Гость
Статьи
Планирование пола …

Планирование пола ребенка

Девочки всем привет. Хотела бы спросить кто-нибудь обращался за планированием пола к Нелли Юрьевне Р. ***, она также есть в ***. У неё на стене куча положительных отзывов и даже видеотзывов. Реально ли сбывается планирование?! Прошу писать по факту, кто реально к ней обращался.

9 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Не ведитесь, это афёра. Пол даже при эко почти невозможно выбрать.

Гость
#2

Пол планируют? Или клонируют?

Гость
#3

Пол зависит от большого количества факторов, спланировать невозможно

#5

Не обращалась, но стало интересно что же за дама. Пустая страница без точных данных о человеке (полных данных нет, как и образования, профессии, места работы и тд). Одни положительные отзывы сразу говорят не о профессионализме, а о скрывании отрицательных, тк даже в самой крутой компании есть проколы и хоть несколько, но отрицательных отзывов найдётся. Слишком подозрительный канал, не говоря уже о том, что пол от папы зависит, а не гадалки и сколько ей денег заплатить. Хотя каждый выбирает сам куда девать свои деньги.

Если причина выбора пола генетическая (наследуются заболевания у детей определённого пола), лучше к врачам обращайтесь.

Гость
#6

Мы обращались к этой Нелли и в итоге получили третьего сынишку. Мы его конечно очень любим, но от идеи родить дочь не отказались. И обратились к еще одной известной женщине занимающейся планированием, к Елене Феликсене. И она нам сказала, что очень много женщин пишут ей, что обращались к Нелли и у них получился не тот пол. Вот так-то... Я никого не хочу ни в чём обвинять, но факты остаются фактами. Феликсена берёт в три раза меньше плату за свои услуги, чем Нелли и именно у Феликсены получилось высчитать нам доченьку. Ждём её с нетерпением, все скрининги уже подтвердили пол - девочка наша долгожданная! Может это и совпадения, но вот у нас получилось именно так.

Гость
#8

Реально запланировать пол ребёнка можно обратившись к Елене Феликсене. У меня все подружки на ней помешались уже по второму ребёнку планируют )))))))))))))))) Это конечно необъяснимо как так у неё получается но ведь получается же! Я сама реальный скептик но девчоки все у неё планируют и все удачно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Неправильно эта Нелли считает. Полный интернет отрицательных отзывов. Я изучала вопрос, искала к кому обратиться. Меньше всего (почти нету) плохих отзывов у Елены Феликсены. А вот больше всеего именно у Нелли.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: