Гость
Статьи
Двое детей в 23 года.

Двое детей в 23 года.

Всем добрый вечер!Хотела попросить совета,послушать ваше мнение о моей ситуации.А дело вот в чём.Моей дочке сейчас 1,8 и я снова беременна.На момент рождения второго малыша,старшей будет 2,2.Ребёнок был не запланирован.В этом году заканчиваю институт,хотела выйти на работу.Но как сами понимаете не судьба.Сначала я сдуру хотела избавиться от малыша,так как на это есть причины.Я понимаю,что надо головой думать о предохранении,а не бегать по абортам потом.Но уж как есть...Первая причина это страх за старшую дочку,так как в любом случае ей будет недоставать моего внимания,вторая причина- материальная .2 детей содержать непросто,мягко сказать.Хотя муж работает и зарплата стабильная,и наконец третья причина в самой мне.Я ещё нигде толком не работала по специальности,хотелось бы строить карьеру,расти в интеллектуальном плане,но родив второго боюсь что совсем деградирую с мультиками и детскими книжками.И в 25 лет я никому без опыта работы нужна не буду.Девушки,женщины помогите советом и добрым словом.Что вы думаете о моей ситуации?
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Евгений
#102
Гость
Сообщение было удалено
кстате да выход. А девушка обеспечивая этих троих может надумает еще родить.
Евгений
#103
лиза
Сообщение было удалено
А что там муж про это думает? мне вот это интересно? Тут родить то не такая уж и проблема. Муж где? он согласен вас ростить, дополнительно работать, если денег хватает то рожайте. А так - муж не может пахать круглые сутки- он с ума сойдет, сломается, забухает..... уйдет от вас. потому что психика нагружается. это вы радуетесь детишечкам. а он их и не видит на работе. И вас он уже не видит. Вот представьте вы купили шикарный дом, но жить в нем вы не можете, вынуждены дорого за него платить. Вы долго будете рады такому дому? так же и муж-не видя вас и детей начнет гулять. не бросит может но погуливать начнет. или выпивать. Если он на одной работе получает весьма хорошо чтоб обеспечивать без труда троих то все норм.
Гость
#104
Гость
Сообщение было удалено
Какая деградация?Я в декрете читаю книг больше, чем до,когда "работала". И театр, и кино, интересные поездки-вылазки. Да и с другой стороны, что плохого в том, чтобы самореализоваться как мама, ведь воспитание детей штука не самая простая, если, конечно, подходить к этому более-менее серьезно. Было бы желание
Гость
#106
Гость
Не желанные дети, называются судьбой?
Не запланированный , не значит не желанный!
Форум: Дети
Всего: 73 356 тем
Новые темы за месяц: 446 тем
Популярные темы за месяц: 163 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова