Гость
Статьи
Гадание на пол ребенка

Гадание на пол ребенка

Здравствуйте! Не могу сказать, что сильно верю, но нуждаюсь в ответе. Короче говоря у меня есть человек который используя обручальное кольцо может назвать пол будущих детей и их последовательность. Сразу хочу сказать, что всем людям, кому этот человек гадал в течении своей жизни, абсолютно у всех сбывалось. Даже было гадание женатой паре, где женщине показали сына и дочь, а мужчине 2 сына, они еще смеялись как так, в итоге развелись и делят первенца сына, от вторых браков естественно как и нагаданно выше — дочь у женщины, сын у мужчины. Человек родной, врать не станет. Говорит мол это всего лишь гадание, судьба переменчива. Но тот факт, что у большого количества людей (всех абсолютно) сбылось очень интересно.
Так вот, мне нагадали мальчика первого, а потом следовали какие то очень долгие паузы, и опять мальчика показало. Что могут значить эти долгие паузы? Разница в возрасте детей не может быть, так как гадали и женщине у которой разница между рождением 2 детей 11 лет, и такого длительного замирания кольца не было. После этого 2 мальчика вновь последовала пауза и опять показало мальчика. Мне хотелось бы отнестись к этому скептически, ведь очень надеюсь и на дочерей. Короче, кто знает напишите как и что. Моя гадалка сама не разбирается, просто почему то умеет именно это гадание. Так же пометочка, мне гадали аж 4 раза (думала что-то поменяется) результаты всё те же, три сына и паузы. Ни у кого до меня этих пауз моя гадалка не видела. Спасибо, что прочитали, хорошего дня! И еще попрошу не писать, как будет так будет, в тексте моем присутствует конкретный вопрос, на другие вопросы мнения мне не нужны

Автор
В этой теме еще никто не писал
Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.