Гость
Статьи
о чем они думают?!!

о чем они думают?!!

Я в гости хожу очень редко.Настолько редко,что посиделки у моей подруги я считаю практически праздником.Собираемся небольшой компанией,человек 6 максимум.Муж мой остается с нашими детьми дома и отпускает меня на пару-тройку часов.Собираемся только мы своей девчачьей компанией без детей и мужей,поскольку все люди занятые,за неделю созваниваемся и уточняем время нашего сабантуя.И тут одна из подружек по универу взяла привычку приходить со своим ребенком,мальчишкой непоседливым и очень непослушным.Мы специально оставили детей дома,чтоб элементарно отдохнуть от всех забот!!!Моя подруга,хозяйка дома,спрашивает у нее,не с кем оставить мальчика?На что получила шокирующий ответ-"ОН НАМ НЕ ПОМЕШАЕТ"(((((.в итоге не отдохнули,о своем "о бабском" не поболтали.Я очень люблю хороший коньяк,пью крайне редко,а тут чужой ребенок фактически заглядывал в рот,спрашивал что это такое налито и т .д.Весь вечер смотрели только то,что хотел этот мальчишка.На следующей неделе соберемся вместе.,по случаю круглой даты знакомства подруги с ее мужем.И она сказала,расстроенная,что опять Вика придет с ребенком...Мол,ей просто некуда деть такого гиперактивного малыша.Спрашиваю,давай тогда я тоже прихвачу своих двух,муж тоже хочет на рыбалку съездить именно в субботу,у него один выходной.Итог-она пообещала мне,что та университетская подруга не придет вообще,ее не пригласят.Вот не понимаю таких женщин-хочешь погулять,так зачем тащить с собой своих детей,если все оставили свою семью дома???

Елочка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну может не с кем оставить.так хочется их куда нибуть сводить.но тост пока не работает.

Гость
#2

Автор, к чему тема? Вам сказали, что ребенка подруге Вашей некуда девать.

Гость
#3

Меня так восхищает лицемерие детных! Ах, как они любят деточек, что лишь бы отдохнуть от них, лишь бы их не видеть хоть 2 часика, а потом в уши льют, какое это щастье

Гость
#4

Понимаю вас посиделки и дети несовместимы.у меня двое и оставить не с кем,поэтому по подругам и не хожу.

Гость
#5

Неужели на 2-4 часа нельзя пригласить няню или с соседкой договориться за вознаграждение?

Заюша-пони лошадка
#7

Я тоже не понимаю..по юности была знакомая с ребенком 1,5 лет...собрались с девочками на базу-нам всем по 18 было,когда узнали,что она тоже хочет почти все отказались. Это ж жесть 4 дня с младенцем....ну она не поехала и мы собрались

jojo
#8

с одной стороны я автора понимаю, когда все пришли без детей, то один ребенок уже мешается. с другой стороны, мы с подругами делаем проще - собираемся с детьми. дети играют, мы сидим общаемся, периодически на них отвлекаясь

Гость
#9

Ну то,что нескем оставить ребенка-это бред! Всегда можно найти кого нибудь из знакомых,кто может посидеть с ребенком пару-тройку часов,пусть даже и не бесплатно.

Гость
#10

Ну то,что нескем оставить ребенка-это бред! Всегда можно найти кого нибудь из знакомых,кто может посидеть с ребенком пару-тройку часов,пусть даже и не бесплатно.

Элли
#11

Оставить можно если кто-то согласится, а если ребенок гиперактивный мало кто согласится

сама не своя
#12

ну не зовите вы эту Вику-один раз, другой (но пусть она узнает потом, что вы собирались). На третий раз сама додумается, почему её не позвали (если не додумается и спросит-прямо и скажите, как есть, что хотите "взрослыми" пообщаться)

Форум: Дети
Всего: 47 748 тем
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 035 тем