Гость
Статьи
Невестка и её мать …

Невестка и её мать настроили сына против меня

Сын женился на дочери моей подруги, с которой мы вместе гуляли с детьми во дворе. Невестка и сын знали друг друга с детства. И я была очень счастлива, что сын женился на Тае. У моей подруги, матери невестки, были очень плохие отношения со своей свекровью. И в итоге она настроила своего мужа против матери, что он не общался с ней до самой её смерти. После смерти матери муж ушёл от подруги, обвинив её во всех бедах. Подруга очень тяжело переживала развод и во всём винила умершую свекровь, называя её ведьмой. Сейчас Тая беременна, лежала на сохранении, я позвонила, поинтересовалась, как она. На что она обвинила меня в том, что она попала на сохранение из-за меня и я не хочу, чтобы у сына были дети. Я была просто в шоке.На следующий день мне позвонила сватья и сказала, чтобы я больше не лезла в жизнь детей и перестала им звонить. Звоню сыну, он говорит, что видеть меня больше не хочет и чтобы я отстала от его семьи. Как быть? Помогите советом.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Сова
#1

Странная ситуация. Сомневаюсь что она возникла вот так вот на ровном месте. Наверно вы как то себя по особому ведете с сыном и невесткой?

гость
#2

белиберда какая-то,уж извините..ничего не поняла..вы то кто?то подруга ,то сын у вас..

Гость
#3

она обвинила меня в том, что она попала на сохранение из-за меня и я не хочу, чтобы у сына были дети.

почему она так сказала? ой, не бывает дыма без огня.

гость
#4
гость

белиберда какая-то,уж извините..ничего не поняла..вы то кто?то подруга ,то сын у вас..

извините,уставшими глазами ничерта не поняла..перечитаю

Гость
#5

Разводка

Причем дешевая

Гость
#6

Прямо милый мальчик женился на (до этого идеальной) дочке подруги и вдруг, ни с того ни с сего охренели все: и подруга (с которой 20 лет дружили) и ее дочка (еоторая до этого 20 лет нормальной была, вменяемой) и главное - родной сынуля Сбрендил!

Автор
#7
Гость

Прямо милый мальчик женился на (до этого идеальной) дочке подруги и вдруг, ни с того ни с сего охренели все: и подруга (с которой 20 лет дружили) и ее дочка (еоторая до этого 20 лет нормальной была, вменяемой) и главное - родной сынуля Сбрендил!

Вы правы. И сын у нас с мужем по-настоящему идеальный.

Автор
#8
Гость

она обвинила меня в том, что она попала на сохранение из-за меня и я не хочу, чтобы у сына были дети.



почему она так сказала? ой, не бывает дыма без огня.

Может быть, потому что они планировали до этого малыша три года. Я об этом знала и советовала невестке не циклиться на этом.

Автор
#9

А своей подруге я помогала в её борьбе со свекровью. Давала ей советы.

Гость
#12
Автор

Вы правы. И сын у нас с мужем по-настоящему идеальный.

Идеальный сын не пошлет мать куда подальше, тем более даже не удостоив объяснений.

И в вашем возрасте, уже пора понимать, что в любой паре супруги друг друга стоят на все 100%. Это в 20 лет на ту тему можно сомневаться, но после 40 эта истина доодит уже до всех. Что бы вам там не казалось, как бы больно не было, а ризнать придется - сын вами воспитанный не лучше этой девочки. Я бы даже сказала хуже, он вас поедал и бросил.

Гость
#13
Автор

Гость

она обвинила меня в том, что она попала на сохранение из-за меня и я не хочу, чтобы у сына были дети. почему она так сказала? ой, не бывает дыма без огня.

Может быть, потому что они планировали до этого малыша три года. Я об этом знала и советовала невестке не циклиться на этом.

не получалось? а вы не трындли родить не может и бла-бла?

Гость
#14
Гость

АвторГость

она обвинила меня в том, что она попала на сохранение из-за меня и я не хочу, чтобы у сына были дети. почему она так сказала? ой, не бывает дыма без огня.

Может быть, потому что они планировали до этого малыша три года. Я об этом знала и советовала невестке не циклиться на этом.

не получалось? а вы не трындли родить не может и бла-бла?

Наприм как моя мне после выкидыша сказала "да не переивай и не зацикливайся, после выкидыша на таком сроке детй у тебя вообще уже может не быть" ;)

Свекурва
#15

Тая дочь подруги автора. Невестка стерва, у меня первая такая была. Слава богу сын с ней развелся и отобрал ребенка.

Свекурва
#16
Гость

ГостьАвторГость

она обвинила меня в том, что она попала на сохранение из-за меня и я не хочу, чтобы у сына были дети. почему она так сказала? ой, не бывает дыма без огня.

Может быть, потому что они планировали до этого малыша три года. Я об этом знала и советовала невестке не циклиться на этом.

не получалось? а вы не трындли родить не может и бла-бла?Наприм как моя мне после выкидыша сказала "да не переивай и не зацикливайся, после выкидыша на таком сроке детй у тебя вообще уже может не быть" ;)

Вы даже не знаете автора, а поливаете ее грязью. Надеюсь, у вас сын?

#17

Если все-таки не разводка... Автор, ответьте честно:

- не докучали ли невестке советами по домашнему хозяйству, ведению бюджета и пр. Из лучших побуждений, конечно.

- не доставали ли вопросами и советами по поводу беременности. Ради пользы невестки, понятное дело.

- не приходили ли часто, не навязывали ли свое общество. Вы же мать, Вы же скучаете.

Маргаритпална
#18

17. Домовёнок Нафаня | 17.01.2014, 20:32:26

Если все-таки не разводка... Автор, ответьте честно:

- не докучали ли невестке советами по домашнему хозяйству, ведению бюджета и пр. Из лучших побуждений, конечно.

- не доставали ли вопросами и советами по поводу беременности. Ради пользы невестки, понятное дело.

- не приходили ли часто, не навязывали ли свое общество. Вы же мать, Вы же скучаете.

Плюс вспомните, не поделились вы своими соображениями по поводу вышесказанного с общими знакомыми, родственниками, соседями. Будучи изрядно перемусолены указанными лицами, ваши измышления о невестке способны сотворить в ваших с нею и с сыном отношениях настоящие "чудеса". Если перевести на нормальный язык- дыма-то без огня не бывает,

Гость
#20
Свекурва

ГостьГостьАвторГость

она обвинила меня в том, что она попала на сохранение из-за меня и я не хочу, чтобы у сына были дети. почему она так сказала? ой, не бывает дыма без огня.

Может быть, потому что они планировали до этого малыша три года. Я об этом знала и советовала невестке не циклиться на этом.

не получалось? а вы не трындли родить не может и бла-бла?Наприм как моя мне после выкидыша сказала "да не переивай и не зацикливайся, после выкидыша на таком сроке детй у тебя вообще уже может не быть" ;) Вы даже не знаете автора, а поливаете ее грязью. Надеюсь, у вас сын?

Где я поливаю грязью?!

Покажите пожалуйста

Гость
#21

на пустом месте,ни с того ни с сего эта ситуация бы не произошла! Колитесь автор,что было до этого? Чего сказали? Чего натворили?

Гость
#22

Думаю, нашла коса на камень - свекровь, сующая везде свой нос получила отпор от тертой интриганки сватьи.

Maror
#24

Сколько ж можно-то. Ну не бывает так, чтоб шло всё ровно, а потом вдруг взяли и "настроили против". Он был "идеальным"? Скорей всего - из-за того, что Вы его зашугали. А теперь он живёт в другом месте, и бояться ему нечего.

Может, я и неправ. Но тогда вопрос: а с чего вообще началась эта война?

Гость
#25

Много пробелов в этой истории ;))))

Ирчик
#26

А мне страшно,у самой сын правда маленький,но честно говоря стынет кровь от всего этого,ростишь ростишь,а потом чужие бабы возьмут и настроят сыночка так,что в мать враг и т.д,у знакомых такая история невестка живя в квартире свекрови так сыночка настроила,что кусок хлеба ей жалеют обвиняя.что она их еду есть....жуть!!

Форум: Дети
Всего: 47 769 тем
Новые темы за месяц: 831 тема
Популярные темы за месяц: 21 041 тема