Гость
Статьи
одна с детьми ищу …

одна с детьми ищу кваритру снимать совместно

Собираюсь разводиться с мужем, а уходить некуда, у меня двое детей, ищу снять квартиру с такой же одинокой мамой либо с девушками не принципиально, чтобы снизить плату. родителей в Москве нет помочь никто не может. Подскажите где можно найтиинформации либо может кто поможет

angelok_p
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поезжайте к себе на родину,в Москве вам будет выжить очень трудно.

Лада
#2

автор, а какого возраста у Вас дети? они же наверное посещают сад или школу? вы готовы менять эти учреждения? т.е. Вам все равно в каком районе жить?
Попробуйте найти такую мамочку на детских форумах, возможно там вам дадут координаты будущей соседки. В любом случае будет больше шансов, чем ждать тут ответ от наших "добрых" форумчан.

Гость
#3

а еще ни один нормальный хозяин не захочет квартирантов с 3-4 детьми, побоится за амортизацию квартиры. Поэтом уэто будет что-то совсем убитое или задорого

Умница
#4

А в каком районе и какую кватиру планируете 2-шку или 3-шку? Я тоже в скором времени хочу снимать, съезжать от брата. Детей тоже двое, но они постоянно со мной не живут. Если интересно давайте обменяемся контактами. Район пока тоже не знаю, но скорее всего Запад или Юго-Запад, возможно что-то поменяется, будет зависеть от работы.

Marja
#5

дети - это шум, дополнительный расход воды и электричества,
по моему мнению просто девушка не согласилась бы т.к ей надо на работу вставать, отдыхать.
а вот одинокая мамочка возможно

Гость
#6

я бы в Питере сняла с ребенком с кем-нибудь напополам

Гость
#7

Ни за что не сдам квартиру женщине с детьми. Мало того, что испортят все на свете, еще и платить не будут.