Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если родители не дают деньги на пластику?

мне нужно 8000-10000 долларов на пластические операции в ЮЖНОЙ КОРЕЕ но родители не дают такую сумму((ведь из-за них я родился некрасивым ((я посмотрел на фотки своей матери в молодости но она писец какая страшная....да и отец тоже не красавец ((разве не справедливо чтоб они мне дали такую сумму?ведь из-за них у меня сломана жизнь(

страшкоооооооо
13 ответов
Последний — Перейти
111
#1

Слишком толсто. Никудышный тролль. Пшел

bonne
#2

задницу им целуй что вообще жизнь подарили! у греков есть поверие, какой человек внутри, такой он и снаружи. может стоит обогатить свой внутренний мир? либо или работай) заработанные деньги ты хрен на пластику пустишь)

Маруся
#3

А они в чем виноваты, на них природа тоже отдохнула. Руки-ноги есть - проживешь (мозгов нету, но это не смертельно), только не плодись, не ломай жизнь своим детям. И от женщин подальше держись, влюбится вот кто-нибудь в тебя красивого после операции, забеременеет и ... родит урода, замкнутый круг, короче.

Гость
#4

лучше убейся об стену, выйдет гораздо дешевле.

Хость
#5

"убейся миллион раз об стенку"

гость
#6

"завербуйся в разведку - она оплатит :)"

Эндриа
#7

"Автор,только ты сам потом тоже детей не делай,а то пластические операции генетически не передаются и ты потом своим детям тоже должен быдешь тысячи долларов выплачивать."

Гость
#8

8000-10000$ ??? Можно кредит взять, на работу пойти - небольшие деньги ж.

Жозель
#9
Маруся

А они в чем виноваты, на них природа тоже отдохнула. Руки-ноги есть - проживешь (мозгов нету, но это не смертельно), только не плодись, не ломай жизнь своим детям. И от женщин подальше держись, влюбится вот кто-нибудь в тебя красивого после операции, забеременеет и ... родит урода, замкнутый круг, короче.

)))))))))))))))))))))))) и ведь правда- замкнутый.

Гость
#10
Эндриа

Автор,только ты сам потом тоже детей не делай,а то пластические операции генетически не передаются и ты потом своим детям тоже должен быдешь тысячи долларов выплачивать.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++А то потом ребенок будет мучаться.Накопи сам,сделай в Северной Корее(там дешевле).Откуда знаю?От китайцев.Они рассказали,что туда ездят операции делать.Выгодно и хорошо.

Только сам не плодись,не делай других несчастными.

Гость
#11
bonne

задницу им целуй что вообще жизнь подарили! у греков есть поверие, какой человек внутри, такой он и снаружи. может стоит обогатить свой внутренний мир? либо или работай) заработанные деньги ты хрен на пластику

Что-то я такой зависимости не стречала.По-моему,бред полный.Иначе бы все маньяки страшными были и с рогами.пустишь)

Гость
#12

Ржунимагу от комментов,спасибо автор за толстую тему,ты сделал мой день

Дарья
#13

Тебя здесь никто не поддержит. Свои "Хочу" выполняй сам. Тем более мужик должен быть чуть красивее обезьяны.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема