Гость
Статьи
имя Сияна

имя Сияна

как вам? и какие другие красивые славянские имена вы можете посоветовать?

земляничка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне Свавяна нравится и Мирослава

Гость
#2

Епифания, Калистрата, Бояна, Пульхерия

Гость
#3
Гость

Епифания, Калистрата, Бояна, Пульхерия

это греческие и романские имена все

Гость
#4

есть имя Саяна, не уверена только, что оно славянское, распространено где-то в Коми или еще севернее

Гость
#5

Сияна не нравится,вот Саяна ничего.А вообще,автор,ты уже затр.ахала своими бесконечными темами про имена и своими "как вам"...Да никак! Хоть ху.есосанной свою дочь назовите,всем по барабану.

Гость
#6
Гость

есть имя Саяна, не уверена только, что оно славянское, распространено где-то в Коми или еще севернее

меня интересуют славянские имена, а не финно-угорские.

Гость
#7

Автор, а в википедию заглянуть, религия не позволяет?
наберите "славянские имена"
Авторица ***

Бажен — желанное дитя, желанный. То же значение у имён Бажай и Бажан. От этих имён возникли фамилии Бажанов, Баженов и Бажутин.
Бажена — женская форма имени Бажен.
Безсон — недремлющий, бодрый. От этого имени возникли фамилии: Бессонов и Безсонов
Белослав — от БЕЛ — белый, белеть и СЛАВ — славить. Сокращённые имена: Беляй, Белян. От этих имён возникли фамилии: Белов, Белышев, Беляев.
Белослава — женская форма имени Белослав. Сокращённое имя — Беляна.
Беримир — заботящийся о мире.
Берислав — берущий славу, заботящийся о славе.
Берислава — женская форма имени Берислав.
Благослав — прославляющий доброту.
Благослава — женская форма имени Благослав. Сокращённые имена: Блага, Благана, Благина.
Блуд — распутный, непутёвый. Одно из «отрицательных» имен. От этого имени возникла фамилия: Блудов. Историческая личность: Блуд — воевода Ярополка Святославича.

Гость
#8
Гость

Автор, а в википедию заглянуть, религия не позволяет?
наберите "славянские имена"
Авторица ***

Бажен — желанное дитя, желанный. То же значение у имён Бажай и Бажан. От этих имён возникли фамилии Бажанов, Баженов и Бажутин.
Бажена — женская форма имени Бажен.
Безсон — недремлющий, бодрый. От этого имени возникли фамилии: Бессонов и Безсонов
Белослав — от БЕЛ — белый, белеть и СЛАВ — славить. Сокращённые имена: Беляй, Белян. От этих имён возникли фамилии: Белов, Белышев, Беляев.
Белослава — женская форма имени Белослав. Сокращённое имя — Беляна.
Беримир — заботящийся о мире.
Берислав — берущий славу, заботящийся о славе.
Берислава — женская форма имени Берислав.
Благослав — прославляющий доброту.
Благослава — женская форма имени Благослав. Сокращённые имена: Блага, Благана, Благина.
Блуд — распутный, непутёвый. Одно из «отрицательных» имен. От этого имени возникла фамилия: Блудов. Историческая личность: Блуд — воевода Ярополка Святославича.

я заглядывала, там разные списки. зачем хамить, вы так злобу пытаетесь выпустить? не удастся, жить вам легче не станет от этого.

Гость
#9

хорошие имя назову так кошку

Гость
#10

Мне тоже больше САяна нравится

Гость
#11

дочь Саяна, сын -Урал нормальные имена )

Гость
#12

и братик Сиятор, ой ржу не могу

#13

Мне нравятся славянские имена Дарина (дар, дарованная) и Далина (имя-пожелание, означает достигающая дали), Сияна красивое имя.

Гость
#14
Гость

Сияна не нравится,вот Саяна ничего.А вообще,автор,ты уже затр.ахала своими бесконечными темами про имена и своими "как вам"...Да никак! Хоть ху.есосанной свою дочь назовите,всем по барабану.

Все просто!!! Если затр.хали, не заходи в эти темы!

Гость545577
#14

Мне Хуяна нравится.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: