Гость
Статьи
Боль в низу спины что …

Боль в низу спины что это

Доброго времени суток, подскажите тянет в низу спины днём выпила но-шпу боль притупилась потом усилилась выпила уролесандоз перестало болеть, в обед садилась кушать как вдыхала отдало боль аж под лопатки, температура 36.6, принимала пижму ну уже 2 день не пью её, может из-за того что пропотела и протянуло но спина не так болит как протягивает, мочила ноги холодной водой, могут быть такие боли на ранних стадиях беремености? #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы в курсе, что пижма вызывает выкидыш ? Ирина почки влияет, поэтому нога от почечной колики помогла, либо воспаление придатков и эта боль в спину отдает.

#2
Anastasiya34

Вы в курсе, что пижма вызывает выкидыш ? Ирина почки влияет, поэтому нога от почечной колики помогла, либо воспаление придатков и эта боль в спину отдает.

Ох уж этот Т9 не Ирина конечна, а и на почки влияет хотела написать 😂

Гость
#3
Anastasiya34

Ох уж этот Т9 не Ирина конечна, а и на почки влияет хотела написать 😂

При воспалении почек всегда температура, сдавала анализ мочи завышеные лейкоциты и белки врач сказала УЗИ сделать, но температуры у меня нет ,походила день в поясе не снимаю спина прошла иногда отдаёт боль в левый бок, это норм для воспаления, а ещё до мс 12 дней начала болеть левая грудь не знаю с чем может быть связана 🤦🏻‍♀️🤷🏻‍♀️

#4
Гость

При воспалении почек всегда температура, сдавала анализ мочи завышеные лейкоциты и белки врач сказала УЗИ сделать, но температуры у меня нет ,походила день в поясе не снимаю спина прошла иногда отдаёт боль в левый бок, это норм для воспаления, а ещё до мс 12 дней начала болеть левая грудь не знаю с чем может быть связана 🤦🏻‍♀️🤷🏻‍♀️

Любое воспаление и без температуры бывает и быстро в хроническое переходит, белки это точно почки, сходите к урологу Канефрон поди назначат или Фитолизин вроде называется паста, а соэ сколько ? Грудь не шутки, к Маммологу нужно, болью кисты себя проявляют, с 5 по 10 день цикла нужно узи, идеально 7-8 день цикла и к Маммологу на прием, сама сегодня на узи ходила, много лет ничем не могу вылечить, они у меня на нервной почве, вечный стресс делает свое дело(

Гость
#5
Anastasiya34

Любое воспаление и без температуры бывает и быстро в хроническое переходит, белки это точно почки, сходите к урологу Канефрон поди назначат или Фитолизин вроде называется паста, а соэ сколько ? Грудь не шутки, к Маммологу нужно, болью кисты себя проявляют, с 5 по 10 день цикла нужно узи, идеально 7-8 день цикла и к Маммологу на прием, сама сегодня на узи ходила, много лет ничем не могу вылечить, они у меня на нервной почве, вечный стресс делает свое дело(

Я тоже очень перенервничала что и 3 таблетки не помагало сейчас вроде успокоилась но всё не могла пончть может ли быть такие пробоемы от нервов и почему если перед мс болит то почему одна, кароче вопросов уйма а ответ один, все проблеми из-за нервов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

Я тоже очень перенервничала что и 3 таблетки не помагало сейчас вроде успокоилась но всё не могла пончть может ли быть такие пробоемы от нервов и почему если перед мс болит то почему одна, кароче вопросов уйма а ответ один, все проблеми из-за нервов

Да, от нервов все что хочешь заболит.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: