Гость
Статьи
Невестка забрала у …

Невестка забрала у меня сына!

Нам она сразу не понравилась! Старше его на 5 лет, без приданого в том числе! Они сначала с сыном почти уже расстались, я была очень этому рада! Но потом опять сошлись! Мы пытались намекнуть ему, чтоб бросил ее, бесполезно. Я пыталась помогать, подружиться, она хоть и вежливо отвечает, но судя по реакции сына видеть нас никто не горит желанием. 
Она всегда недовольна когда я ему писала или звонила! В итоге он сначала перестал звонить, потом перестал писать пришел ли в общагу с учебы/работы, потом перестал слать спокойной ночи! А теперь вообще ужас! Заявил, что раз мы с отцом ему квартиры не купили и нечего тогда нам и общаться! Заблокировал меня, а потом через неделю разблокировал. Я была в полном шоке! Я написала, мол, мать больше не нужна? Новая есть? И снова молчание! И писать первый он не хочет. Ему стало плевать на меня! Я его столько растила, кормила, всю душу, силы в него вложила! С универом, с работой помогала, денюжку, хоть и небольшую, но давала! Еду возила! А теперь стала ненужна, видите ли другим детям родители квартиры купили, а мы ему нет!
И это она видимо ему на мозг капает! Настраивает против! Хочет по полной с нас поиметь! Не заслужила! Сначала уважить надо, и немало, я считаю! А потом уже надеяться на такие дорогие подарки! Да и нет у нас денег на это! У нас еще один маленький ребенок, которого нужно поднимать, тем более я не работаю! А муж уже меньше зарабатывает! Я думала он с женой жить будет в нашем большом доме, как дружная семья, как и должно быть, но попалась эта королевна! Которая ни с кем не хочет родочаться! Зато все хочет получить! В общем, сын предал меня! Только за что? Я не заслужила!
#сын #невестка #свекровь 

Автор
23 ответа
Последний — Перейти

Он Вам сын, а не муж. Ваше поведение ужасно, я бы также поступила на его месте и заблокировала Вас.

Гость
#1

Сын живет в общаге? А вы - в большом доме? Недовольство его можно понять, и невестка тут ни при чем...

де
#2
Гость

Сын живет в общаге? А вы - в большом доме? Недовольство его можно понять, и невестка тут ни при чем...

Ерунду не пиши. Он скорее всего, учиться в другом городе.

де
#3

Автор, если вы плохие Родители, то и продолжайте быть плохими. Перестаньте ему помогать, давать деньги и возить еду. А самое главное, перестаньте плохо говорить о его женщине. Он, когда начнет с ней жить, быстро поумнеешь, и поймет, что ей нужны только деньги.
А вообще, инфантилы вырастили на свою голову.

Гость
#4

Корзиночки, они такие. Мамаша тоже не предел мечтаний, сокрушается, что консерву на старость умыкнули.

Гость
#6

Да что она получила? Нищеброда-мамсика без своего жилья! Сама-то думаешь хоть своей башкой, что ты несёшь?

Василий
#7

Отстаньте от сына. Пусть живёт своей жизнью. А вы занимайтесь остальными детьми, и/или своей жизнью. Денег не давайте!

Гость
#9

Было бы кого забирать. Видимо никому не нужен кроме нее.

Гость
#10

Че фука думала сыну на шею подсесть? Х...тебе. Работать иди.

Гость
#11

В смысле муж?? А что, матери не общаются с сыновьями? Я всегда хотела и даже подталкивала его найти себе хорошую девушку! Мне неприятно, что сыну промывают мозги и настраивают против семьи! Так поступают только очень злые и плохие люди!

#12

Автор , так вам невестка с самого начало не понравилась , а теперь что вы от нее ждете вообще ? Уважения , почтения ? А вы это заслужили ? Судя по всему -нет. Она знает об этом . Наверняка всему миру гадости о ней говорила свекровушка и ей передали . Что посеяли то и жнете. Я бы вас тоже близко бы не пускала и заблокировала бы . Жить с вами не будет , потому что она не садомазо . А ваши с сыном отношения это ваша и сына ответственность. Его жена не причём. Чем сыну насолили ? И не надо песни петь , взрослого человека не возможно просто так настроить против матери . А что вы имеете в виду что вы сыну уже не нужна ? Что вы хотите от него ? Звонков , визитов , смс ? Он уже взрослый женатый человек, работает , семья . Он занят . Или вы хотите чтобы он каждый день ваши рассказы слушал часами и сердечки и чмоки вам по смс перед сном отправлял ? У вас муж , еще ребёнок. Подумайте чем сына расстроили , напишите сама ему , пообщайтесь . Сидите и страдаете , невестку обвиняете , а она даже не знает , живет себе спокойно. Решайте сами свои проблемы .

Гость
#13
Гость

В смысле муж?? А что, матери не общаются с сыновьями? Я всегда хотела и даже подталкивала его найти себе хорошую девушку! Мне неприятно, что сыну промывают мозги и настраивают против семьи! Так поступают только очень злые и плохие люди!

Да разве возможно взрослому человеку так мозги промыть против родителей? Бред несете. Напишите сыну , позовите его в гости и общайтесь открыто , спросите его почему он отдалился . Про его жену вам надо перестать плохо говорить . Ни сыну и никому больше не одного плохого слова о ней . Люди передают . И до нее ваши помои доходят . Конечно она мужу жалуется и ему обидно что мать любимую женщину помоями обливает . Будьте умнее .

Гость
#14

Блин, я пока до половины сообщения дочитал, понял, что она мне мозг уже вынесла! Какая жесть!

Гость
#15

Умная свекровь приобретет дочь, а глупая потеряет сына.

#16

Если вы чувствуете, что дали сыну все, что могли. То отпустите его вов взрослую жизнь, пусть учится самостоятельно думать и жить. Это достаточно сложно для тех, что ждёт подачек.
Про его девушку ничего не могу сказать, вы не знаете наверняка, она ли ему промыла мозг. Возможно, ваш сын вырос наглым, поэтому обидки появились.

Гость
#17

он создал свою семью. пришло время его отпустить. это тяжело но необходимо. занимайтесь своей жизнью, у него теперь своя жизнь. «прилепится муж к жене своей и оставит отца и мать» это говорит Библия. ему необходимо самому совершать свои ошибки и учиться их исправлять иначе он не станет настоящим мужчиной.

Гость
#18

Какой жирный вбросище)))

Гость
#19
Гость

Какой жирный вбросище)))

Все равно ситуация - классика 🤣

Гость
#20

Я бы очень удивилась, если бы сыну понравилось, что вы поливаете грязью его любимую женщину) Ни одному взрослому человеку не возможно настолько промыть мозги, чтобы он захотел заблочить мать! Это явно его решение. Ваши с ним отношения ваша и его зона ответственности, невестка тут вообще не при чём! Ну а вообще, когда до свекровей дойдёт, что если не нравится невестка, то скорее всего потеряешь сына или разрушишь сыну жизнь(скандалы домашние из-за вас ему здоровья и нервных клеток не прибавят), самый лучший способ чтобы вы и сын были счастливы и общались - полюбить невестку как дочку и относиться к ней ещё лучше, чем к своему сыну!

Гость
#21

Мне вот всегда было интересно, почему многие свекрухи так свято уверены, что молодая семья захочет с ними жить?? Моя вот тоже думала что я к ним приеду в их е…б е … н я и оставлю свою квартиру в столице ради того, чтобы каждый день ее указания выполнять)))) да только ни один здравомыслящий взрослый человек не будет жить с родителями.

Фабиана
#22

Судя по тому, что и как вы пишите, жить с вами будет равно жить на минном поле. Вы ненавидите жену сына, причём с самого начала, зачем ей с вами жить. И с чего вы решили, что слова вашего сына это влияние его жены? У него своего разума нет? Похоже, что вам проще обвинить его жену в его словах и поведении, чем признать собственные ошибки в воспитании общении с сыном.

Гость
#23

Невестка без преданного.. а Вы вашему сыну какое приданное оставили?😃 а то женился и ничерта нет поди за плечами, куда женщину привести и где ребёнка растить. зато невестка у Вас без приданного видите ли. Во вторых, не Вам с отцом его девушку/невесту сыну выбирать. Зачем вы свой нос суете в его личную жизнь? Вам тоже мать небось женихов выбирала, этот плохой ей, этот хороший и вышли за мужа потому что он мамочке вашей угождал?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема