Гость
Статьи
овуляция или …

овуляция или беременность

Девочки! Только не ругайтесть! Знаю, что эта 1001 тема такая уже, но!!! Не могу понять овуляция или беременность!? Тянет низ живота как перед М, грудь побаливает, спать хочется постоянно, аппетит зверский...но до М еще 14 дней!!!

Omnia
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сами-то как думаете?

CAT
#2

Купите тест на овуляцию и беременность)))

Натали
#3

У меня такое было. 2 недели до МЦ, а у меня грудь больше чем при месячных. Живот тянул, покалывал по ночам. Даже ко врачу пошла так как температура поднялась 37,5. Я испугалась, что киста или воспаление какое-то. Делали узи чтобы кисту исключить и нашли желтое тело очень большое только, говорили что вероятно беременность, но еще ооочень рано что-либо сдавать и отправили домой. Потом еще дня 4 в таком состоянии я побыла и все как рукой сняло, грудь сдулась, все прекратилось. И потом уже набухла перед МЦ. Я так до сих пор и не понимаю что это было. С гормонами все в норме

лина
#4

если уж вы сами понять не можете, то мы тем более....
мы тут что то подсказать можем только по точным данным, тесты ,анализы, узи. да и если вы всем этим будете располагать нужда в наших советах пропадет. А что вы чувствуете это вторичные признаки, которые у вас может изза погоды плохой или мнительности....

Любопытная
#5

Овуляция скорее всего уже прошла. У меня так бывает после О, во второй половине цикла. Если ловите овуляцию - тесты в помощь.

Еленка
#6

А у меня после овуляции в январе начала болеть поясница, грудьниз живота, часто в туалет стала ходить, аппетит не очень. Сделала тест "-". В поликлинике предположили что цистит. Сдала анализы, говорят что результаты хорошие Ничего нет плохого. Гинеколог написала что я здорова. М были всего полтора дня. Через дней 5 после М опять начались теже симптомы. Сделала тест позавчера правда вечером, "-". Голова кружиться, хочется спать, грудь ооочеень болит, поясница болит, внизу живота тянет и покалывает, температура 37,2. Может еще какие то анализы сдать.??Врачи в поликлинике говорят, что это норма. От болей Нош-па, для прфилактики брусничный чай. А для прфилактики чего хз. Что такое непонятно.

Форум: Дети
Всего: 48 946 тем
Новые темы за месяц: 824 темы
Популярные темы за месяц: 21 429 тем