Гость
Статьи
Какие последствия …

Какие последствия диабета?

Какие последствия диабета? Диабет 2 типа 5 год, а я уже устала пить таблетки и мерить сахара. Заметила, что зрение ухудшилось и чувствую себя каждый день плохо. Хочется спать и нет сил нечего делать. Все родственники говорят, что я ленивая. Анализы плохие. Высокие сахара, лейкоциты, билирубин и ещё что то. Эндокринолог сказал, что в 12 раз и ощущение будто бы я болею, но я давно не болела,чтоб прям до температуры или заметной боли в горле или насморка. В общем то плохие отношения с едой. Я либо не ем и пью только воду, либо ем очень много до рвоты. Каждый раз, когда я меру сахара, то у меня они не ниже 15. Я пью таблетки и стараюсь более менее нормально питаться, но... Эндокринологу я об этом не говорила, родителям тоже, знают только друзья и то не все. Вес в норме, диабет наследственный. Сколько мне осталось? Ощущение будто бы однажды резко встав я точно откинусь на всегда. Про спорт речи нет, ибо минимальная нагрузка и я уже умираю. #здоровье

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Грушенька
#1

страшные последствия, не стану притворяться и дипломатничать

Гость
#2

диабет - это образ жизни. Не жрешь - и все нормализуется. А ты именно жрешь

Гостья
#3

Очень вам сочувствую и желаю здоровья!
У мамы уже 16 лет диабет второго типа. Так же иногда невероятная слабость.
У вас высокий сахар, 15 - это много! Сколько вам лет? Моей маме уже 79. Вы говорите про наследственность.... Он у вас неожиданно проявился или все же были какие то предпосылки в здоровье?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вишня в сахаре
#4

С диабетом второго типа советую проконсультироваться в центре Устиновой. Там восстанавливают (именно восстанавливают!) здоровье без лекарств за счёт очищения организма. Сахар снижается, улучшаются обменные процессы, снижается вес, за счёт чистки печени биохимия тоже приходит в норму. Качество жизни улучшается в разы, возвращается энергия. Но обязательно сначала проконсультируйтесь, зайдите на сайт центров, оставьте телефон, вам перезвонит врач и все обсудите, включая ваши анализы и перспективы, насколько вам сможет помочь эта методика. Вообще она очень эффективная, в том числе по болезням, которые считаются хроническими, я с ее помощью вылечила аллергию, ттт уже сколько лет прекрасно себя чувствую. Не опускайте руки!