Гость
Статьи
Планирование пола …

Планирование пола ребенка

Приветствую всех читающих. Мы с мужем в столь "суровое время " задумались о детях и заморочились на тему пола первенца. Отсюда вопрос , возможно ли предугадать пол ребенка или как то спланировать?. Скачала програмку на компьютер "календарь для женщин" так там прям определенные дни написанны когда для мальчика благоприятны и когда для девочки. Кто что думает?

Лена
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой бред. От вас ничего не зависит, завист только от сперматозоида мужа.
Если самый проворный будет с игреком, то мальчик, с иксом. - девочка.
Все подсчеты только для лошшшиц.

Гость
#2

А от чего зависит пол ребенка, ведь в школе преподают... Мда. Образование, даже среднее видимо прошло мимо. Гость 1 вот правильно написал.

Гость
#3

Если половой акт будет происходить в день овуляции, или +- день, то больше вероятность зачатия мальчика. Мужские сперм. очень шустрые и способны быстро добраться до яйцеклетки, но живут мало всего сутки, двое. К тому же во время овуляции среда благоприятная для муж. сперматозоидов. Если же половой акт был за 2-6 дней до овуляции, то больше вероятность девочки. Женские сперм, очень медленные , но очень живучие ( до 6 дней) и до овуляции среда более кислая, которая убивает мужские сперм. , женские же спокойно в ней выживают. И получается мужские либо просто не выживут с этой среде, либо просто не доживут до овуляции.

лола монтес
#4

По-моему бред. Дети прекрасны, вне зависимости от пола

Гость
#5

У слабоумных редко получается зачать ребенка! Естественный отбор!

Гость
#6

Всё зависит от Бога

Гость
#7

вы хотите именно мальчика или девочку? может у вас разные хотелки

Гагуша
#8

андрогина не хотите?

Баба Ира
#9

Автор, первенец как раз и всё равно, у Вас же не 5 девчонок, а ждёте наследника.

Лена
#10

Спасибо гость 3 , я это знаю хотела просто узнать кто на практике пробовал или нет. Какова вероятность в общем А остальные супер умные ,прежде чем высказываться сами почитайте учебники, вы явно застряли в 50-***** годах и наверно не знаете что рожают сейчас в больницах а не полях и роды принимают акушеры а не повитухи

Лена
#11

Баба Ира по существу нам нет разницы кто родится первым и даже если будут оба ребенка однополыми. Просто из соображений мальчик первый больше плюсов

Мумуля
#12

Считается, что самые быстрые спермики с игриком, а самые живучие с иксом. Моя знакомая так запланировала пол 2х детей. Первую девочку, сексом занимались с мужем за несколько дней до овуляции, второго мальчика, секс в день овуляции. У них все получилось, не с первого цикла, но главное результат.

Лена
#13

Мумуля. Спасибо именно это и интересовало, что все таки наука не врет и шансы есть , и есть реальные люди которые это испытывали

Гость
#14

Юлька ты что ли?! Леха девочку захотел ?! А вот фиг ему! Все равно будет мальчик !!! У ха ха ха

Лена
#15

14. Гость Вы ошиблись)

Гость
#16
Лена

14. Гость Вы ошиблись)

Да ладно все совпадает

uuuu
#17

Cпросите Брюса, он, говорят, сына последние 26 лет планировал..

Гость
#18

Автор, ну вы же понимаете, что сколько существует человек, столько и существует этот вопрос:)
У меня напр на 5 день цикла случился мальчик. А вот когда по 5 девочек рожают-неужели ни один раз не попали в овуляцию? Нет, тут что-то другое...

Баба Ира
#19
Лена

Баба Ира по существу нам нет разницы кто родится первым и даже если будут оба ребенка однополыми. Просто из соображений мальчик первый больше плюсов

Мне кажется надёжнее посмотреть на семью мужа - он первый/старший, есть братья/сёстры? и его отца - тоже самое.

Гость
#20

Ах аха... Милая, хорошо, когда даже взрослые верят в сказки. Сразу видно - вы добрый человек! Искренне желаю вашей пре попасть на нужный пол ребёнка. Тогда и сказка сохранится, и цели добьётесь.

Имя
#21

Бред. Принципиален пол первенца - берите в детдоме готового. Это единственный способ спланировать его пол.

Гость
#22

Только эко можно спланировать пол. У меня была зб и беременеть пол года нельзя было. Ок 3 цикла только пила. 1 цикл предохранялись презервативамм, кстати цикл сразу восстановился 28 дней стал на отмене. Во 2 цикл забыли презервативы купить и после месячных решили так, все равно день безопасный. Итог при 28дневном цикле на 8 день единственного незащищенного па получился мальчик. Остальные разы предохранялись но уже зря)) кому суждено быть у вас тот и будет. Моя врач тоже думала что девочка будет тк по идее до овуляции далеко еще

Лена
#23

Милые дамы я повторюсь. Хватит сидеть у зомбоящиков с тупыми сериалами или получать образование по статусам в соц сетях. Наука уже давно шагнула вперед. Меня интересовало правда ли про овуляцию или нет ,и именно факты у кого как получалось. Многие же тут рожали ,понимаю что не все помнят при каких обстоятельствах вышло но кто то ведь помнит день зачатия. Так что через чур образованные советующие подучится или взять с детдома пройдите мимо а самое главное МОЛЧА

pretty_zombie
#24

Автор, у меня подруга по овуляции пыталась пол спланировать. У неё 3 девчонки, очень хотели парня. Тесты на овуляцию делала, ПА день в день. Казалось бы все сделала! В итоге родила 4 девочку) однако мужу спермограмму не делали, может в этом загвоздка))
Мы вот тоже с мужем по овуляции решили попробовать спланировать: девочку хотим) но только пока не знаю, кто получился))) а вам удачи в этих делах!!!

Гость
#25

Автор, у меня получилось спланировать мальчика (ПА в день овуляции), а вот второй раз облом: при ПА за несколько дней до овуляции все равно родился мальчик.
Сыновей очень люблю и ни о чем не жалею, но все-таки иной раз вздыхаю, глядя на девочек. Удачи Вам. Главное - здоровый ребенок, а уж пол - как Бог даст.

Лялина Екатерина
#26

а я считаю, что можно спрогнозировать пол! У всей моей родни совпало по крови! И не вижу в этом ничего плохого, хотя надо любому ребеночку радоваться. Мы вот мальчика хотим, я уже прочла весь блог про зачатие мальчика, вот этот http://zaberemenet-malchikom.ru/, и выделила для себя некоторые моменты! в бой с августа, так что есть время ещё другие варианты найти)

#27

Можно с точностью до 99%. Моя мама так меня родила, чуть ли не до часа мою дату рождения высчитала(у нас с братом др в один день, 7 лет разницы), всем знакомым советовала, все остались довольны. Мне рассказала этот метод. Главное правильно посчитать все.

Гость
#28
andromeda

Можно с точностью до 99%. Моя мама так меня родила, чуть ли не до часа мою дату рождения высчитала(у нас с братом др в один день, 7 лет разницы), всем знакомым советовала, все остались довольны. Мне рассказала этот метод. Главное правильно посчитать все.

подскажи он как пожалуйста!!!девочку охото.два мальчика есть

Екатерина
#29

Помогу в планировании и определении пола ребёнка, расчёт по специальной методике, с результатом 99%. Ищите меня в Инстаграмм planirovanie_pola_malysha, пишите, с радостью Вам помогу!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30
Гость

подскажи он как пожалуйста!!!девочку охото.два мальчика есть

Зайдите в инсте на страницу elena_babydream , там целая куча научных фактов о том какие факторы влияют на пол ребенка. И главное все бесплатно! Без этих лже расчетов!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: