Гость
Статьи
Какие последстви\ у …

Какие последстви\ у вас бывают от перенапряжения в офисе?

Какие последствия бывают от перенапряжения в офисе?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нервный срыв. Я два года больше не могу работать, там меня довели до ручки.

Гость
#2
Гость

Нервный срыв. Я два года больше не могу работать, там меня довели до ручки.

А я 5 месяцев уже не работаю, тоже нервный срыв,

Гость
#3

Страшная аллергия началась на нелюбимую работу в офисе

Лина
#4

От перенапряжения иногда буквально трясёт.
Только мастурбация помогает снять стресс хоть чуть-чуть.

Гость
#5

У меня после затяжного стресса начались серьезные проблемы со щитовидной железой. Приобрела неизлечимое заболевание

Гость
#6

Ответ на вопрос темы. Последствия ужасные, а именно плачевные. Согласна со всеми постами. У меня и того хлеще. Подорванные нервы и здоровье никто не восстановит.

Гость
#7

У меня тоже был тяжёлый нервный срыв - восстанавливалась дома около года

Гость
#9

ненавижу офисы, особенно опенспейсы, это же ад, духота, теснота, все на виду, 9 часов минимум сидеть в аквариуме и не расслабиться, тупой народ, бабы плетут вечно интриги, сплетни, больше половины рабочего времени разговоры по телефону на личные темы, переписка в соц.сетях+2 часа на дорогу

Гость
#10

Хорошо что я в офисе не работаю

Анна
#11

У меня были проблемы с ЖК,панические атаки,нерное перенапряжение,нервный тик, задкржки месячных-думаю увольняться

Мар
#12

У меня чуть ли не рвотные позывы по утрам перед работай. Жизнь боль. Самое дорогое отдаем- свое время. Но как *** по другому

Гость
#13
Гость

А я 5 месяцев уже не работаю, тоже нервный срыв,

скажите пожалуйста как выглядел ваш нервный срыв и почему не можете работать теперь?

Гость
#14

Облезла на нервной почве (конкретные залысины появились). Быстро восстановилась при смене места работы. Работа была интересная, коллектив отличный, просто нервная.

#15

Депрессняк, озлобление, бессонница.

Гость
#16

и у меня нервный срыв. скоро год как не работаю, только недавно начала приходить в себя

Гость
#17

У нас как раз несколько мужиков сидят позади меня и плетут те самые интриги, бахвалятся, мерятся письками и тд. Мужики взрослые, 40-50 лет, работа у них вроде есть и спецы сами по себе отличные, знающие. Но этот постоянный гундеж недалеко от моих ушей уже задолбал. Я в наушниках сижу, всё равно слышно. Призовут их к порядку, они затихнут на пару часов и опять. Не знаю уже куда пересесть. И вообще опеспейс это зло.

Гость
#18

Работаю в опен-спейс 4 года, это просто ад. Появились проблемы с сердечно- сосудистой из-за духоты, проблемы с ЖКТ на нервной почве. Скопления людей теперь ненавижу)) Летом собираюсь увольняться.

Гость
#19

От легкого невроза до острого психоза (без преувеличения). Зависит от уровня стресса и того, сколько по времени вы его терпите.

Гость
#20
Гость

От легкого невроза до острого психоза (без преувеличения). Зависит от уровня стресса и того, сколько по времени вы его терпите.

Вот и я столько лет терпела. Рано или поздно должно было случиться, а именно взрыв. А теперь всё! Сгорела вся.

Гость
#21

На нервотрепке было - и волосы лезли, и руки тряслись. За что, ради чего? Ну, тогда хоть квартиру заработала. А сейчас назад смотрю - какая ж я дура.... Ерачила с 8 утра и иногда до 2 ночи без выходных. Почти два месяца. Обычно до 9 -10 вечера . Причем я соображаю быстро, знаю много, работаю быстро. Даже поесть было некогда. Там работы был много, людей было мало. Потом взяли девочку - девочка только писала на ватсап длинные послания, чтобы ей все объясняли, десять раз одно и тоже. Она не могла с паспорта данные в доверенность впечатать, и это ей надо объяснять. Потом девочка обиделась, ушла. Я посмотрела - там еще 5 человек таких же. А я пахала за всех, всех учила и еще была виновата. Получила - 20 кг лишнего веса, сердечную недостаточность и окаменевшие суставы. Теперь работаю 9 часов, фитнес, выходные несколько часов и дальше отдыхаю.

Гость
#22
Гость

Нервный срыв. Я два года больше не могу работать, там меня довели до ручки.

А я уже несколько лет не работаю. Не хочу и не буду. Хватит с меня. И плевать что будет дальше со мной. Я вся как будто высохла. Вся пустая с головы до ног. И внутри такая пустота и безразличие. Пахала как ломовая лошадь все годы. В итоге выдохлась вся на нет. Будь проклята эта проклятая работа и эта жизнь. Теперь единственно что хочу только одного сдохнуть!

Гость
#23
Гость

А я уже несколько лет не работаю. Не хочу и не буду. Хватит с меня. И плевать что будет дальше со мной. Я вся как будто высохла. Вся пустая с головы до ног. И внутри такая пустота и безразличие. Пахала как ломовая лошадь все годы. В итоге выдохлась вся на нет. Будь проклята эта проклятая работа и эта жизнь. Теперь единственно что хочу только одного сдохнуть!

понятна ваша боль, только жить на что, сбережения рано или поздно закончатся, что делать?

Гость
#24

У знакомого жену с работы с инфарктом увезли( Гордился ей, хорошо зарабатывала

Гость
#25

Панические атаки,это ужасно поверьте,уходите с такой работы,если чувствуюте что силы на исходе

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: