Гость
Статьи
А вы гадали на будущих …

А вы гадали на будущих детей (пол, количестиво)? У вас сбылось??

Только все доморощенные гадания не в счет. Речь только о более менее профессиональных гадалках и экстрасенсах. И вообще реально ли предсказать количество детей? Есть мнение, что возможное зачатие можно увидеть только на период 2 лет.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
нда
#1

Автор, кто же на детей гадает. Ни разу не слышала, чтобы люди специально на рождение детей гадали. У вас проблемы?

С кольцом и иголкой многие гадают, но скорее всего так, развлечься. Говорят у многих совпадает:)

Гость
#4
Знаменитый Жиголо

Дамы, мое имя Гриша Пицко, я очень знаменитый и любвеобильный мужчина жиголо. Очарую своей ароматной и вкусной любовью. Лучше меня у вас никого никогда не будет, не теряйте меня, а то я обижусь)))))) Пишите мне, казюльки-хулиганки))))))))

Wow, как в тему

нда
#5

Цветочек в горшочке, зачем для гадания с иголкой гадалка?) С этим гаданием гадалка не нужна. Я сама удивилась, но совпадает. Можно пару раз для интереса погадать, мне оба раза одни и те же данные выдает гадание:))

нда
#6
Знаменитый Жиголо

Дамы, мое имя Гриша Пицко, я очень знаменитый и любвеобильный мужчина жиголо. Очарую своей ароматной и вкусной любовью. Лучше меня у вас никого никогда не будет, не теряйте меня, а то я обижусь)))))) Пишите мне, казюльки-хулиганки))))))))

Ждем вас и днем и ночью:))))) Ахахахаха:))))

нда
#8
Цветочек в горшочке

меня и двух моих подружек эта иголка подвела ))))))))))))

Цветочек в горшочке, первый раз о таком слышу, но ладно:) У мужчин кстати тоже сходится, и пол, и количество. Я сама своим глазам не могла поверить, еще на друзьях проверяли.

Хотя у меня к этому гаданию тоже вопросы, у меня только часть сбылась.

Катя
#10

Мне гадалка мальчика сказала. Вот через месяцок встречу своего мальчика))

Правда она сказала что видит на 10-15 лет вперед, подругам по 2 ребенка говорила, а мне вот только одного. Не знаю, проверим, я на одном не остановлюсь)

Гость
#11

Не гадала, просто сама знала и все. Пока все идет по плану, двое детей.

гость
#12

В подобных гаданиях есть компонент НЛП. особенно количественно. качественно сложнее, например 6 девочек 1 мальчик. если не сошлось у мужчины, то высока вероятность, что его дети от совсем других матерей. напутать чаще могут имеющим отношение к акушерству, ветеринарии, животноводству, птицеводству, звероводству.

иногда в счёт попадают самопроизвольные выкидыши, приём родов у своих домашних животных.

Гость
#13

мне гадалка еще давно предсказала что первый у меня будет сыночек. я беременна сейчас. на 20 недель делала узи и сказали что 100 проц девочка.

Я
#14

Здесь можно найти хорошего експерта по гаданиям http://www.liveexpert.ru?invite=796069&src=inv_link_796069

Гость
#16

Не сбылось Гадали двоих детей, ребенок -один. Гадали девочку, получился мальчик.

Гость
#12

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#13
Гость

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Стоимость ее услуг?и где она живёт?

Форум: Дети
Всего: 47 945 тем
Новые темы за месяц: 824 темы
Популярные темы за месяц: 21 109 тем