Гость
Статьи
кто-нибудь, подавал в …

кто-нибудь, подавал в суд на определение времени общение с ребенком

дорогие дамы! кто ни будь, подавал в суд для определение времени общения с ребенком? как это было, какие документы нужно для этого? как отреагировал БМ?

гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бабы совсем с ума сошли.Глупость не даёт им понять, что ребёнок вырастет и будет общаться всё равно.И никакое враньё мамы этому помешать не сможет.

Любовь отца необходима ребёнку также , как и любоваь матери, но, у отца, в данном случае, не было никаких шансов.

Голова не лечится-считай, калека.

К.
#2
Гость

бабы совсем с ума сошли.Глупость не даёт им понять, что ребёнок вырастет и будет общаться всё равно.И никакое враньё мамы этому помешать не сможет.

Любовь отца необходима ребёнку также , как и любоваь матери, но, у отца, в данном случае, не было никаких шансов.

Голова не лечится-считай, калека.

Плюсуюсь.

гостюша
#3

У меня брат подавал, БЖ вышла замуж и началось.

Да много гадости и грязи было, где то через год после этого брат совсем забрал ребёнка через суд и органы опеки.

ЧелЛов_★ ★ ★
#4
гостюша

У меня брат подавал, БЖ вышла замуж и началось.

Да много гадости и грязи было, где то через год после этого брат совсем забрал ребёнка через суд и органы опеки.

Молодец брат и так будет с каждой!!!!

_

#5

Нужно писать иск с привлечением в качестве стороны по делу органов опеки района города по месту жительства. К нему приложить акт обследования жилищных условий ваших и супруга ( возможно бывшего), и изложить обстоятельства почему именно в это время ребенок может видеться с папой. Обстоятельства должны быть вескими: ребенок впадает в истерику например, или отец не досматривает за ним и тому подобное. Если отец будет резонер против и обстоятельства надуманные, то суд может определить график встреч сам. Потому несколько рад подумайте прежде чем втягивать во всю эту грязь себя, суп она и ребенка. Если дитя достиг возраста 10 лет он может быть приглашен на процесс, с вашего разумеется разрешения. Потому подумайте. За свою практику я видела столько гряди на таких процессах, что охоту рожать пока отбило надолго.

Гость
#6
гостюша

У меня брат подавал, БЖ вышла замуж и началось.

Да много гадости и грязи было, где то через год после этого брат совсем забрал ребёнка через суд и органы опеки.

у брата с личной жизнью совсем туго и больше никто не может родить ему детей?

Гость
#7

А все больные на голову мужики, от которых жены сбегали, не могут никого найти и ни на что больше неспособны. как только выносить мозг бывшей жене детьми и портить им жизнь.

гостюша
#8
Гость

гостюшаУ меня брат подавал, БЖ вышла замуж и началось.

Да много гадости и грязи было, где то через год после этого брат совсем забрал ребёнка через суд и органы опеки.

у брата с личной жизнью совсем туго и больше никто не может родить ему детей?

У него с личной жизнью все ок, но детей бывших не бывает.

гость
#9

в принципе, было бы неплохо, если, при попытке подачи подобного заявления, свидетельство о рождении с указанием спорщиков аннулировалось автоматически, ребёнок изымался, и выдавалось новое СоР

Гость
#10
гостюша

ГостьгостюшаУ меня брат подавал, БЖ вышла замуж и началось.

Да много гадости и грязи было, где то через год после этого брат совсем забрал ребёнка через суд и органы опеки.

у брата с личной жизнью совсем туго и больше никто не может родить ему детей?

У него с личной жизнью все ок, но детей бывших не бывает.

ну тогда просто жалко алиментов, такое тоже бывает.