Гость
Статьи
Не хочу и не люблю …

Не хочу и не люблю мужа

Живем 10 лет , живем в моей квартире , инициатором того , что бы съехаться была я .
Он до 26 лет жил с мамой и папой , его всё устраивало .
Я инициатор всего , что происходит в нашей жизни -свадьба, рождение ребёнка, ремонт и т.д.
Он никогда не проявляет инициативу ни в чем .
Я об этом знала до свадьбы , знала на что шла , а сейчас свыкнуться не могу с этим , охота лезть на стену от тоски с ним .
Все свои проблемы решала сама , с недавнего времени он начал немного помогать , до этого всё я сама .
Работала все 9 месяцев беременности -его устраивало это .
После родов свекровь со свекром таскались ежедневно к ребёнку типо помочь , а сами его будили и мне покоя не давали , муж ничего не говорил .
Сейчас ему 37 , мне 30 , секса нет по полгода , а в редкие моменты секса меня тошнит от его слюнявых поцелуев -это ужас просто …
Что делать ? Помогите , не могу так больше …и не могу ребёнка отца лишить …

Анастасия
17 ответов
Последний — Перейти
Арн
#1

Подождите пока ребенку не будет 6 и отдайте в школу, с мужем не делайте ничего что вам не нравится, потом можете с ним распрощаться, с отцом будет ребенок общаться иногда и все

Гость
#2

Послеродовая депрессия на лицо;)))

Автор
#3
Гость

Послеродовая депрессия на лицо;)))

Как справиться ?

Автор
#4
Арн

Подождите пока ребенку не будет 6 и отдайте в школу, с мужем не делайте ничего что вам не нравится, потом можете с ним распрощаться, с отцом будет ребенок общаться иногда и все

Спасибо за совет 🙏🏼

Гость
#6

Зато у вас есть муж. А у кого-то даже этого нет

Мужло подлое
#7

Ашот в помощь

толстый аскет
#8
Мужло подлое

Ашот в помощь

а ты как жэ?

Гость
#9

Чем тебе помочь то, мозги купить? Сама его женила на себе, сама в свою квартиру перетащила, сама родила от него, сама себе выбрала такое чудо и 10 лет его на себе тащила, а теперь "памагити, он мине пративен!"

#10

Поматросила и бросила ))

если серьезно, то отцом он быть не перестанет ). не мучайся, прими решение.

500 дней Лета
#11

Расскажите как муж занимается ребёнком? Что для него делает?

Гость
#12

Автор,найти своего человека трудно,Мало кому везет.Не противен,и ладно. Ребенка любит глааное.

Гость
#13

37 лет и еще жену целует. Он больной что-ли.

Гость
#14

Не можете ребенка отца лишить? Живите дальше и терпите.

#15

а причем тут ребенок... отца вы ребенка не лишаете ...если он захочет то будет в воспитании принимать участие...

Гость
#16

А как вы лишите ребенка отца? Вы же не пристрелить его хотите. Просто разъедетесь жить по разным домам. Отец будет приходящий.
Или он прямо талантливый отец аля Макаренко?

Гость
#17

Вы же сами взвалили все на себя.
Столько терпели .
Сейчас то что изменилось ?
Живите как жили
Сто лет же жили

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: