Гость
Статьи
жизнь прожить-не поле …

жизнь прожить-не поле перейти?!

Есть такие люди,которым легко в жизни? Мне 37 лет и все время какие то препятствия и неприятности.понимаю,что нужно измениться не переживать,но как не переживать за детей,за мужа.то одно происходит,то другое,может есть такие люди у кого все сладко да гладко,и по жизни идут легко?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

главное чтоб на родине.все остальное настолько мелко что даже обсуждению не подлежит.и нафига переходить поле когда с этим исправно справляются тракторы и всякие работники земли пусть и ходят там туда сюда. нет у него одназначно желтуха.

Eva
#2

Многое зависит от отношения к происходящему. Не беру тяжелые болезни и финансовый крах и развал семьи- это явно без вариантов. Но для кого-то потерянный зонтик - трагедия, а для кого-то разбитая машина- повод посмеяться (без вреда для здоровья, разумеется). Так что меняйте отношение.

Саша Ветер
#3
Гость

Есть такие люди,которым легко в жизни? Мне 37 лет и все время какие то препятствия и неприятности.понимаю,что нужно измениться не переживать,но как не переживать за детей,за мужа.то одно происходит,то другое,может есть такие люди у кого все сладко да гладко,и по жизни идут легко?

У Вас понижена энергетика…. прежде всего займитесь ее востановлением…. результат будет…. техники есть в интернете....

Гость
#4

Я к жизни положительно отношусь, часто улыбаюсь, люблю встречи с друзьями, вроде ощущаю себя счастливой..НО..если оглянуться в ней были оч. страшные вещи, смерть родителей, измена и предательство мужа..ну ничего живу, люблю детей строю дом..наверно счастлива. ну а потери уж куда без них.

Гость
#5

Ну не знаю,автор,у меня вот лучшая подруга детства,с которой дружим еще с детского сада,выходит замуж и переезжает в другую страну,скорее всего,если и будем с ней видеться то оооочень редко,скорее всего,реже чем раз в год.Вот для меня-это трагедия....потому что близкий и любимый для меня человек всегда был рядом,а теперь,я фактически потеряла её...Я конечно не говорю ей обо всех этих своих мыслях и старательно делаю вид,что я счастлива за нее,но свою душевную боль,которая с каждым днем только наростает,я никуда не могу деть,а избавиться от нее темболее....У меня у самой есть муж и даже ребенок,но они ведь мне всеравно не заменят именно этого близкого человека.

Гость
#6
Саша Ветер

У Вас понижена энергетика…. прежде всего займитесь ее востановлением…. результат будет…. техники есть в интернете....

Я чувствую то же самое, что и автор, жизнь мне кажется невозможно тяжелой.
Почему Вы так написали? Поясните, пожалуйста, подробнее.

Б-ка
#7
Саша Ветер

У Вас понижена энергетика…. прежде всего займитесь ее востановлением…. результат будет…. техники есть в интернете....

Не лезьте Вы в экстрасенсорику, это на самом деле покруче хирургии. Чаще всего вещать про энергии и работу с ними - удел шизоидов и истероидов. Ну и результат будет, но часто не вполне контролируемый Вами.
Короче, если у Вас есть биополе, лучше засейте его редиской.

Jaroslavna
#8

Автор, я не знаю никого, у кого бы жизнь была лёгкая. И это включает и богатых, и бедных людей. У всех свои проблемы. Мы все кого-то любим, у нас у всех есть близкие. А близкие не вечны, они болеют и умирают, и хорошо ещё, когда это случается в очень преклонном возрасте и без особых страданий. Сами мы тоже люди живые, а значит с проблемами со здоровьем. А если близких нет, то тоже жизнь не особых сахар. Это как в песне про "если у вас нету тёти." Никогда не надо никому завидовать и тем более примерять чужую жизнь на себя. Если у вас все живы-здоровы, считайте, что сейчас вы счастливы.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: