Гость
Статьи
Девченки дайте …

Девченки дайте совет...очень переживаю...

Девченки привет...Такая ситуация, вчера сделала тест вечером показал вторую слабую полоску, я так обрадывалась, мы с мужем уже пытаемся 2 года.... и сделала сегодня утром тоже показал слабую но чкткую вторую полоску....побежала утром сдавать кровь на ХГЧ результат 56,84 и написано что вторая неделя...очень боюсь что внематочная, т.к. когда месяц назад сдавала анализы прогестнрон у меня был очень низкий.... а сегодня весь день тянет жтвот как при месячный.... у кого такое бвло? я понимаю таких тем много на форуме, но мне хотелось бы спросить про свою ситуация. заранее спасибо!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сколько прогестерона принимаете сейчас, зная о его низком уровне?

Что такое вторая неделя? Обычно пишет в акушерских сроках.

Вам нужно боятся замершей, а не внематочной. Сдайте через день, хг должен увеличиться вдвое.

Гость
#2

У меня была первая беременность замершая от низкого уровня прогестерона как потом оказалось, врач вовремя не направила на гормоны. При двух последующих беременностях пила дюфастон до 20 недель , выносила оба ребенка нормально.

Кисс
#3

Перестаньте паниковать. Сдайте снова хгч через пару дней, и через неделю-две сделайте узи, скажут, внематочная или нет

Гость
#4
Кисс

Перестаньте паниковать. Сдайте снова хгч через пару дней, и через неделю-две сделайте узи, скажут, внематочная или нет

Внематочную не ждут две недели, у меня на 4 день задержки уже трубу порвало и 300 мг крови в брюшине было. Спасли.

Автор
#5
Гость

Внематочную не ждут две недели, у меня на 4 день задержки уже трубу порвало и 300 мг крови в брюшине было. Спасли.

у меня еще до месячных 4 дня... т.е. задержки еще не было... но ХГЧ показывает беременность..да и я ее чувствую...спать хочу очень сильно, на работе прям сплю(...соски болят, не притронутся....

Лисёна
#6

А у вас перед месячными обычно тянет живот? У меня тоже живот тянуло перед тем, как должны были месячные придти, а потом задержка, тест, две полоски. И беременность нормальная была, не внематочная, не замершая, в общем, всё ОК было. Но на всякий случай лучше быть начеку. Дело, сами понимаете, не шуточное.

Автор
#7
Лисёна

А у вас перед месячными обычно тянет живот? У меня тоже живот тянуло перед тем, как должны были месячные придти, а потом задержка, тест, две полоски. И беременность нормальная была, не внематочная, не замершая, в общем, всё ОК было. Но на всякий случай лучше быть начеку.

Дело, сами понимаете, не шуточное.

Да у меня всегда перед месячными живот тянуло... мне к врачу только в понедельник...в субботу еще раз сдам анализ на ХГЧ и еще хочу на прогестерон, чтобы придти к врачу а все анализы чтобы были на руках....но я все равно беспокоюсь.... очень хоти этого малыша)))

Гость
#8

автор, так у вас еще нет задержки а уже такой ХГ?:) Значит все нормально у вас. Сдайте ХГ сами, он каждые 2 дня удваивается. На прогестерон сдать нужно обязательно. Легкой беременности вам. Берегите себя.

Сонливость это нормально, это как раз от действия прогестерона у вас. Ну и всякие там боли и прочее, тоже естественны. Матка тянется, гормоны перестраиваются.

Автор
#9
Гость

автор, так у вас еще нет задержки а уже такой ХГ?:) Значит все нормально у вас. Сдайте ХГ сами, он каждые 2 дня удваивается. На прогестерон сдать нужно обязательно. Легкой беременности вам. Берегите себя.

Сонливость это нормально, это как раз от действия прогестерона у вас. Ну и всякие там боли и прочее, тоже естественны. Матка тянется, гормоны перестраиваются.

Вот в субботу пойду сдавать, а в понедельник к врачу.... так жду)))) ой прям не верится что мамой стану...это такое счастье))))

#10

девченки посмотрите это интересно

http://www.youtube.com/watch?v=M7YQBG4asCQ&feature=youtu​.be

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: