Гость
Статьи
Жизнь прожить не поле …

Жизнь прожить не поле перейти

Мой брак трещит по швам!
Сразу хочу отметить, что это мой второй брак. Первый брак был не удачным, с мужем прожили 13 лет. Брак был ужасным! Наверное сыграло свою роль, то что замуж вышла очень рано (18лет) как говорится не было мозгов. Вскоре родилась дочка, потом сын.
Все годы совместной жизни терпела унижения, издевательства, измены и побои. Терпела "ради детей" сколько могла, но потом терпеть было уже не выносимо.
И вот в 30 лет, имея двоих детей на руках (дочке 7 лет, сыну4) мне пришлось бежать из дома куда глаза глядят. Муж был жестоким, в первый раз когда он узнал что я подала на развод, выбил мне все передние зубы и чуть не расстрелял из охотничьего ружья. Лишь только чудом мне удалось сбежать от него с дочерью на руках, ползли по кустам боясь попутных пуль в спину. Скажете почему не жаловалась в тогда еще милицию? Жаловалась, его забирали и спустя час отпускали и дальше было еще хуже.
Так вот, бежала с детьми на руках в большой город. Не сказала где живу даже родственникам и знакомым. Нашла самую дешевую квартиру (ту что могла тогда себе позволить на свой бюджет) и в первый же день хоть какую то работу.
Многое мы пережили с детьми первое время, пока я более или менее не устроилась и не обосновалась в чужом городе. Забыла сказать, родом я из глухой деревни и все это время жила там.
То ли люди мне попадались на пути, то ли я раньше свою дозу горя хапнула, но с потихонечку у меня стало все налаживаться. И с работой уже стало лучше, не нужно было работать на двух работах, из магазина я ушла.
В свободное время занималась самореализацией и самообучением. Но как то видя мои старания меня ценили на работе, у меня был карьерный рост и соответственно зарплата моя стала на много выше.
Прошли годы и вот чем я могу похвастаться.
Сейчас мои дети выросли, закончили университет, имеют высшее образование
Дочка замужем, уже внуку 4 года. Сын заканчивает университет и параллельно пытается подработать. #брак #семья

15 ответов
Последний — Перейти
Дочь бапы
#1

Да ты щоооооооооооооооо
Нищосииииииииииии

#2

Умница🌹

#3

нтв пересмотрела )

Сэмми
#4

Какой вывод? Всем искать того, кто выбьет зубы и будет стрелять в спину, чтоб потом получить повышение и внука?
На будущее, дорогой тролль: того, кто открыл стрельбу по людям, даже если не попал, все равно засадят в тюрьму или психушку.
Если, конечно, "снайпер" не миллионер, чтоб откупиться.

Гость
#5

Ничем вы не можете похвастаться кроме природной функции размножения. Ничего в жизни не добились, ничего не видели, отношения с людьми тоже строить не умеете

Гость
#6

Пешы исчо ! Душевно

Гость
#7

Автор, начинай писать книги. Отличный сюжет для бульварного чтива.

Сэмми
#8
Гость

Автор, начинай писать книги. Отличный сюжет для бульварного чтива.

Умоляю, не надо, будьте милосердны. Сценаристы сериалов с Россия 2 и нтв повесятся просто от зависти. Их сценарии один другого краше, стоит только "открыть" любой сериал. 🤦‍♀️

Гость
#9

А вообще я прям вижу это чудо ползущее по окопам под звуки снайперской стрельбы с тугосеряии на перевес но без зубов. Как она без зубов идёт работать в магазин и ещё куда то, а дети в это время сами себя смотрят, кормят уроки тоже сами потому что мама вечером прийдя с магазина садится саморазвиваться. Ух, вот это да, вот это мощь.
Реально по таким сюжетам можно сериалы снимать, "беззубая Настя покоряет большой город"🤌

Птица
#10

Автор, что было дальше? Расскажите, плзз!

#11
Птица

Автор, что было дальше? Расскажите, плзз!

у нее выросли клыки и на нее стал охотится президент США.

Гость
#12
Птица

Автор, что было дальше? Расскажите, плзз!

Продолжение в следующей серии

Гость
#13

Автор, а цель сего опуса какова? Или просто описание будней маргиналов?

Сэмми
#14
Serg_iz_spb

у нее выросли клыки и на нее стал охотится президент США.

😂
"Ван Хельсинг против Маши из глубинки."

#15
Птица

Автор, что было дальше? Расскажите, плзз!

Это предисловие моей истории, продолжение обязательно опишу чуть позже.
Если в двух словах конкретно обо мне, то путем усилий и огромного желания выжить, я смогла выбраться из этой казалось бы безвыходной ситуации.
Тринадцать лет мне потребовалось на то, что бы добиться в жизни хотя бы части, чего я хотела. Почему части? Да потому что жизнь не закончилась, как и не закончилась борьба за выживание.
Что я смогла добиться за эти годы.
Я самостоятельно смогла заработать и купить себе квартиру, помогаю семье дочери, в прошлом году купила квартиру сыну, а самое главное, у меня есть любимая работа, та которой я отдаюсь без остатка.
Уже более 6 лет я являюсь собственником бизнеса. Это не какое то микро предприятие, это полноценный завод. На сегодняшний день обеспечиваю работой более 100 человек.
Да и не об этом я хотела с вами поделиться и не хотела хвастаться, простите если с моих слов так получилось.
То что хотела изначально сказать, изложу чуть позже, в новом рассказе о себе.
Просто без этих предисловий, до вас в дальнейшем будет сложно донести всю суть моей истории.

Форум: Отношения
Всего: 372 236 тем
Новые темы за месяц: 6 062 темы
Популярные темы за месяц: 220 001 тема