Гость
Статьи
Проблемы со стулом во …

Проблемы со стулом во время беременности

Всем привет. Кому назначали при диареях бифистим? Помогает ли? У меня 32 неделя, не станет ли хуже?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, но спасибо что поделились про ваш понос

#2

Назначали, мне помогло. Стало намного лучше. Пила на 28 неделе. Тоже были проблемы со стулом, мучилась из-за диареи

Гость
#3
zoya.simanskaya

Назначали, мне помогло. Стало намного лучше. Пила на 28 неделе. Тоже были проблемы со стулом, мучилась из-за диареи

Хорошо, что она прошла

#4

Бифистим принимала ровно месяц. Ничего плохого сказать не могу. Это же про и пребиотики, они наоборот ваше пищеварение улучшат :))

#5
Полина

Бифистим принимала ровно месяц. Ничего плохого сказать не могу. Это же про и пребиотики, они наоборот ваше пищеварение улучшат :))

Он только диарею убирает или вздутие тоже? У меня ситуацию осложняет именно вздутие :((

#6
lilya.kruglova

Он только диарею убирает или вздутие тоже? У меня ситуацию осложняет именно вздутие :((

Бифистим уменьшает газообразование, если что. Тем более вам врач назначил этот синбиотик. Принимайте - не бойтесь

Гость
#7
lilya.kruglova

Он только диарею убирает или вздутие тоже? У меня ситуацию осложняет именно вздутие :((

От вздутия хорошо помогает ТАМИЗ,но насчёт беременных не знаю можно им или нет.

#8
Полина

Бифистим уменьшает газообразование, если что. Тем более вам врач назначил этот синбиотик. Принимайте - не бойтесь

Я уже купила, просто для собственного успокоения решила вопрос задать

#9
lilya.kruglova

Я уже купила, просто для собственного успокоения решила вопрос задать

Ой, я тоже во время беременности про каждый препарат спрашивала. Боялась навредить малышу)

Гость
#10

я полисорб пила, про него могу сказать, что точно становилось легче, и воды надо принимать больше

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#11

неа, не было такого, просто тот же полисорб обычный врач говорила пить и все, проверенный уже

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: