Гость
Статьи
Какие последствия …

Какие последствия будут из-за похудения?

Какие последствия будут, если похудеть на 10 кг за 35 дней?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Даже на голодовке не сможете похудеть на столько) ну только если вы не +100.

.
#2

И первое что случится с вами - обморок где нибудь, повезет если дома а не под кустом
Но личный интерес - зачем столько за 1 месяц?

Гость
#3

могут быть дофига ненужных последствий

Опущение внутренних органов.

одна знакомая вот так сильно похудела и заработала гипертонический криз и попала в реанимацию. Потом у нее гипертонический криз был во время родов и ребенка она потеряла. Килограммы потом вернулись, а гипертония осталась.

Иосиф Пригожин, тот, что муж Валерии, от резкого похудения заработал желчнокаменную болезнь, пришлось ему желчный удалить. Потому, что неправильно худел, не пил воды.

А то, что кожа уродливо обвиснет, это и так понятно. Худеть нужно максимум на 5 кг в месяц, да и то, если молоды и здоровы. А так на 1 -2 кг в месяц.

Гость
#4

Большие. Я тут по весне экспериментировала. За 2 недели сбросида 5 кг на очень жесткой диете. При том, что лишнегл веса у меня и не было, можно сказать эти 5 кг с натяжкой. На 10ый день моей диеты заломило правый бок - это желчный заныл, прям сильно заныл. Бросила это похудение резкое, вернула мясо и жиры - желчный прошел.
Знакомая после 4 месяцев на кето диете удалила желчный. Пришлось
Карочи, я против резкого похудения

Гость
#5
Гость

могут быть дофига ненужных последствий

Опущение внутренних органов.

одна знакомая вот так сильно похудела и заработала гипертонический криз и попала в реанимацию. Потом у нее гипертонический криз был во время родов и ребенка она потеряла. Килограммы потом вернулись, а гипертония осталась.

Иосиф Пригожин, тот, что муж Валерии, от резкого похудения заработал желчнокаменную болезнь, пришлось ему желчный удалить. Потому, что неправильно худел, не пил воды.

А то, что кожа уродливо обвиснет, это и так понятно. Худеть нужно максимум на 5 кг в месяц, да и то, если молоды и здоровы. А так на 1 -2 кг в месяц.

гипертонический криз же вроде наоборот из-за полноты

Гость
#6
.

И первое что случится с вами - обморок где нибудь, повезет если дома а не под кустом
Но личный интерес - зачем столько за 1 месяц?

Хз, сколько бы не худела, никогда обмороков не было, гемоглобин не падал, желчный в порядке, ттт, сидела на питьевой целых 16 дней, потом еще пару месяцев на жестких диетах, прошло 3 года, все ок, но естественно после таких диет набрала вдвойне

Гость
#7
Гость

могут быть дофига ненужных последствий

Опущение внутренних органов.

одна знакомая вот так сильно похудела и заработала гипертонический криз и попала в реанимацию. Потом у нее гипертонический криз был во время родов и ребенка она потеряла. Килограммы потом вернулись, а гипертония осталась.

Иосиф Пригожин, тот, что муж Валерии, от резкого похудения заработал желчнокаменную болезнь, пришлось ему желчный удалить. Потому, что неправильно худел, не пил воды.

А то, что кожа уродливо обвиснет, это и так понятно. Худеть нужно максимум на 5 кг в месяц, да и то, если молоды и здоровы. А так на 1 -2 кг в месяц.

Ну какое опущение органов? Моя тетка всю жизнь на диетах и с ней все нормально.Конечно не факт, что так будет у автора, максимум, что будет-нехватка кальция, который потом можно восстановить

#8

все зависит от вашего первоначального веса

Было ровно 7
#9

Это будет не сразу ,но очень разрушительно. Гормональная система ,иммунитет - полетят . Ну,или умрете . Обострение всех болезней . Не верите ? Можете посмотреть статистику смертей звездных личностей ,которые резко похудели . Но, в гробу им уже все равно . Давно известно ,что худеть надо медленно ,организм меняет свою работу . А быстрое похудение для организма это стресс . И не всякий стресс полезен . Стресс может запустить программу самоуничтожения . Сколько же можно уже об этом говорить .

Гость
#10
Было ровно 7

Это будет не сразу ,но очень разрушительно. Гормональная система ,иммунитет - полетят . Ну,или умрете . Обострение всех болезней . Не верите ? Можете посмотреть статистику смертей звездных личностей ,которые резко похудели . Но, в гробу им уже все равно . Давно известно ,что худеть надо медленно ,организм меняет свою работу . А быстрое похудение для организма это стресс . И не всякий стресс полезен . Стресс может запустить программу самоуничтожения . Сколько же можно уже об этом говорить .

Ну я «разрушительно» худела 3-4 года назад, но никаких последствий кроме гастрита не было..

Гость
#11
Гость

Ну какое опущение органов? Моя тетка всю жизнь на диетах и с ней все нормально.Конечно не факт, что так будет у автора, максимум, что будет-нехватка кальция, который потом можно восстановить

Речь о резком сбросе значительного веса. Плюс, органы держатся на связках, а они эластичны от коллагена. Не всё так просто

Гость
#12
Гость

гипертонический криз же вроде наоборот из-за полноты

Из за сильно стресса может быть. Резкое похудение на голоде или жесткой диете, это сильный стресс для организма.

Гость
#13

Неизвестно какие, но будут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#14

Наверное, швы будут болеть)) это ж только операцией можно так скинуть резко. Я на редуксине скидывала в течение полугода вес, ушло 15 кг.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: