Ну заплатили воспитательнице за труды и всё.Долго потом вспоминали и смеялись)))))

)))
#11
Гость

Один раз в садике забыли))))Ну как забыли,я думала мама,как всегда в пятницу заберёт,мама мужу сказала,что забрать не сможет,муж забыл мне передать.Вообщем устроили с ним романтический вечер,только до секса дошло-тут воспетка малого привела.Вот это был шок и облом(((Ну заплатили воспитательнице за труды и всё.Долго потом вспоминали и смеялись)))))

Вы-то ладно, а муж тоже не спохватился совсем?? Он-то знал, что его мама ребенка не заберет.

я
#12

а зачем ребенка оставлять-то?я не оставляю, ему со мной весело, опять же я знаю, что он рядом...боюсь на чужих людей положиться

Гость
#13

да, меня часто забывают

гость
#14

это шиза ребёнка забыть.я б таких сразу родительских прав лишала

#15

Это конечно ужасно даже представить, но я не осуждаю, потому что всякое бывает.

гость
#16
)))

Вы-то ладно, а муж тоже не спохватился совсем?? Он-то знал, что его мама ребенка не заберет.

а мужу-то чего - он же самец, нового зачать проще.

Ольха
#17

Даже мысли не было где-то оставить сына. Если он просился в игровую комнату, то сидела рядом. И вообще мои мысли всегдо о сыне, поэтому могла забыть все, что угодно, но только не его. Но я вообще по жизни исключительно тревожная и ответственная.

Софья
#18
Ольха

Даже мысли не было где-то оставить сына. Если он просился в игровую комнату, то сидела рядом. И вообще мои мысли всегдо о сыне, поэтому могла забыть все, что угодно, но только не его. Но я вообще по жизни исключительно тревожная и ответственная.

+10000000 никогда и ни при каких обстоятельствах, ребенок у меня не лишний чтобы наплевательски относиться и забывать.

Гость
#19

я тоже пару раз мимо поворота на сад проезжала, но сразу же разворачивалась, но чтобы где-то забыть?! ОООО

Гость
#20
)))

Вы-то ладно, а муж тоже не спохватился совсем?? Он-то знал, что его мама ребенка не заберет.

Он в это время нового делал.

Гость
#21
гость

это шиза ребёнка забыть.я б таких сразу родительских прав лишала

И в Америку на органы наших деток продавала?

#22

Никогда не забывала))))

#23
гость

это шиза ребёнка забыть.я б таких сразу родительских прав лишала

Что вы так все разнервничались,видно же что тема разводка,и всех (законопослушных) матерей хочет на бунт поднять))

Гость
#24

Ох, эти торговые центры - ужас! Счастье, что когда мой сын был маленьким, ими в России еще не пахло.. Я его бы точно... На кассе пробила... Всякий раз там объявляют о дитячьей пропаже! И малыши так устают болтаться среди покупок... И камеры хранения не везде и не для всех детей..

Кая
#25

О-о капец, даже такое бывает...мда...почитаешь такие темы и думаешь что лучше бы все такие кукушки изначально были бесплодными.Да вообще, лучше бы дети появлялись только у тех кто их 100% будет любить, а не у любой курицы,которая "удачно" раздвинула ноги.

Гость
#26
Кая

О-о капец, даже такое бывает...мда...почитаешь такие темы и думаешь что лучше бы все такие кукушки изначально были бесплодными.Да вообще, лучше бы дети появлялись только у тех кто их 100% будет любить, а не у любой курицы,которая "удачно" раздвинула ноги.

Ой б-дь какие же у нас школьницы умные пошли.

На тебя посмотрю, когда будешь матерью одиночкой с кучей проблем и хронической усталостью. Тут не только ребёнка а и голову забудешь.

Кая
#27

Кстати, когда мужику наплевать на своего ребенка, это не потому что он "самец" и "он же мужик и это нормально", а это потому что лично этот мужик полное де.рьмище.Хотя, там судя по всему и мамаша такая же, раз ей было потом смешно и пока ребенок думал что родители его бросили, она в свою пи.ду болт вбивала.

Кая
#28
Гость

Ой б-дь какие же у нас школьницы умные пошли.

На тебя посмотрю, когда будешь матерью одиночкой с кучей проблем и хронической усталостью. Тут не только ребёнка а и голову забудешь.

Ни одна нормальная мать ребенка не забудет, потому что он для нее прежде всего, а уж потом все покупки, работы и ублажение своей пи.ды.Так что не надо оправдоваться.И кстати, если вы в почти двадцатку были школьницей-сочувствую.

Гость
#29
Кая

ГостьОй б-дь какие же у нас школьницы умные пошли.

На тебя посмотрю, когда будешь матерью одиночкой с кучей проблем и хронической усталостью. Тут не только ребёнка а и голову забудешь.Ни одна нормальная мать ребенка не забудет, потому что он для нее прежде всего, а уж потом все покупки, работы и ублажение своей пи.ды.Так что не надо оправдоваться.И кстати, если вы в почти двадцатку были школьницей-сочувствую.

Значит просто ТП 20-летняя. Себе посочувствуй.

Гость
#30

Кстати Кая куда отобранных детей девать будешь?

Кая
#31
Гость

КаяГостьОй б-дь какие же у нас школьницы умные пошли.

На тебя посмотрю, когда будешь матерью одиночкой с кучей проблем и хронической усталостью. Тут не только ребёнка а и голову забудешь.Ни одна нормальная мать ребенка не забудет, потому что он для нее прежде всего, а уж потом все покупки, работы и ублажение своей пи.ды.Так что не надо оправдоваться.И кстати, если вы в почти двадцатку были школьницей-сочувствую.Значит просто ТП 20-летняя. Себе посочувствуй.

Нда...мало того что кукушка, так еще и пи.даболка. "Повезло" же твоему ребенку.

Кая
#32
Гость

Кстати Кая куда отобранных детей девать будешь?

Я думаю что даже в детдоме им будет лучше чем с мамашей, которая может забыть их в какой нибудь параше, или вышвырнуть потому что ее новый благоверный не желает жить "с чужим" ребенком.А вообще, судя по тому как ты завопила, ты и есть одна из кукушек для которой ребенок не дороже банки консервов, забытой на кассе.

гость
#33
Айрин

Не представляю, как любящая мама может забрать покупки, а ребенка забыть. Я в магазине частенько забываю какой-то пакет в камере хранения, но ребенок - не бездушная игрушка или новое платье...

Тут даже не любящая.А ответственная и вменяемая.

Гость
#34
Кая

Я думаю что даже в детдоме им будет лучше чем с мамашей, которая может забыть их в какой нибудь параше, или вышвырнуть потому что ее новый благоверный не желает жить "с чужим" ребенком.А вообще, судя по тому как ты завопила, ты и есть одна из кукушек для которой ребенок не дороже банки консервов, забытой на кассе.

Ты когда в последний раз в детдоме была, чучундра?

Сссс
#35
Кая

Кстати, когда мужику наплевать на своего ребенка, это не потому что он "самец" и "он же мужик и это нормально", а это потому что лично этот мужик полное де.рьмище.Хотя, там судя по всему и мамаша такая же, раз ей было потом смешно и пока ребенок думал что родители его бросили, она в свою пи.ду болт вбивала.

Согласна.

#36

Слушайте ,я в шоке как можно забыть ребенка ,Я не понимаю это вещь или сумка ,я б у таких мамаш детей бы забирала сразу ,значит банку кильки она не забыла купить,а ребенка забыла ,курицы безмозговые !

Гость
#37

ничё сибе

Гость
#38
Гость

ничё сибе

Ниче или не ниче, но сегодня как раз была в Ашане и очередной раз слышала объявление по громкой связи: мальчик! Зовут так и так! Возраста такого-то! Потерял своих родителей! Родители такого-то и такого-то, ваш сын такой-то ждет вас у первой кассы!

Вот оно - зло эпохи консьюмеризма...

гость
#39

у мужа на работе у знакомой семья. Девочка 8-10 примерно лет, оставили в игровой зоне. Ее украли! Москва, Какой-то известный торговый центр. Подкинули через несколько дней с вырезанной почкой...Живой, слава Богу...

Гость
#40
гость

у мужа на работе у знакомой семья. Девочка 8-10 примерно лет, оставили в игровой зоне. Ее украли! Москва, Какой-то известный торговый центр. Подкинули через несколько дней с вырезанной почкой...Живой, слава Богу...

знаю эту старую байку)) никто бы ее не вернул, они не дураки оставлять жертву в живых, чтоб на след навела)))) и придумают же такое.

клубника в шампанском
#41
Гость

знаю эту старую байку)) никто бы ее не вернул, они не дураки оставлять жертву в живых, чтоб на след навела)))) и придумают же такое.

Да точно врёт...подкинули...лет 8-10...чушь какая-то...

Кая
#42
Гость

Ты когда в последний раз в детдоме была, чучундра?

За базаром следи, кукушка визгливая.От того что ты будешь меня оскорблять и истерить, ты нормальной матерью не станешь и ребенок твой счастливее не станет.Кстати, проверь где он там, а то вдруг опять где то посеяла.

Кая
#43
Гость

знаю эту старую байку)) никто бы ее не вернул, они не дураки оставлять жертву в живых, чтоб на след навела)))) и придумают же такое.

Такие случаи вполне реальны.И никого она там никуда не наведет, ибо ее либо усыпили,либо дали чтонибудь психотропное и все.Она даже ничего не запомнила.

Любопытная
#44

не представляю, как можно забыть ребенка)))

Гость
#45

Мама рассказывала. Когда была маленькой, зимой, она с отчимом меня из садика на санках забирали. Они были без спинки и я из них выпала. Бабушка всегда в окно смотрит и издалека заметила, что они идут но сзади на санках меня нет и как заорала на всю улицу))) Мама с отчимом бросились меня искать, нашли недалеко от садика где я закутанная как капуста лежала на спине и смотрела вверх. После этого меня не теряли и не оставляли нигде и никогда)))

Кая
#46
Гость

Мама рассказывала. Когда была маленькой, зимой, она с отчимом меня из садика на санках забирали. Они были без спинки и я из них выпала. Бабушка всегда в окно смотрит и издалека заметила, что они идут но сзади на санках меня нет и как заорала на всю улицу))) Мама с отчимом бросились меня искать, нашли недалеко от садика где я закутанная как капуста лежала на спине и смотрела вверх. После этого меня не теряли и не оставляли нигде и никогда)))

А как они могли не заметить, что санки стали намного легче? И это вам еще повезло, что какой нибудь "добрый дядя" раньше мамы не подобрал.

Гость
#47
Кая

А как они могли не заметить, что санки стали намного легче? И это вам еще повезло, что какой нибудь "добрый дядя" раньше мамы не подобрал.

Санки вез отчим - крупный мужик может и не заметил, что маленький грузик выпал кто его знает. По поводу доброго дяди - это точно! В соседнем садике (простом,а я была в миллицейском), который находиться через двор от моего был дядька-сторож который туда, на выходных, детей маленьких приводил (за которыми родители не очень следили) и даже подвал им показывал О_О, разрешал на пианино играть. Детей он не насиловал и не развращал но когда родители об этом узнали крику было много и его уволили и он пошел на рынок газетами торговать.

#48
iocast

Девочки, а кто-нибудь забывал ребенка в магазине или игровой комнате - все что нужно купили, из магазина уехали, а дома обнаружили, что ребенка нет?

Вы из оперы тех куриц у которых дети орут и носятся сами по себе мешая всем и вся?! Знакомая картина: приходишь в ТЦ и видишь картину- ребенок мешается под ногами, а мамашка ходит как пава как будто он не с ней? Только такая особь может забыть дите в игровой комнате))) Своего ребенка всегда держу за руку в обществ. местах, всегда!!!!! И забыть его в игров. комнате не реально)))

гость
#49
Акуна_мататка

Слушайте ,я в шоке как можно забыть ребенка ,Я не понимаю это вещь или сумка ,я б у таких мамаш детей бы забирала сразу ,значит банку кильки она не забыла купить,а ребенка забыла ,курицы безмозговые !

Эх,какой талант пропадает.Вас вы в органы опеки. Дет дома забиты были б вашими стараниями.

гость
#50

Я если и иду в магазин с ребенком,то бысто быстро.Аки конь проскакала,что нужно купила и домой. Если планирую "шататься"по торговому центру,то делаю это когда муж дома,бабушка может посидеть или ребенок в саду.

Да даже если он и в игровой комнате,то простите.....у меня с тех пор,как я родила,только и крутится в голове...ребенок,ребенок.