Гость
Статьи
Какие для меня могут …

Какие для меня могут быть последствия драки ?

В браке 11 лет ,трое детей .Мужу 37 мне 35 ,где-то пол года назад мне одна знакомая сказала что видела моего мужа с девушкой ,но я такой человек пока не увижу своими глазами ,не поверю .Конечно ,я напряглась ,начала за ним следить ,но ничего не нашла
Вчера позвонила уже моя подруга ,говорит твой в парке на лавке сидит с дамой и обниматься ...Подруга проверенная ,врать не будет ,я пошла в этот парк и действительно увидела картину ,как мой супруг милуеться с девушкой ,он ее обнимал ,целовал ,держал за грудь ,гладил между ног по джинсам ,вели они себя как озабоченные малолетки ,я смотрела на это минут 5 ...но терпению пришел конец и я как разъярённая волчица вылетела им на встречу и вцепилась в эту мадам .Била ногами ,руками ,захватила ее за шею и об скамейку ,потом получил и муж .Я когда злая неадекват ,нас разняли прохожие ,она вся в крови ,в раздертой одежде ,мужу дала по голове ,но попала в бровь кольцом тоже до крови .Потом пошла и сняла побои ,рассказала историю что муж мне изменяет ,я гуляла в парке и увидела эту парочку и дама сердца мужа на меня накинулась и избила так же бил мой муж .А я защищалась ,у меня тоже синяки есть ,сломанные ногти ,выдранные волосы .
Муж конечно же не пришел домой ночевать ,а сегодня позвонили с полиции и сказали что их задержали ,но они написали на меня встречный иск .Что будет дальше ? Конечно я буду разводиться ,такое терпеть не буду ,но обязательно обдеру мужа до липки ,он не будет счастлив больше никогда .
Узнала про даму сердца мужа ,молодая девка 25 лет ,и как ей не стыдно ,я в шоке ,ничего у человека святого нет .
Какие для меня могут быть последствия драки ? #измена #драка #наказание

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего не будет , для вида устроют головомойку и отпустят так как вы были состояния аффекта

Гость
#2

1. Вас признают виновной. Административная статья, вероятно штраф или общественные работы, возможно ещё присудят компенсацию пострадавшим.
2. При разводе больше чем положено по закону не возьмёте, а это только половина нажитого в браке.
3. Своим поступком испортили карму только себе. Теперь у вас будет судимость

Гость
#3
Гость

ничего не будет , для вида устроют головомойку и отпустят так как вы были состояния аффекта

Состояние аффекта не снимает вины, а может только смягчить наказание. А смягчает мои нет, решает суд

Виноградинка
#4

А девчонка в чем виновата? Может она думала, что со свободным мужчиной встречается?

Гость
#5
Гость

Состояние аффекта не снимает вины, а может только смягчить наказание. А смягчает мои нет, решает суд

суд рассматривает прежде всего в каком положении находится жена а потом тех двоих

Мой муж не стал писать в суд , так как был виновен своим поведением и его бы вышвырнули с работы и кроме этого наши дети в будущем пострадают от наших статей а ему это надо ? Любовница вообще исчезла из города , на работе её выгнали с волчьим билетом ( работала в военкомате )

Гость
#6
Гость

суд рассматривает прежде всего в каком положении находится жена а потом тех двоих

Мой муж не стал писать в суд , так как был виновен своим поведением и его бы вышвырнули с работы и кроме этого наши дети в будущем пострадают от наших статей а ему это надо ? Любовница вообще исчезла из города , на работе её выгнали с волчьим билетом ( работала в военкомате )

С каких пор суд в первую очередь интересует состояние подсудимого?
А уж увольнение за интрижку.... 🙄 Это в каком году то было? 1917?

Гость
#8

До двух лет за заведомо ложный донос, за хулиганку пятак, за неуплату аликов потом еще по годику. Плюс деньгами спросютъ, а можыт и здоровьем.

Продавшица из Пятёрочки
#9

Будет. Иди в ноги падай и пусть заяву заберут. Какие у девки повреждения? Какой тяжести?ты накиеулась первая, она защищалась. Муж и камеры подтвердят.
Иаких как ты автор надо сразусажать.
Ты ей готовься тепперь платить за внешку. А если нос сломала? Во ты блть ту пая

Продавшица из Пятёрочки
#10
Виноградинка

А девчонка в чем виновата? Может она думала, что со свободным мужчиной встречается?

Вот и я о том. А то блть побежала драться . За это надо садить. Та в камеру с другими зечками пусть и дерется раз крутая такая

Продавшица из Пятёрочки
#11

А главное из-за коговсе? Из за мужла? Которыы даже прекратить драку своей жены не смог! Схватил ьы и дал пару раз оплеуху чтоб в себя пришла.

#12

если договоритесь ,получишь свое по закону. и алименты. если нет то еще и судимость и проблемы в будущем.

Гость
#13

У моего бывшая такая же была истерическая

Гость
#14

Пусть тебя посадют. И поделом тебе. А мужинек твой с этой счастливо заживет . Тебе назло

Гость
#15
Гость

суд рассматривает прежде всего в каком положении находится жена а потом тех двоих

Мой муж не стал писать в суд , так как был виновен своим поведением и его бы вышвырнули с работы и кроме этого наши дети в будущем пострадают от наших статей а ему это надо ? Любовница вообще исчезла из города , на работе её выгнали с волчьим билетом ( работала в военкомате )

Это тебе так хотелось бы ….

Гость
#16
Гость

С каких пор суд в первую очередь интересует состояние подсудимого?
А уж увольнение за интрижку.... 🙄 Это в каком году то было? 1917?

Наоборот , в 17 жили шведскими семьями. И это было впорядке вещей. Никто никому волосы не драл

#17

я бы на вашем месте не спешил разводится с мужем... так хоть он вам передачки иногда носить будет... ржу не могу

#18

Ох вам тут и понаписали ! Не слушайте их. Ничего вам не будет за драку. Пусть сначала докажут, что нападали вы. А вы до конца стойте на своем, что это любовница мужа на вас кинулась, так сильно замуж за вашего мужа хочет

#19

У меня у подруги была похожая история, так в ментовке, там тоже люди работают, так и сказали той шалаве, что нефиг было лезть в семью

#20

Легкие телесные,условка,как вариант,то есть судимость...и никуда брать работать не будут...
И это...молись чтоб у бабы этой не щелкнула мстительность...
Это крайне нелепо драться за мужика...

#21
Гость

ничего не будет , для вида устроют головомойку и отпустят так как вы были состояния аффекта

Угу...

#22
Гость

Состояние аффекта не снимает вины, а может только смягчить наказание. А смягчает мои нет, решает суд

Состояние афекта это когда защищаешься,а не нападаешь
Тут явно не афект,а наглость

#23
Виноградинка

А девчонка в чем виновата? Может она думала, что со свободным мужчиной встречается?

Девочка виновата что она лучше этой свиньи

Продавшица из Пятёрочки
#24

Народ это разводка. Поищите тему избила любовницу от 14 марта 2020 на этом же форуме. Слово в слово
Так что валим отсюда

#25
Гость

1. Вас признают виновной. Административная статья, вероятно штраф или общественные работы, возможно ещё присудят компенсацию пострадавшим.
2. При разводе больше чем положено по закону не возьмёте, а это только половина нажитого в браке.
3. Своим поступком испортили карму только себе. Теперь у вас будет судимость

Какую карму?

Гость
#26
Продавшица из Пятёрочки

Народ это разводка. Поищите тему избила любовницу от 14 марта 2020 на этом же форуме. Слово в слово
Так что валим отсюда

Естественно разводка. Мы и угораем

Продавшица из Пятёрочки
#27
Гость

Естественно разводка. Мы и угораем

Ой блть естественно. А до меня хрен кто поискал.
А че молчала тогда? Если знала?
Я вот нашла и доказуху кинула. А теперь блт все такие -"естественно"

Гость
#28
Українка

Ох вам тут и понаписали ! Не слушайте их. Ничего вам не будет за драку. Пусть сначала докажут, что нападали вы. А вы до конца стойте на своем, что это любовница мужа на вас кинулась, так сильно замуж за вашего мужа хочет

Гениальный совет))))

Гость
#29
Українка

У меня у подруги была похожая история, так в ментовке, там тоже люди работают, так и сказали той шалаве, что нефиг было лезть в семью

Надеюсь она записала разговор то, а потом в выше стоящие инстанции передала? Чтобы ататайку сделали тем, кто вместо принятия заявления сидел морали читал

Гость
#30
Продавшица из Пятёрочки

Ой блть естественно. А до меня хрен кто поискал.
А че молчала тогда? Если знала?
Я вот нашла и доказуху кинула. А теперь блт все такие -"естественно"

Ноя то не молчала, я угорнула, а вот ты сама на полном серьёзе отвечала, пока мозги не включили б

#31
Гость

Надеюсь она записала разговор то, а потом в выше стоящие инстанции передала? Чтобы ататайку сделали тем, кто вместо принятия заявления сидел морали читал

А вы любовница чья то? Или почему вы такая злая?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема